1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

2 окт 2018 в 18:16

Спросил бы, не хочет ли он вместе с Чернышевым и Горбанем сходить на кладбище, где покоится каждый шестой обманутый дольщик дома в пер. Малый. В этом году - юбилей: 20 лет "строительства". С начала 2000-х идёт сериал "Обещаем - врём". В отписках уверяют, что денно и нощно ищут инвестора. Только, по меньшей мере, три компании, готовые заняться домом, благословения мэрии не получили. Устно же местные бонзы намекают, что строить не будут. Якобы "низя" по техническим причинам. А где соответствующая экспертиза? Боюсь, даже не в Караганде. Рабочей группы (с участием инициативной группы дольщиков) тоже нет, хотят власти страны требовали сделать это, если не ошибаюсь, больше года назад. Дорожная карта составлена формально: искать инвестора, создать ЖСК. Как будто не знают, что "поиски" идут больше 15 лет, а ЖСК создан еще в 2011 г. - и что? Года 1,5 хожу на все митинги обманутых. Кушнарев туда ни ногой. Ну, и догадайтесь, как я отношусь к нему и «всей его королевской рати».

Гость
2 окт 2018 в 21:44

вопрос а вернее пожелания им всем: всех вас в последний путь надо отправлять.

Гость
2 окт 2018 в 22:59

а можно этому меру просто дать подзатыльник, леща или шпалу?

Гость
3 окт 2018 в 00:43

Не пора ли на повышение в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 15:18

Это вопросы без ответов, либо с уклончивыми ответами, лишенными конкретики.

Гость
3 окт 2018 в 15:35

Такое впечатление, что большинство работников администраций такие же компетентные, как опрошенная молодежь.

Гость
3 окт 2018 в 15:47

Их успех посодют

3 окт 2018 в 18:46

Почему он не любит наш город?

Гость
3 окт 2018 в 20:58

Ростов из города превратился в ДЫРУ под названием Ростов.
Южные города все развиваются с большим темпом, но только не Ростов.
Тут недавно была статья, о том что краснодарец не красиво о городе отозвался, и его тут "ростовчане" хаяли, так вот, я являясь коренным ростовчанином, с ним полностью согласен. Мы отстаем сильно от соседей. Наш мэр "забор несколько лет красит, при полной разрухе в хате", в том смысле, что создется иллюзия благополучия, но фундаментальные проблемы, для комфортного проживания, не решаются. Это моё видение ситуации.
Но хочу отметить, что дороги стали лучше, пока! Зима уже близко

Наталия
4 окт 2018 в 01:04

А что у них-то спрашивать. В стране - бардак, в Кремле - разгул антидемократии, коррупции, беспредела, а в регионах, в знак поддержки и ..., стараются изо всех сил....