Поделиться

9 333
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Елена
    27 нояб 2018 в 22:49
    Это просто потрясающе! Министр культуры займёт должность зама по физкультуре, а тот в свою очередь зама по образованию! Так и живём, ни культуры, ни спорта, ни образования!!! Браво))
    алекс
    27 нояб 2018 в 22:58
    Сколько уже можно тасовать не профессионалов,может уже стоит главного не профессионала гражданина Голубева заменить,а заодно и Кушнарёва?
    Вася
    27 нояб 2018 в 23:34
    И так спорта нет в Ростовской области так и еще ставят не понятно кого жесть . Печально
    Вася
    27 нояб 2018 в 23:38
    И так нету спорта в Ростовской области так еще и ставят не понятно кого деятеля нашли, лучше бы убрали бы должность а на сэкономленные деньги построилибы спортивный объект. Печально все это
    Igor
    28 нояб 2018 в 00:21
    Не справился на культуре - в ссылку на физкультуру и спорт, завалит физкультуру и спорт - поднимать сельское хозяйство в Песчанокопский район, круговорот кадров. Северо-Кавказская академия госслужбы достойная кузница управленческих кадров, как минимум Администрация, а так можно любой отраслью можно управлять.
    Михаил
    28 нояб 2018 в 01:07
    В 23 года глава поселения?о_О
    INVISIBLE
    28 нояб 2018 в 01:46
    Для начала этого министра надо было в Неклиновский район отправить, в глубинку, к примеру в с.Горская Порада, где уже более 5 лет стоит разрушенный единственный клуб, место где могли собираться дети и вестись кружки по интересам. А теперь за 3 км в дождь, холод и слякоть детям приходиться пешком ходить в ДК в с.Советка. по разбитой дороге. И постоянное вранье с подвозом людей на праздники из с.Горская Порада в с.Советка автотранспортом. А вы говорите культура! Сплошные похороны по "прошлому"...
    Пётр Белов
    28 нояб 2018 в 06:12
    Причудливо тасуется колода...
    вася
    28 нояб 2018 в 06:55
    Бабин по своему уровню и характеру может работать максимум начальником отдела. Там никаким министром или замминистра и не пахнет. Голубеву надо менять почти всю команду, особенно в сфере экономики и финансов. Областной министр экономразвития – еще хуже даже, чем Бабин. И таких же слабых заместителей и почти всех начальников управлений и отделов подобрал, которые просто не понимают, что надо делать с экономикой в условиях кризиса. Просто беда.
    ЯТеперьЛюблюОмеригу
    28 нояб 2018 в 07:42
    басни, Крылов :(
    ГЕОРГИЧ
    28 нояб 2018 в 09:02
    Доманова Александра нужно в министерство возвращать при Александре Стефановиче хоть дела делались и культура развивалась
    Рабинович
    28 нояб 2018 в 09:38
    Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!
    Петровна
    28 нояб 2018 в 10:32
    Все-таки "культура" и "физкультура" понятия абсолютно разные! Может, другое местечко подыскать, в его молодые годы можно попробовать с низов дорасти до руководителя!
    жмот
    28 нояб 2018 в 10:38
    Как-то быстро в начальники выбился! Мне кажется, что в культуре, что в спорте мало образования госслужбы, надо еще и профильное иметь, чтоб разбираться в нюансах дела, которым пытаешься руководить
    Yoо
    28 нояб 2018 в 12:49
    Неужели у нас нет достойных бывших спортсменов, которые знают спорт изнутри. А этот поработал министром культуры, ничего хорошего не сделал, теперь ничего хорошего не сделает в спорте. А по служебной лестнице скачет неплохо!
    работник культуры
    28 нояб 2018 в 14:01
    Обидно... Только человек начал понимать что к чему. Только влюбился в свое дело. теперь опять кого-нибудь притулят, как горбатого к стене.
    Гость
    1 дек 2018 в 19:00
    А его зам. (Голубева) очередного "свояка" на кресло директора сшор-22 бассейн КОРАЛЛ посадил. Какой порядок будет в области если на руководящие должности назначают не профильных руководителей. ВСЕ ПО БЛАТУ ПРИХОДЯТ, А ОТДУВАЕМСЯ МЫ.