28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Рабинович
26 сен 2018 в 12:26

А почему при них не предусмотрены пивные?

26 сен 2018 в 13:00

На пл. Ленина такие позорные остановки!

Гость
26 сен 2018 в 13:25

автора заказа в студию! крышу из стекла делать ни в коем случае нельзя, крыша должна создавать тень! за 350 тысяч со сроком службы 5 лет? а почему прокуратура еще спит? лавочки должны быть длиной вдоль стенок, а не на 3 человека, ограничить глубину, чтобы спальное место не устраивали

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
26 сен 2018 в 13:38

Подобного рода остановочные павильоны уже ставили в 80-х. Несмотря на толщину стёкол, их даже в те времена били вандалы, а уж сегодня, в период массового озверения и дебилизации населения, эти павильоны обречены. Необходимы антивандальные остановочные павильоны, и не на трёх человек, как в отдалённом хуторе, а как минимум на 20 - напоминаю, что город Ростов-на-Дону является городом-миллионником, а вместе с гостями из периферии, и вовсе полуторамиллионником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 13:51

Давайте хотя бы старые на Западный

Ирина
26 сен 2018 в 14:13

На *** они нужны? у нас транспорта в Ростове нет!Лучше бы закупили автобусы!

Гость
26 сен 2018 в 14:19

На Днепровском поставьте! Опять всё только в центре!

Гость
26 сен 2018 в 14:27

А что, старые протухли?
Или безобрано, но однообразно?

Гость
26 сен 2018 в 15:06

За 350 тысяч можно дачный домик и 6 соток купить, какая остановка? За что там такие деньги платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:10

На Квадро сжм так и нет урны , надо года 2 подождать

Геннадий Алексеевич
26 сен 2018 в 15:38

Даже представить сложно остановку за 350 тысяч рублей. Как же чиновники обнаглели и воруют уже миллионами не стесняясь никого. Ох не выдержит народ. Тогда держитесь.

Сеогей Иванович Г.
26 сен 2018 в 16:01

пилите Шура, пилите))))))))))))))))))))

Гость
26 сен 2018 в 19:55

какие есть остановки на Крепостном? Что за транспорт по Крепостному ходит?

Гость
26 сен 2018 в 20:52

Очередной распил

Давид Маркович
26 сен 2018 в 20:53

Такие нужны остановки, чтоб можно было расстелить газетку, разложить на ней закусочку и рюмахи и выпить пару чекушек с другом. И не стеклянные должны быть а металлические, чтоб не заглядывали прохожие и не просили,налей!

Гость
26 сен 2018 в 21:59

Так это будут остановочные комплексы или аквариумы?
Посадить бы туда того заказчика в летний зной под стеклянную крышу, только вот эти товарищи на общественном транспорте не ездиют.

житель
27 сен 2018 в 08:43

что , больше деньги девать некуда ??? или списать срочно надо ???

Гость
27 сен 2018 в 10:40

350 тыс остановка? А что так дешево? По 300 сделаю, возьмете? 5 миллионов экономия, еще стекло бронированное будет! Или там откат 25 миллионов?

Гость
27 сен 2018 в 14:52

А нам бы на западном посёлке от мичурина до содружества дороги заасфальтировать, ещё при Чернышеве обещали, кто нибудь помнит такого?! Простенький асфальт положить, а то по осени мы как селяне в резиновых сапогах ходим.

Гость
27 сен 2018 в 15:55

Все в ногу со временем,долговечные остановки,как и долговечные автомобили и бытовая техника не нужны,бизнесмены должны зарабатывать.