5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
14 ноя 2018 в 14:16

На нары его!

Гость
14 ноя 2018 в 14:23

Был такой Арцебашев у него снег был виноват в пробках и не уборки дорог, он запретил УК убирать дорожки и дворы Дума Ростова проголосовала единогласно за это изменение , найдите смелости верните дворников, мы по 800 р платим за содержание помещений и ремонт там есть и ещё кап ремонт на 40% увеличился а губернатор у нас на виду нельзя пачкать , причем президент когда губернатор не работает , дороги лицо губернатора.

Маша
14 ноя 2018 в 15:26

Одна новость лучше другой, хоть не открывай новости, Медведев утвердил дважды рост тарифов в 2019, при этом дважды рост зарплат он забыл утвердить, мы только на них должны работать?? Теперь вот очередной абсурд, по такой статье отстранили и Бац, как ни в чем не бывало м...ДА!! Хочется убежать куда подальше отсюда!!

sevgenevich
14 ноя 2018 в 15:58

мне часто кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!

Соседка
14 ноя 2018 в 16:22

Владимир Ильич! Поздравляю! Может Вы и в городе наведете такой порядок как на Северном.

Гость
14 ноя 2018 в 17:26

Где же Ваш авторитет и офицерская честь,господа прокуроры. Есть постановление суда об отстранении и опять на ту же должность,просто смешно....

Владимир Караев
14 ноя 2018 в 17:57

Голодный, злой...Ну держитесь Ростовчане.... Без ничего теперь будем. Забывайте про асфальт и снег и.......

Гость
14 ноя 2018 в 18:39

Поздравляю

виктор.к
14 ноя 2018 в 20:30

Владимир Ильич настоящий специалист своего дела.Группа компаний "Квадро" ,созданная Владимир Ильичем одна из лучших в городе,это неоспоримый факт.Он делом доказал свою правоту и умение организовать работу.Грязью облить человека легко, не мешайте работать , а работать он умеет. Удачи Вам Владимир Ильич!!

Ilia
14 ноя 2018 в 22:07

На прокуроров просто забили и показали кто в доме хозяин. А прокуроры у нас просто беззубые. Вспомните пример из жизни, главу мчс после большого пожара убрали, подальше от греха, сейчас опять вернули обратно. Рука руку моет. Вот где коррупция, Ростов в этом отгошении не потопляемый, какой то рассадник коррупционеров.

Доктор
15 ноя 2018 в 11:04

Сакеллариус это действительно профессионал и честный мужик, и команда у него такая же в Квадро, вот пример, вам наш дом по Комарова 7, за три года привели в порядок, приезжайте и посмотрите, удачи вам Владимир Ильич!

Доктор
15 ноя 2018 в 11:06

Наконец то в жкх начнет, что то меняться, только департамент нужно разогнать и новый набрать! а то тяжко будет работать с якорем