21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 721

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    23 окт 2018 в 11:20
    О, дааааааа... :))))
    мысли в слух
    23 окт 2018 в 15:51
    Раздайте деньги народу и не будет наркомании это по 7 млн. на человека!!! 986 млн.руб / 140 мил население России Да это просто жесть ((((
    Гость
    24 окт 2018 в 23:09
    Северное бы лучше им выделили...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Гость
      23 окт 2018 в 11:20
      О, дааааааа... :))))
      Охфигевший
      23 окт 2018 в 11:29
      Да..... Вот дают наши руководители! Самая прекрасная статья освоить бюджет! Масло! Других проблем в регионе нет! Может всетаки и нашему региону счастье будет как Питеру?
      Гость
      23 окт 2018 в 11:30
      Здесь у них тоже план есть? С кого начнут?
      Гость
      23 окт 2018 в 11:30
      На борьбу с коррупцией выделять бабло-это ли не коррупция?))) Потратить бабло,чтобы научить сотрудников не брать взятки-гениально! А если они плохо учиться будут не брать взятки,тогда что?-мы пытались обучить,но не смогли... )))
      Ростовчанин
      23 окт 2018 в 11:32
      Для борьбы с экстремизмом и терроризмом власти планируют построить заборы вокруг школ............ Это видимо что бы экстремисты не выбегали из школы???
      Иван
      23 окт 2018 в 11:35
      Для борьбы с экстремизмом и терроризмом власти планируют построить заборы вокруг школ... С таким же успехом могут нарисовать линию на земле. Останавливающий эффект, будет тот же. С эстетической точки зрения, да, красиво (при условии, если секции не уродливая сетка), но не защита ни разу. Но а про: Госслужащих планируют обучить противодействовать коррупции. Вообще говорить не надо. Поплывшая плитка и прохудившаяся крыша сами за это говорят.
      Гость
      23 окт 2018 в 11:36
      Нам зачем эта информация? Нужен результат!
      Петр
      23 окт 2018 в 11:40
      Пчелы против меда , ну ну ))))))))))))))))))))))))))))))
      гога
      23 окт 2018 в 11:40
      Уже б не смешили народ, бойцы с коррупцией елки, сами все и по пилят себе по карманам!
      Гость
      23 окт 2018 в 11:42
      обучить противодействовать коррупции - как можно обучить совести???!!! или она есть или ты вор, третьего не дано!
      Гость
      23 окт 2018 в 11:43
      конечно потратят! им это пресуще!
      Reduska
      23 окт 2018 в 11:49
      Кто то станет богаче на миллиард
      Гость
      23 окт 2018 в 11:50
      очень хорошая статья расходов.даже «осваивать»не надо.просто все украдут
      Гость
      23 окт 2018 в 11:51
      да, заборы нам помогут!
      Гость
      23 окт 2018 в 11:55
      Проблему с наркоманией уйдут , если закроют Донские аптеки .
      Гость
      23 окт 2018 в 11:57
      Сами с собой будут бороться.
      Гость
      23 окт 2018 в 11:57
      Забавная статья))) Главное деньги будут освоены легально и по закону)))
      Гость
      23 окт 2018 в 11:58
      Разве эти задачи не входят в обязательства действующих силовых структур!?
      Гость
      23 окт 2018 в 12:02
      Господа чиновники, хотелось бы отделить экстремизм и наркоманию и увидеть, сколько выделено на борьбу с коррупцией. А то смешали в одну кучу и потратят все на разгон сторонников Навального.
      Гость
      23 окт 2018 в 12:05
      Какая красота-воруй-не хочу!Вперед Россия!
      Гость
      23 окт 2018 в 12:08
      а причем здесь казачьи общества и выделение им таким сумм, их деятельности не видно - кроме песен и показ мундиров на праздниках?! а где реальное финансирование стурктур , которые направлены на борьбу и пресечение развития наркомании, закрытие притонов, ларьков, где все легально продается , причем в центре города ! где финансирование на усиленную работу правохранительных органов - полиции ? посмотрите новости Ростова и ростовкой области - что ни день, то грабежи, насилие, пропажа людей , выстрелы средь бела дня ?! это что- Ростов сегодня ??? или результат недавней амнистии из колоний РО.... слов нет !
      Гость
      23 окт 2018 в 12:14
      К 30 году надо ее полностью искоренить ,эту коррупцию ,а иначе деньги в песок.
      Гость
      23 окт 2018 в 12:35
      Выделить деньги на борьбу с коррупцией это все равно что т**** за девственность
      Гость
      23 окт 2018 в 12:44
      На борьбу с коррупцией выделяют деньги, тогда на борьбу с пьянством выделять надо водку?
      Гость
      23 окт 2018 в 13:11
      На борьбе с коррупцией распилят миллиард рублей
      Мишаня
      23 окт 2018 в 13:12
      Во всём мире борются против коррупции, а у нас с коррупцией
      Гость
      23 окт 2018 в 13:21
      Лучший способ борьбы с коррупцией, повышение зарплаты! А этот миллиард разворуют коррупционеры.
      Гость
      23 окт 2018 в 13:23
      одни маты , что за п****** власть , ни как не нажрется , уже в открытую себе деньги выделяют!!!!!!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 14:00
      Я так понимаю,главные коррупционеры у нас не чиновники а народ,раз они себе выделили миллиард для борьбы,не с самими же с собой.
      Анжелика
      23 окт 2018 в 14:05
      А на предупреждение коррупции, насилия, грабежей и т.д сколько денег выделят? А вот на борьбу с ветряными мельницами-миллиарды!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 14:26
      Лучше бы эти деньги направили на ремонт новых московских трамваев и троллейбусов.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:34
      Лишь бы на борьбу с пивными не выделили
      Гость
      23 окт 2018 в 14:47
      Статью о незаконном обогащении власти не хотят принять ? А зря.
      Олег
      23 окт 2018 в 15:23
      неплохо бы построить заборы вокруг зданий чиновников - для борьбы с коррупцией
      мысли в слух
      23 окт 2018 в 15:51
      Раздайте деньги народу и не будет наркомании это по 7 млн. на человека!!! 986 млн.руб / 140 мил население России Да это просто жесть ((((
      Гость
      23 окт 2018 в 16:22
      наши деньги девать некуда? Чуть дальше от центра - и тротуары разбитые!
      Гость
      23 окт 2018 в 16:27
      "никогда не думал, что борьба с коррупцией - такое выгодное дело!"
      Гость
      23 окт 2018 в 16:28
      Такое ощущение, что укурились на взятки и спланировали то на что кайф приобретать до 35 года. Эту программу надо специалистам по психиатрии дать почитать, пусть дадут оценку состояния личности создавшей эту программу!
      Гость
      23 окт 2018 в 17:08
      содержим власть, да еще оплачиваем борьбу с коррупцией в ее рядах!!!!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 17:16
      Зачем? Зачем спрашивается ставить заборы вокруг школ? Кто придумал эту дурацкую идею? Кто будет стоять на этих воротах, кто будет закрывать и открывать ? Бабушка с ключом будет бегать ? Раньше подьехал к школе, высадил ребенка и уехал и все нормально было. Теперь понаставили заборов, ко входу в школу не прорвешься.
      Мерзота.
      23 окт 2018 в 18:33
      В любой войне, особенно с коррупцией уже заложены военные трофеи, отщипы себе же. Нариков крышуют антинарики, только в форме за доп. дозу и стук на других торчков продавцов зелья. Такая же байда и с якобы экстремистами- друг на друга барабанят, но все дали подписку чк истам о сотрудичестве и неподсудны.
      Zloy kak @.
      23 окт 2018 в 18:57
      Предлагаю, на бюджетные деньги закупить места на кладбище, патроны, и грамотно обучить расстрельную команду! Эффект гарантирован!
      Гость
      23 окт 2018 в 21:05
      Все на борьбу с борцами с коррупцией что-ли здесь собрались как -бы. А все через тех, которые потому что.
      Гость
      24 окт 2018 в 08:25
      И смех и грех, на борьбу с коррупцией выделяют деньги себе в карманы)
      Гость
      24 окт 2018 в 09:14
      Взяточникам выдадут деньги на борьбу с самими собой. Эти тараканы переживут всех.
      Гость
      24 окт 2018 в 10:02
      Рейтинг Минэкономразвития субъектов РФ по результатам мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, составленный в августе-ноябре 2017 года. Официально рейтинг ранее не публиковался.
      Ростовская область - 52 место показатель качества: 33,91%
      правда
      24 окт 2018 в 12:06
      Выделили деньги на борьбу с коррупцией , чтобы их разворовать .
      Гость
      24 окт 2018 в 23:09
      Северное бы лучше им выделили...
      Гость
      25 окт 2018 в 14:53
      Власти Ростова собираются потратить до 2035 года более 921 млн рублей на информирование жителей города через СМИ о своей работе, следует из опубликованного проекта программы «Городское самоуправление Ростова».

      Как говорится в пояснительной записке к документу, ростовчане отличаются высоким уровнем политической грамотности и, как следствие, возрастающими год от года потребностями в максимально полной и открытой информации о развитии города и деятельности чиновников.