Поделиться

4 666
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    28 нояб 2018 в 20:54
    Новые остановочные павильоны, установленные совсем недавно на ул. Горького после реконструкции, меняют. Я высоко ценю заботу администрации о ростовчанах, но вместо выражения горячей благодарности предпочел бы, чтобы организаторов замены новых остановок на еще более новые посадили с конфискацией имущества. Денег не вернешь, да их все равно бы украли, но, может быть, не так нагло. Так пусть хоть помучаются!
    ростов
    29 нояб 2018 в 10:36
    зачем делать остановки стеклянными, если их постоянно разбивают????
    гость
    29 нояб 2018 в 10:45
    Следить за стеклянными остановками в Ростове стоит огромных денег.Расходные материалы(стекла) нужно сразу завозить,да и обслуживающая организация без работы и денег не останется.
    Маргоша Клюева
    29 нояб 2018 в 11:51
    Следить должна конечно городская администрация. Но и ростовчане тоже не могут остаться в стороне. Не следить за состоянием, а не поганить его - не бить стекла, не разрисовывать, не мусорить. И свое хамство не сваливать на доброго или злого дядю из администрации
    Мимокрокодил
    29 нояб 2018 в 11:54
    А теперь, когда цель достигнута, может и бить перестанут.
    Гость
    29 нояб 2018 в 13:47
    Такие остановки имеют неприятное свойство. Быстро загрязняться. Или к каждой остановке припишут смотрителя со стеклоочистителем?
    Тима
    29 нояб 2018 в 17:03
    Чем бы дитя не тешилось...., лишь бы было чО попилить
    Елена
    30 нояб 2018 в 13:52
    Пообещали следить.. А так вообще-то никто следить не должен?
    Ольга Николаевна
    14 дек 2018 в 21:06
    ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНА ЗАБОТА ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ О ПАССАЖИРАХ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. НОВЫЕ ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ - ПРОСТО УЖАС. НЕВЗРАЧНОГО, БЕЗРАДОСТНОГО ЦВЕТА С НЕ ПРАКТИЧНЫМИ СТЕКЛЯННЫМИ (НА РАДОСТЬ ХУЛИГАНАМ), К ТОМУ ЖЕ ПРОЗРАЧНЫМИ КРЫШАМИ. УЧИТЫВАЯ НАШ КЛИМАТ, В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД НЕ БУДЕТ ДАЖЕ НЕМНОЖЕЧКО ТЕНИ, ГДЕ МОЖНО СПРЯТАТЬСЯ ОТ ПАЛЯЩЕГО СОЛНЦА В ОЖИДАНИИ ТРАНСПОРТА, А ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ СТЕНЫ И БУДЕМ СТОЯТЬ КАК В ПРИЗМЕ, ВОТ РАДОСТЬ! ПО МОЕМУ, ДЕШЕВЛЕ БЫЛО ВЫКУПИТЬ ПРЕЖНИЕ ОРАНЖЕВЫЕ ОСТАНОВКИ И МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ИХ, А НЕ ТРАТИТЬСЯ НА ДЕМОНТАЖ.