СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Списанный истребитель Су-27 установили в Ростове на Таганрогской
Списанный истребитель Су-27 установили в Ростове на Таганрогской

Гость
31 окт 2018 в 08:11

Надо списаную маршрутку установить на Соборном. В память о многом.

Гость
31 окт 2018 в 07:40

Назад в будущее.....

Гость
31 окт 2018 в 07:09

Интересно, на нем можно улететь в Австралию, если что? Или в Израиль?

ввп
31 окт 2018 в 10:21

изуродовали техникой весь газон! спилили большие живые деревья и посадили сухие маленькие! бросили клочками рулонный газон, который не выживает без полива и стрижки! вобщем управились молодцы... и заказные хвалебные коменты смотрятся жалко здесь!
все же понимают что адекватному человеrу это не может понравится...

Татьяна
31 окт 2018 в 08:57

Добрый день! Самолёт установили - теперь все переживаем за наших детей - они первые побежали туда! А там широкая опасная дорога. Смысл было ставить там лавочки и делать дорожки, если это островок посреди трассы!

Андрей
31 окт 2018 в 00:02

Символизм. К чему бы это?

Гость
31 окт 2018 в 15:55

Надо было новый поставить, за 100 лям, бюджет все стерпит!

Федот
31 окт 2018 в 12:07

Когда в городе неимоверное количество бытовых проблем, администрация тратит бабло на цацки пецки. Причем родить подобное могли только опухшие от пережора дяденьки, ностальгирующие по чччпи. Давайте больше, танки, ракеты, военные корабли и т.д. Поддержите "боевой дух" в незримой войне против буржуев и т.д.

Злой ростовчанин
31 окт 2018 в 18:31

ГДЕ ГИБДД? ГДЕ ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОГ ГОРОДА! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???!!! Через газон проложили тротуар. А ПЕШЕХОДНИКА НЕТ! ВЫ ЖДЕТЕ ДТП С ПЕШЕХОДАМИ!??? Дети первые туда полезут! На этом участке все только разгоняются! Сколько там уже ДТП было, причем со смертельным исходом! ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Прошу редакцию портала организовать запрос в администрацию города о правомочности организации тротуара, с пересечением проезжей части, без обеспечения условий безопасности дорожного движения. Уверен, что Департамент дорог даже разрешения на присоединение к дороге не давал! Чистой воды самоуправство организаторов нового арт-объекта!

Гость
31 окт 2018 в 09:29

На Военведе за рынком, была площадка где располагался небольшой музей клуба "Юный летчик", на которой были установлены самолёты: ИЛ - 14, ЯК - 28П, УТИ МИГ - 15, ЯК - 52, вертолёт МИ - 1.
Сначала стояли как достопримечательности, естественно без моторов и вооружений, но вскоре, благодаря вандалам и попустительству администрации района и города, которые не поддержали клуб в трудное время, всё стало разбито, разграблено и растаскано и сдано в металлолом. Та-же судьба может ждать и данный экспонат...

Гость
31 окт 2018 в 09:09

Надо как на Шолохова или Батайске на большом возвышении. А так разберут, разобьют итд.

Гость
31 окт 2018 в 11:40

Распилить ,разломать и растащить его просто технологически невозможно,советское изделие цельное, очень качественное.А клуб Юный летчик,жаль погубили.

Давид Маркович
31 окт 2018 в 10:52

А если захотят возле женской или мужской консультации предмет ихнего направления увековечить, что поставят на постаменте?

Гость
31 окт 2018 в 09:37

Деньги некуда девать! Через год он превратится в ничто. Всё разобьют, изгадят, и раскрасят. Там часового с автоматом нужно ставить, чтобы обеспечить сохранность.

Гость
31 окт 2018 в 12:25

сколько помню основной самолет военведа в лучшие времена был миг 25 ему там самое место

Гость
30 окт 2018 в 23:19

Красиво. Смотрится супер. Но загадят его. Жалко. Там уже малолетки днём снимают мелочи стоек шасси, а ночью гопота рамсит.

Гость
31 окт 2018 в 10:39

бомжи на цветмет еще на распилили? не переживайте - распилят!

Гость
31 окт 2018 в 11:28

такой объект на более высоком постаменте должен стоять и лавочки вообще не в тему, рядом дорога

Гость
30 окт 2018 в 22:45

Я думал там очередного коня из дерева ставят, но нет , это и есть великий су 27!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2018 в 22:02

Это то, что мы делали всею страной, не взирая на отдых и на выходной, это - СУ-27. Отличное украшение района военных летчиков. Куда лучше, чем невнятные "скульптуры" и "арт"-объекты, которыми утыкивают город.

Гость
31 окт 2018 в 08:07

Что бы западные партнеры боялись,нужно в каждом городе такие самолеты устанавливать.

Гость
31 окт 2018 в 07:35

Третий самолет в Ростове,только неправильно все,эти изделия должны стоять в открытом доступе.что бы молодые люди могли их трогать руками,впитывая в себя и продолжая в дальнейшем традиции инженерной военной мысли.