18 октября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 ноя 2018 в 19:28

В гос.думе уже подняли вопрос о провале ростовской «транспортной реформы». Только уже необходимы действия! 1. Отставка Лебедева и Саенко! 2. Отменить решение этого «конкурса» и вернуть всё назад.! И заниматься реформой уже с нуля и с умом. Иначе никак.
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 20:34

После девяти вечера они не ходят... Сегодня после пяти часов вечера перестали ходить в сторону штахановского. А в будни интервал между автобусами составляет 30-40 минут в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 20:54

Ну усе для "блага" народа! Как вы задолбали всех с вашими "реформами"!

Рабинович
11 ноя 2018 в 21:18

Слава марксизму-ленинизму, путинизму-медведизму, рабиновичизму-владимиродэизму и маркодавидовичизму!!!

Гость
11 ноя 2018 в 21:48

а ничего, что это разные автобусы?
"Дымит" Лиаз, а салон от Нефаза.

Гость
11 ноя 2018 в 22:08

Я вообще думал, что он один. И не знаю, как насчёт девяти часов, я его в пять вечера так и не дождался.

Гость
11 ноя 2018 в 22:12

А я вообще не понял в чем революция -то была? Заменили одни микроавтобусы, на другие. На некоторых маршрутах, на которых были полноразмерные автобусы поставили эти микроавтобусы. Более-менее нормальные автобусы только на зжм ходят.

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
11 ноя 2018 в 22:50

Да ладно вам. Радуйтесь, что хоть что-то ездит. Могло и этого не быть...

11 ноя 2018 в 23:11

Сколько повторять ?
Автобусы экономически не выгодны
По вечерам и в выходные они ездят пустые и полупустые, тогда как в маршрутку набилось бы хоть половина и водитель что то заработал бы
А ещё автобусы не могут маневрировать и создают идиотские пробки на ровном месте перекрывая корпусом по три полосы

Тимоха
12 ноя 2018 в 10:40

Прошла информация из "!компетентных" источников, что к зиме в Ростов привезут собак-поводырей, которые будут отыскивать остановки общественного транспорта, т.к. население не на тех остановках ждет часами общественный транспорт ))))))

Гость
12 ноя 2018 в 17:32

52 автобус просто в ужаснейшем состоянии!
Попала на тот,где окно в конце не закреплено, а задняя дверь плотно не закрывается. В конце салона гарь от выхлопного газа! Автобус ездит с интервалом в 45- 50 минут.

ОТВЕТИТЬ