25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 сен 2018 в 20:39

А в Кировском районе когда деревья пилить будут? Вот даже кандидат в депутаты приезжал перед выборами, обещал спилить аварийные деревья, а воз и ныне там(((.

16 сен 2018 в 20:46

А сажать деревья в городе когда-нибудь начнут? И не в дурацких кадках, а в землю.

Гость
16 сен 2018 в 20:47

Ой, неужели что-то разумное сделают....
Уже вижу, как "альтернативно одаренные" становятся грудями на защиту этих деревьев-переростков. Почему то про последующую посадку молодых здоровых деревьев многие и слышать не хотят.

Рабинович
16 сен 2018 в 21:18

Слава великим: Рабиновичу- самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Кушнарёву - самому шикарному ситименеджеру в Солнечной системе!!!

Гость
16 сен 2018 в 22:09

Интересно, а кто установил, что они аварийные? Средняя температура по госпиталю?? Массовое уничтожение зелени продолжается?

Гость
16 сен 2018 в 23:08

А деревья взамен просто не посадят,либо воткнут то что не вырастет.Что бы дерево стало деревом лет 20 надо.

Гость
17 сен 2018 в 07:35

Похоже вырубать будут целыми улицами. Прощай Ростов- город-сад!

Гость
17 сен 2018 в 08:15

да вы чё!!! всё таки решились! а чё только в центре? что в других районах люди не живут? или просто по окраинам чиновники не ездят и не паркуются? Содружество 90 детский сад 296, пойдите .. посмотрите весь садик в сухих тополях они уже падают несколько лет назад упал тополь проломил крышу! где же вы дендрологи???

Гость
17 сен 2018 в 10:43

А когда будут пилить аварийные и сухие деревья, которые могут рухнуть во время непогоды в Железнодорожном р-не Ростова?

Давид Маркович
17 сен 2018 в 12:44

Освобождают место для парковок водятлов.

Гость
17 сен 2018 в 12:47

Ага, видели как пилят на Текучева зеленые здоровые деревья, а абсолютно сухое и трухлявое никто и не тронул. Да к тому же оно и кроной в проводах запуталось. Вот будет ужас , когда оно рухнет и провода на проезжую часть за собой потянет.

Горожанин
17 сен 2018 в 13:19

А что там можно ещё вырубать после кленоводства Арцебашева? Он своей "канадской дендрологией" оставил город лысым!

Гость
18 сен 2018 в 10:51

А на сжм на пр.Космонавтов возле тц Парк уничтожают хорошие, невысокие, живые деревья, уже видны корни этих деревьев. Убирают бывший тротуар - он не "смотрелся " с новой плиткой , так наверное и деревья. Они же не в кадке. Ау, дендрологи!! Ворошиловский р-он, ау!