19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
29 сен 2018 в 19:28

лучше бы промолчал. работать в старости - это ваше право, но не обязанность (для получения пенсии). не нужно сказок про 1 работающего на 6 пенсионеров. в РФ самая большая в мире доля природных богатств в расчете на человека. где деньги???

Гость
29 сен 2018 в 19:37

И этот туда же, лучше пой))

Гость
29 сен 2018 в 20:05

Кто такой этот Баста? Он хорошие песни поет? Душевные?

Гость
29 сен 2018 в 20:06

Упал в моих глазах

Гвоздь
29 сен 2018 в 20:15

Люди не имеющего своего мнения всегда повторяют чужие слова......

Гость
29 сен 2018 в 20:24

Прогиб защитан

Гость
29 сен 2018 в 20:27

Тот случай, когда лучше промолчать при отсутствии мозгов.

Юрий Ростовский
29 сен 2018 в 20:35

это высказывание Басты - только подтверждает отклонения в его ориентации.
Если раньше в ней были сомнения, то теперь они перешли в уверенность

Гость
29 сен 2018 в 20:40

Баста Хрю, с неоконченным дирижерским образованием вещает о повышении пенсионного возраста???? Главное при этом делать умное лицо и говорить то, что безопасно. "Ели МЫ не повысим пенсионный возраст..." Кто МЫ? Хрю и депутаты? Дедушке нравилось работать до 80. А внучек в курсе, что дедушка и пенсию получал с 60, еще и место чье-то занимал лет 20. Отчего-то стыдно за этого неуча и его поклонников.

Гость
29 сен 2018 в 20:43

Меньше бы власти воровали и пилили бюджет, были бы и деньги на пенсионеров!Людям уже после 50 трудно найти работу! Здравоохранения нет, социальной защиты нет!Как жить?Как выжить?Ужас!А он рассуждает, что надо!!!Баста,спустить на землю, оглядись, что творится!А потом поддерживай!Поднятие НДС -это что???Триллионы в бюджет! Где деньги за ресурсы?Поделили между своими!!!Россияне не х**на ничего с этого не имеют!!!Если в 50 не будет работы, никто ничего не будет получать!Молодые ещё как то будут работать!!А предпенсионеры пойдут пробираться!Концлагерь в России! А он поддерживает!Попробовал бы не поддержать нашу власть! !На этом все его песенки были бы и спеты!

29 сен 2018 в 20:43

Уж лучше б молчал

Гость
29 сен 2018 в 20:46

блин, всегда защищал его на этом сайте, теперь понимаю, что необходимости не было. скурвился Вася...

Гость
29 сен 2018 в 20:51

*вычеркивает из списка порядочных людей* Еще один провластный певец ртом(

Рабинович
29 сен 2018 в 20:58

Слава авторам пенсионной реформы - основе технологического рывка и Рабиновичу!!!

Гость
29 сен 2018 в 21:00

Необходимая мера??? Надо упорядочить торговлю и собирать налоги. Подсказать где? Оптовый овощной, Алмаз, Атлант, Классик и далее Темерник и т.д. Такие кормушки и ни кто не замечает. Я думаю не спроста их не видят. А нам втирают ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. Позор и не иначе.

Гость
29 сен 2018 в 21:03

Вася, хороший ты парень. Но не под ту дудку поёшь.

29 сен 2018 в 21:06

Сытый голодного не разумеет.

Предпензионер
29 сен 2018 в 21:08

Иуда!

Гость
29 сен 2018 в 21:22

А этот Вася платит взносы в пенсионный фонд?

Гость
29 сен 2018 в 21:31

Баста, иди на завод поработай!Посмотрим тогда, что запоешь!

Гость
29 сен 2018 в 21:43

репер-лизун

Гость
29 сен 2018 в 21:51

На народного метит 100% с такими то прогибами!

лизнул так лизнул

Гость
29 сен 2018 в 21:56

"Как я буду петь?" Ха-ха-ха! Он действительно считает, что ПОЁТ?!
Мало того, что наркоман и матерщинник, так ещё и прислужник властям. Фу!

Геннадий Алексеевич
29 сен 2018 в 22:04

Вспомнился эпизод из фильма "Не бойся, я с тобой" про золотой зуб:
— Это мой зуб.
— Слыхали, какой глупый? Он не твой, даже не мой, понял? Он ихний!
Так и наши правители могли бы сказать будущим пенсионерам:
- Это не ваши деньги, и даже не наши, это деньги западных банкиров..

Гость
29 сен 2018 в 22:10

Еще одна присоска.

Гость
29 сен 2018 в 22:34

Гонорар почему не озвучил?

Гость
29 сен 2018 в 22:34

Глубоко лизнул.

Гость
29 сен 2018 в 22:37

Он тоже из Единой РОссии!!!
А опыт жизни позволяет делать мудрые выводы !!!!
Это кто вооообще????
Позор !!!!!!!!!!!!

Гость
29 сен 2018 в 22:39

После такого высказывания, Все-Баста, хватит сьушть басту..,

Иван
29 сен 2018 в 22:45

Рэп отстой!
Сектор Газа рулит!!!

Гость
29 сен 2018 в 23:01

Давайте Басту сунем в президенты... И так во всех дырках торчит и пишут о нём везде....

Гость
29 сен 2018 в 23:03

А нк рассказал он кто Лопыреву осеменил?

29 сен 2018 в 23:04

Единоросом веет

Гость
29 сен 2018 в 23:09

И "этот" туда же... "Музыкант".

Гость
29 сен 2018 в 23:11

Какая же мерзость этот В.В. ... пропаганда наркотиков, криминала, нуу частушки подбирать горазд... . Переобулся... быстро

Гость
29 сен 2018 в 23:15

А чего другого ожидали от него то? Сказал бы по другому в миг бы с телевизора вышидли и стадион на растерзание не дали. Тогда денег не хватило ему на бентли. Вспомним диму осина как он с ельциным плясал, потом спился. Намек басте.

Гость
29 сен 2018 в 23:17

Почему-бы не ввести прогрессивный налог с заработной платы и подоходных налогов и привязать его к минимальной оплате труда

Гость
29 сен 2018 в 23:59

В думу метит, чтобы досрочную пенсию ему дали. А то место кобзона освободилось, певца в едре не хватает.

Гость
30 сен 2018 в 01:19

Работяга... гопарь бессовестный! А наркоту толкать в своем Газгольдере возраст не помешает?
Налог прогрессивный не хотел на свои нетрудовые миллионы? Наравне с бабками платишь 13%, если ещё платишь... а 70% с миллионных доходов не хотел, как в Европе?!

30 сен 2018 в 04:12

значит песня "солнца не видно" обыкновенное лицемерие или Васю сломали те о ком он в ней поёт

Гость
30 сен 2018 в 07:54

А так он за повышения налогов переживает, а не за пенсионеров переживает!видать боится прогрессивной шкалы налогообложения васька ))своя то рубашка к телу ближе

DenOsta
30 сен 2018 в 09:14

"Заводы стоят, одни гитаристы в стране "

Гость
30 сен 2018 в 10:00

Баста и ему подобные артистишки зарабатывают миллионы и отдыхают на Канарах, в то время, когда другие загибаются! а вы платите за концерты, как дурачки!

Карина Погосян
30 сен 2018 в 10:29

Молодец Василий всё правильно сказал , а концерт супер ! Приезжай к нам почаще , хоть каждый месяц ! Ростовчане любят тебя !

Гость
30 сен 2018 в 11:26

На его концерт пришли 35 тыс чел. И это страшно.

Прохвессор.
30 сен 2018 в 13:44

Ну да ладно, дети и внуки его гонорарами уже упакованы. На 50 лет вперед. А знакомым и друзьям как он завтра будет в глаза смотреть? Или пенсионерам, выживающим на 10-ку в месяц.

Гость
30 сен 2018 в 17:04

Баста, давай до свидания. Возможно после твоих слов на твоих концертах будет поменьше народу.

Ростовчанинк
30 сен 2018 в 18:01

А не пробовал прожить на 17 тысяч рублей. Баста с какого ... Так говорить.

Гость
30 сен 2018 в 18:18

прогнулся баста под властью и баста.