СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Город, который я люблю: известные ростовчане рассказывают о своих любимых местах в донской столице
Город, который я люблю: известные ростовчане рассказывают о своих любимых местах в донской столице

Не может быть!
15 сент 2018 в 17:47

А я совсем неизвестный ростовчанин и в памяти у меня совсем другие любимые места ( без кавычек): Красная шапочка, Три поросёнка, Шоколадница, Спутник, Буревестник, Победа, Донская чаша, Прибой, Моррос, Ландыш, Семеро козлят, Маяк, где продавалось китовое мясо по 2 руб., Россия, где на 2-м этаже звучала живая музыка, и танцплощадка рядом с ней, где две девушки-близняшки танцевали в балетных платьях, Зелёная горка, конечно же старый базар, завод Смычка и три пельменных: на Красноармейской, Энгельса и Ворошиловском... И наши ростовские пельмени "Русские"! Сколько раз они спасали меня от голодной смерти! И огромные часы на цепочках с красивыми лавками из литого чугуна на всех остановках 10-го трамвая. А ещё, когда на концерте "Машины времени" мною омоновцы выдавили стекло во Дворце спорта. И конферансье Альберт Писаренков, который безумно любил ростовчан и при любом удобном случае играл с нами в "буриме". И Андрей Брайловский, написавший красивейшую песню: "Я люблю тебя, Ростов-на-Дону"!

Гость
15 сент 2018 в 22:20

Комментарий 'Не может быть!" намного хнтереснее самой статьи , так и пахнуло Ростовом!

Гость
19 сент 2018 в 08:17

А для меня самые любимые места находятся в советском прошлом, но попасть туда можно только на машине времени. Поэтому в данный момент - это те нетронутые кусочки дикой природы, где нет нынешнего быдла, но и их обещают скоро застроить и заселить электоратом.

Гость
19 сент 2018 в 19:32

Этим стеклом во Дворце спорта мне чуть не отрезало палец. Зашили во Дворце здоровья.