8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 сен 2018 в 19:28

А росгвардейцам не подняли пенсионный возраст! Чтобы не задумывались дубинками работать.

Гость
27 сен 2018 в 19:57

А почему силовым ведомствам не подняли возраст выхода на пенсию?

Мне кажется, что в течении 10 лет пенсии отменят, оставят только силовикам и гос.служащим.

Гость
27 сен 2018 в 20:03

ЧИСТЕЙШИЙ ГЕНОЦИД НАРОДА В ТЕЧЕНИЕ 18 ЛЕТ

Рабинович
27 сен 2018 в 20:37

Земляки, хоть и бывшие! Слава вашему патриотизму!!!

Фото пользователя
27 сен 2018 в 22:31

ПРИ ТАКОМ НЕСПРАВЕДЛИВОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ, КОГДА 1% НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДЕЕТ 50 ПРОЦЕНТАМИ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ - СКОРО ДЕНЕГ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ПЕНСИИ НЕ ХВАТАТЬ. ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО УВАЖАЕМЫХ ДРУЗЕЙ У САМОВЫДВИЖЕНЦА. У НИХ ИММУНИТЕТ ОТ ВСЕГО. А С ГОЛОДРАННОЙ ЧЕРНИ ПО НИТКЕ - ВОТ ВАМ И БЮДЖЕТ СТРАНЫ!

Гость
28 сен 2018 в 01:04

И ни один федеральный канал ни в анонсе, ни в новостях не сказал о принятии этого антинародного закона. Гонят туфту про сирию и соседей. Тихо так хотят ударить в спину уже по факту, когда закон подпишут. Ну что тут скажешь, предали свой народ избранники со всеми потрохами ради своей выгоды. Нет теперь им доверия!

Гость
28 сен 2018 в 07:31

Нет веры этой власти и депутатам

Гость
28 сен 2018 в 08:10

О том что думаю я промолчу . А то посадят за инакомыслие...

Гость
28 сен 2018 в 08:12

интересно, у кого то осталось желание платить пенсионные отчисления?

Значит, предстоящее повышение пенсионного возраста это не что иное, как проявление заботы о настоящих патриотах, о том, чтобы они жили дольше! И это уже не весёлая шутка, а злая ирония над глупостью, вынесенной в заголовок…

Гость
28 сен 2018 в 13:22

И это только начало. Сегодня уже новости пошли что опять будут формулы менять, крутить вертеть чтобы еще больше н... обмануть. Уже бальная система не та. Надо новую придумать.. Так что и с с 65 лет будем получать меньше чем с 60.

Гость
28 сен 2018 в 19:39

При старом режиме платили только подоходный налог, но пенсии государство выплачивало и немалые, по сравнению с зарплатами. Сейчас налогов тьма, госпошлины за паспорта и пр., разовые платежи за каждую мелочь, 22% пенсионному фонду. А денег на пенсии нет. Налогов собрали в этом году на полтора триллиона больше расходов. А на пенсии денег нет.

sten
6 окт 2018 в 07:32

НАЧАЛО КОНЦА!!!