Поделиться

4 934
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Местный
    9 нояб 2018 в 22:39
    Стиль написания 95% комментов это один чловек писАл!
    Давид Маркович
    9 нояб 2018 в 17:28
    Самый лучший из Армян, лишь Армен Джигарханян!
    Гость
    9 нояб 2018 в 18:14
    Требую лишить Манукяна клички 'блогер"!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

    Правила комментирования
      Типун
      9 нояб 2018 в 17:08
      Нездоровый человек этот Манукян.
      Лезет в каждую дырку и позорит наш город своими бредовыми идеями.
      А Ефремов абсолютно прав...
      Геннадий Алексеевич, ростовчанин
      9 нояб 2018 в 17:15
      Что-то Манукян в последнее время слишком много на себя берёт. Кто такой Манукян и кто такой Ефремов! Напомню горе-блогеру из Ростова, что звание Ефремову присвоили за его роли в театре и кино, и заслуженно присвоили! А политическая трескотня к искусству не имеет никакого отношения и нечего смешивать, как говорил один деятель, мух и котлеты!
      Давид Маркович
      9 нояб 2018 в 17:28
      Самый лучший из Армян, лишь Армен Джигарханян!
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:39
      Ефремова отлично знаю, хороший актер, а кто такой манукян, и что этот так называемый "россиянин" полезного сделал для страны, где живет в настоящее время?
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:39
      На счет пропойц Михаил Ефремов правильно рассказывал, ведь он еще как закладывает, про его отца я вообще молчу,, сами все знаете, хотя артист он был от бога!!!
      9 нояб 2018 в 17:43
      Ай да моська ! Видать она сильна , коль лает на слона! Крылов И. А.
      Были времена трудней , но не было подлей.
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:46
      Господин Манукян уже не знает, на какой новости хайпануть. Займитесь мусором в городе и отсутствием транспорта.
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:50
      Вот видите какой неравнодушный, ответственный член экспертного совета. Он эксперт во всем — кому какие звания давать, какие зарплаты платить, что по тв показывать. Уверен, у такого мудрого человека и в личном плане всё ИДЕАЛЬНО. Как я люблю таких людей!!!
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:51
      Да кто такой этот манукян ??? Что он сделал полезного для народа !!!!!!! Только лаять умеет , как и все депутаты наши единоросы !!!!
      Гость
      9 нояб 2018 в 18:12
      Манукян - это чисто пиарщик. Который ни чего не делает, чисто хайп поднимает и на этом пытается заработать.
      Гость
      9 нояб 2018 в 18:14
      Требую лишить Манукяна клички 'блогер"!
      Плохиш
      9 нояб 2018 в 18:20
      Не Манукян ему это звание присваивал,и не ему его лишать. Нужно Манукяна лишить звания блогера. Что полезного сделал этот человек,кроме громких заявлений? Такие переобуваются при любой власти.
      Гость
      9 нояб 2018 в 18:22
      ,манукян позор Ростова!
      Гость
      9 нояб 2018 в 18:57
      100% Манукян житель ЛЕВЕНЦОВКИ!
      Гость
      9 нояб 2018 в 19:10
      Как важно мнение какого то Манукян!!
      Гость
      9 нояб 2018 в 19:42
      Надо Манукяну на какую-нибудь полезную работу устроиться? Правда, боюсь, что он ничего не умеет и научиться ничему не может. Если не получится, дать ему инвалидность, чтобы с голода не помер. А всякие штучки, типа выхода в интернет, отобрать ради его блага.
      Гость
      9 нояб 2018 в 20:33
      А что манукян скажет про Петросяна?
      Гость
      9 нояб 2018 в 20:39
      Ефремов высмеивает нашу действительность, а на правду не стоит так реагировать, лучше уровень жизни населения поднимать, а не отдельных граждан, приближенных к императору.
      Гость
      9 нояб 2018 в 20:57
      Дай бог Михаилу Олеговичу Ефремову долгих лет творческой деятельности. Стихи которые он читает, обязательно будет в школьной программе следующих поколений. манукяна уже завтра не вспомнит ни кто.
      Алексей65
      9 нояб 2018 в 22:31
      Стыдно признаться, но я совершенно не в курсе экспертом в какой области является этот славный "член экспертного совета при Госдуме"?
      Кто-нибудь может подсказать?
      Местный
      9 нояб 2018 в 22:39
      Стиль написания 95% комментов это один чловек писАл!
      Гость
      9 нояб 2018 в 22:55
      как бы намекает о родстве с кеосаяном и симоняном
      Гость
      9 нояб 2018 в 23:18
      Что-то развелось блогеров да экспертов Манукянов и Акопянов ?
      Гость
      10 нояб 2018 в 10:44
      Блогеры и модели в стране. Работать не кому.
      Гость
      10 нояб 2018 в 11:05
      Классные темы гн Манукян поднимает. В смысле для него классные и абсолютно безопасные. Гав есть, а ответочка не прилетает. Удобно. А чего темку о доходах, зарплатах и пенсиях наших вредно-безполезных госдумцев не поднимет?
      Гость
      10 нояб 2018 в 11:50
      Самый трезвомыслящий человек это Михаил Ефремов.Он настоящий ,правдивый, любящий свою Родину и желающий ей добра.
      Гость
      10 нояб 2018 в 11:52
      А кто по профессии манукян?может ему работать пойти.а то от безделия совсем с ума сошел.
      Гость
      10 нояб 2018 в 13:00
      Нет это не правда.я отдельно взятый человек.просто люди пишушие под этим постом все здравомыслящие.
      Гость
      10 нояб 2018 в 13:45
      А Манукяну (если он эксперт) надо знать, что Михаил Ефремов никогда Народным артистом России не был. Он Заслуженный артист России.
      111.
      10 нояб 2018 в 17:21
      Ему до Ефремова- как до Киева раком. Рылом не вышел.
      ааааа
      11 нояб 2018 в 18:39
      Если мужик считает что блогер это профессия, так уровень такой профессии на лавках в каждом дворе на высшем уровне
      ааааа
      11 нояб 2018 в 20:26
      По мне дворник это профессия
      Блогер это что за профессия?, особенно с односторонним мнением сомнительного образования
      Гость
      11 нояб 2018 в 21:50
      Кто такой этот блогер? На кого рот открывать решил? Где Ефремов и где этот блоХер!?