18 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Шариков
22 ноя 2018 в 08:58

Сейчас этого Самоделкина сразу под две статьи УК РФ подведут: самоуправство и незаконное присвоение полномочий должностного лица. Года на 4 потянет это безобразие.

Ростовчанин
22 ноя 2018 в 09:09

Какой подлец!
Функции государства на себя взял?!?!?
Теперь можно ли считать его самозанятым????

Гость
22 ноя 2018 в 09:32

Это не ремонт, так, от безнадёжности. Первые 4-е недели мужик будет "ремонтировать" яму, потом забьет.
Я с соседями каждый скидываемся на КамАЗ с торсой и грейдер, что бы засыпать грунтовку в переулке.

Гость
22 ноя 2018 в 09:33

Аха. А теперь мужика найдут и арестуют за то, что мусорил на дороге, залатал яму не по ГОСТу, чем нанес непоправимый ущерб муниципальной собственности

Чиновник
22 ноя 2018 в 10:09

Не трогайте наши ямы !

Гость
22 ноя 2018 в 10:20

Во мозги промывают. То ростовчан объявили всех свиньями потому что мусора на улицах полно, а зарплаты сокращённых дворников себе в карман засунули. А теперь бизнес пойдет покруче если всех жителей объявить вредителями умышленно ломающих асфальт до голых дыр, а дорожные службы сократить и многомиллиардные бабки себе в карман. Круто аж дух захватывает от такого бизнеса.

ваня
22 ноя 2018 в 10:30

И ЗАЧЕМ НАМ ЖКХ, МИН-ВО , ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СО СВОИМИ БЕЗДЕЛЬНИКАМИ, КУШНАРЕВ С НЕ МЕНЕЕ "ЭНЕРГИЧНЫМИ" ПОДЧИНЕННЫМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ РОСТОВЧАНЕ ??????.....ОТДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ УКРАДЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ?

Марина
22 ноя 2018 в 10:31

Мы боле 18 лет ремонтируем ул. Ленинаканскую, своими силами, но до первого дождя, т. к. дорога пр. Королёва сделана с уклоном в нашу улицу и первый же дождь смывает всю нашу отремонтированную дорогу, аж до самых газовых труб смывает, река течет до 1 метра глубиной, приезжал и Чернышёв перед выборами не однократноЮ в грудь стучал обещая отремонтировать и глава Ворошиловского р-на приезжал, с предложением купить трубы и сделать слив своими силами за свои средства, и письмо о включении в проект ремонта нашей дороге, а воз и ныне там, зато как пробка на Королёва или Космонавтов, наша улица становится объездной

Умник
22 ноя 2018 в 10:40

Если мы все можем сами, для чего нам армия чиновников нужна??? - гнать их взашей!!!

22 ноя 2018 в 11:09

Предлагаю этого ростовчанина назначить в администрацию на место тех чиновников, которые зарплату получают, чтобы на дорогах не было ям.

Рабинович
22 ноя 2018 в 11:44

Земляки, хоть и бывшие! Все на борьбу за счастье будущих поколений!!!

Гость
22 ноя 2018 в 13:37

Ну и нафига... Мы платим всё, что можно платить в этой стране.. пусть нафиг делают дороги... у них дороги хорошие , только в местах их проживания

Гость
22 ноя 2018 в 13:49

зачем я плачу транспортный налог 50тр в дорожный фонд???

Гость
23 ноя 2018 в 07:39

В стране тская тенденция, что теперь чиновники подадут на него в суд, и таки посадят.