29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

19 ноя 2018 в 12:59

Г-н Иванов ежели Вы так наблюдательны, то должны были видеть знак "Платная парковка" по обеим сторонам Тургеневской прежде чем возмущаться действиями так называемых "парковщиков", ответьте, Вы оплачиваете официально за парковку иль пока не штрафуют, то и платить не надо...
PS. Под присмотром этой "мафии" машину оставлять более надёжно, чем на простой платной стоянке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:01

то есть вы хотите сказать, что сотрудники милиции которые проверяют Центральный рынок об этом не знали? То есть все люди это видят, а сотрудники не видят и по собственной инициативе не могли прекратить это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 13:03

Ага, ага.. точно -точно !

Гость
19 ноя 2018 в 13:08

Сначала спрашивают сколько будет стоЯть машина, если в пределах часа (что в принципе достаточно для рынка) берут 50 руб. (не знаю может еще смотрят на марку машины). А для тех кто не хочет платить - в помощь подземная парковка рядом же с правой стороны до одного часа бесплатно, единственно гемор при расчете автомат банковскую карту не читает, только нал, что естесс напрягает (если будет купюра в 5 тыров - сдачи не даст)

Давид Гоцман
19 ноя 2018 в 13:11

Даже на некачественном видео могу опознать эту р***))) Я этих парковщиков в лицо знаю всех с 2000 года. Всё собирают... При необходимости паркуюсь и не плачУ. Угрозы-мне тоже есть всегда, что им сказать))). Очень странно, что ни администрация, ни полиция столько лет всего этого не замечают)))
Для тех, кто на бронепоезде: на центральном рынке есть подземная парковка. Платная. Но за комфорт платить нужно всегда!!!!
А парковщикам : Косте привет передавайте, звёзды эфира)))!!!!

Гость
19 ноя 2018 в 13:29

Вообще-то на Центральном рынке есть платная подземная парковка, где первые 2 часа стоят 50 рублей, а следующие по 10 рублей, так что между парнями из 90-х и официальной парковкой можно выбирать

Дядя Степа
19 ноя 2018 в 13:35

Да, полиция теперь полгода будет "изучать обстановку".
Взяли бы буханку с парочкой бойцов ОМОНа внутри, приехали бы на "контрольную закупку" и все дела. Агрессивного вовнутрь и на нары. 2-3 ходки и некому будет денег просить.

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 ноя 2018 в 14:26

Помнится мне была новость про этих парковщиков, была уже типа проверка. Только д... не видит этого

Гость
19 ноя 2018 в 15:32

так зачем вы платите? Сфоткайте его и не платите. Сами отдают а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 16:38

ну прям открытие! там нелегальная торговля на остановках толькоо расширяется!

Гость
19 ноя 2018 в 17:19

Там вообще власти расширяют рынок, застраивая площадь разными халабудами! Пройти к остановкам транспорта уже проблема!

Наталия
19 ноя 2018 в 18:06

В нашем, и без того бандитском городе, криминальная ситуация усугубилась. Всем структурам по барабану. Полиция с рынка занимается исключительно торгующими бабулями. А так, зачем заморачиваться, ведь это "хлебное" место надо было еще заработать!

Давид Маркович
19 ноя 2018 в 18:25

А за что же ряженым бешенные деньги платят с бюджета за охрану порядка на улицах? Типа они ведут патрулирование на рынке. Или они в штатском и есть та мафия?

Гость
19 ноя 2018 в 18:57

Беспредел в Челябинске. Полиция крышует автостоянку. - на ПИКАБУ

Гость
19 ноя 2018 в 19:38

Ищите большого возчика муки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:08

Да не ездить на этот рынок, пока порядок не наведут. На фортуну уже лет надцать не езжу.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 ноя 2018 в 22:34

на тургеневской шикарная подземная парковка на 200 машин. первые 2 часа 50 рублей

20 ноя 2018 в 02:37

История повторяется. Это лишнее подтверждение, что страна упала до уровня 90х. Кто упустил свой шанс тогда, на мой взгляд можно начинать...

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 09:10

ростовские жмоты на автомобилях опять плачут. Официальную парковку платить не хотят. Неофициальную тоже. Скоро будут бензин бесплатный требовать

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 09:20

Увы, увы! На наших глазах умирают такие ныне экзотические профессии из 90-х, как профессиональный парковщик. А ведь сколько их было! Станочники, рекетиры, киллеры, бомбилы, напёрсточники, каталы, директоры рынков, побирушки и воровайки всех мастей. Ларёчники вымирают. Лет через 5-6 на профессиональных охранников и таксистов "отстрел" начнётся. Потом "дальнобои". То ли ещё будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 10:07

Раньше на Ц.Рынке было отделение милиции как раз у входа с Будённовского, с левой стороны. И на Темернике был вагончик, и на старом Гулливере. Порядка было больше.

Гость
20 ноя 2018 в 10:34

Пару месяцев назад вызвал ПОЛИЦИЮ по такому же случаю, написал заявление.
НИКАКИХ результатов. Привет отделению №4 и участковому!

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
20 ноя 2018 в 21:05

Парковкой рулит зять директора рынка. У того девиз, собирай воду, пока идет дождь. Тесть не вечный, а полный кошелек душу греет.