26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 ноя 2018 в 13:03

Когда уже поставят светофор на Еременко/М. Жукова ?

оксана
20 ноя 2018 в 13:03

зачем лишнии святофоры??? и так проехать не возможно!! я еду с вавилого вцентр два часа и так, а куда еще лепить ваши святофоры???

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
20 ноя 2018 в 13:11

Считаю, светофорные объекты не принесут нужного эффекта. Современные автолюбители просто игнорируют сигалы светоыоров и продолжают движение на запрещённые сигналы. Необходимо возвращать на городские автострады регулировщиков, предварительно воссоздав ОРУД (отдел регулирования уличного движения), ранее успешно справлявшийся с поставленными задачами в городах СССР. нЕ НУЖНО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД, НУЖНО ЛИШЬ ВСПОМНИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СССР.

Давид Маркович
20 ноя 2018 в 13:22

Против светофоров вообще. Они замедляют движение и вынуждают все время тормозить. Только без светофорные магистрали как в Мск.

Гость
20 ноя 2018 в 13:30

На Халтуринском/Станиславского тоже "поставили" светофор, только он не работает уже пару месяцев :(

Гость
20 ноя 2018 в 15:08

Добровольского надо не светофорами завешивать, а расширять. По факту, с "Шайбы" идет всего одна полоса, остановка 150 метров для маршруток, плюс еще припаркованные стоят около ларьков с хачапурями. Ближе к Комарова опять остановка, а слева полоса со стрелкой на "Окей", водители в 3 ряда там жмутся чтоб уместиться. Тоже самое на Комарова к "Окей", вполне есть место чтоб сделать полосу по стрелке. Дальше остановка Добровольского, и опять все едут в одну полосу. Поток машин почти такой же как на Космонавтов, а проехать сложнее. Добровольского надо расширять, места там полно, но из за неграмотного планирования она упирается во все остановки.

Гость
20 ноя 2018 в 16:05

Отключите светофор на Каскадной/Днепровский, он проблему не решает, а создает пробку по всей каскадной в сторону Темерника

Гость
20 ноя 2018 в 16:08

лучше заравняли бы проклятые круги! сегодня круг на гагарина остановил полгорода

Не может быть!
20 ноя 2018 в 17:45

Я вот сегодня кино не наше смотрел. "Выстрел в пустоту" называется. Так там нормальный водитель отвлёкся и проехал на красный сигнал. В его машине в результате ДТП погиб пассажир. Так ему "пожизненку" дали, даже несмотря на то, что он крысятничал на полицию.

Гость
20 ноя 2018 в 17:51

Толку от натыканных светофоров ,если их не регулируют с учетом потока и др. светофоров. Организация движения в городе полностью отсутствует! Такое впечатление ,что об этой науке в нашем городе не слышали.Лишнее подтверждение этому ,как было "организовано "движение при проведении парада УВД .... просто отсекли Театральную площадь! Куда денется весь поток транспорта ,их не интересовало!