24 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
14 ноя 2018 в 11:43

Тасуют старую колоду карт. Неужели в миллионном городе Ростове-на-Дону невозможно найти кандидата на этот пост? Разве у нас нет настоящих хозяйственников, способных заниматься жилкомхозом? Или просто в этот закрытый клуб чужаку не пробиться? С такой кадровой политикой (а, точнее, с её отсутствием) город продолжится погружаться в хаос и упадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 11:56

Ну наконец, а то я думаю, кто ответит за ужасную уборку города от снега!!! Не была выполнена превентивная обработка дорог перед снегопадом! ПОЧЕМУ???? не знали прогноз погоды? или от того что не работал "Супппер ПрофффесссиАнал" Саккелариус? Позор ЧУДО СИТИ- Менеджеру!!! Опять провал в работе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 12:02

Это всё, что Вы хотели узнать о России:)) Скрепно!

Гость
14 ноя 2018 в 12:04

Осталось Сердюкова с Васильевой вернуть на посты и Цапка типа "умершего"

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
14 ноя 2018 в 12:13

Семь дончан попали в реестр коррупционеров России, уволенных с госслужбы в связи с утратой доверия.
Список опубликован на сайте «Госслужбы» и составлен по поручению президента страны Владимира Путина. Всего в нем на данный момент 325 фамилий, из них семь человек из Ростовской области.
В «чёрном» реестре значится экс-заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус, покинувший пост Об этом сообщает Рамблер.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 ноя 2018 в 12:13

Верните Алексея Булатова!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
14 ноя 2018 в 12:16

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

ОТВЕТИТЬ
Сеогей Иванович Г.
14 ноя 2018 в 12:28

Иными словами Кушнарев "положил" на прокуратуру !? Ай молодца, показал реально кто в доме хозяин ! Пламенный привет работникам надзорного ведомства )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Undercover
14 ноя 2018 в 12:35

А конфликт интересов уже урегулирован ? Или опять жаловаться в прокуратуру Ростовской области ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 12:48

а теперь доверие он восстановил за несколько месяцев? Напишите каким способом

ОТВЕТИТЬ
Обама
14 ноя 2018 в 13:19

Очень своевременное и правильное решение! План Путина работает на глазах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:42

КАКОЙ НАРОД ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ. ВЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ДАВНО БЫ НА НАРАХ КРЯКАЛИ, А У НАС ОНИ В ПРАВИТЕЛЯХ. ПИЛЯТ ОТКРЫТО СОТНИ МИЛЛИОНОВ, ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Сеогей Иванович Г.
14 ноя 2018 в 13:58

То есть для Витальки федеральный реестр коррупционеров не указ?! А что на сие решение скажет ПРОКУРАТУРА РО и СК ?

Гость
14 ноя 2018 в 14:16

На нары его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:23

Был такой Арцебашев у него снег был виноват в пробках и не уборки дорог, он запретил УК убирать дорожки и дворы Дума Ростова проголосовала единогласно за это изменение , найдите смелости верните дворников, мы по 800 р платим за содержание помещений и ремонт там есть и ещё кап ремонт на 40% увеличился а губернатор у нас на виду нельзя пачкать , причем президент когда губернатор не работает , дороги лицо губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 ноя 2018 в 15:26

Одна новость лучше другой, хоть не открывай новости, Медведев утвердил дважды рост тарифов в 2019, при этом дважды рост зарплат он забыл утвердить, мы только на них должны работать?? Теперь вот очередной абсурд, по такой статье отстранили и Бац, как ни в чем не бывало м...ДА!! Хочется убежать куда подальше отсюда!!

ОТВЕТИТЬ
sevgenevich
14 ноя 2018 в 15:58

мне часто кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!

ОТВЕТИТЬ
Соседка
14 ноя 2018 в 16:22

Владимир Ильич! Поздравляю! Может Вы и в городе наведете такой порядок как на Северном.

Гость
14 ноя 2018 в 17:26

Где же Ваш авторитет и офицерская честь,господа прокуроры. Есть постановление суда об отстранении и опять на ту же должность,просто смешно....

ОТВЕТИТЬ
Владимир Караев
14 ноя 2018 в 17:57

Голодный, злой...Ну держитесь Ростовчане.... Без ничего теперь будем. Забывайте про асфальт и снег и.......

Гость
14 ноя 2018 в 18:39

Поздравляю

виктор.к
14 ноя 2018 в 20:30

Владимир Ильич настоящий специалист своего дела.Группа компаний "Квадро" ,созданная Владимир Ильичем одна из лучших в городе,это неоспоримый факт.Он делом доказал свою правоту и умение организовать работу.Грязью облить человека легко, не мешайте работать , а работать он умеет. Удачи Вам Владимир Ильич!!

ОТВЕТИТЬ
Ilia
14 ноя 2018 в 22:07

На прокуроров просто забили и показали кто в доме хозяин. А прокуроры у нас просто беззубые. Вспомните пример из жизни, главу мчс после большого пожара убрали, подальше от греха, сейчас опять вернули обратно. Рука руку моет. Вот где коррупция, Ростов в этом отгошении не потопляемый, какой то рассадник коррупционеров.

Доктор
15 ноя 2018 в 11:04

Сакеллариус это действительно профессионал и честный мужик, и команда у него такая же в Квадро, вот пример, вам наш дом по Комарова 7, за три года привели в порядок, приезжайте и посмотрите, удачи вам Владимир Ильич!

ОТВЕТИТЬ