7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гости
12 сен 2018 в 11:24

развернута откровенная травля Ванеева. Все силы направлены на то, что сместить его с Евродона. Это ли не значит, что под его началом всё работает как надо. Только вот ВЭБу и не выгодно это. Нужно поставить нового человека, который будет удовлетворять интересы руководство банка, наполнять их карманы.

Гость
12 сен 2018 в 12:41

Разоряют Ванеева по сути его же сотрудники, на Дону что ни наемный директор, то мошенник и самозванец. ВЭБу, к сожалению, сложно тут что-то сделать, предприятие нужно реанимировать в каком-то смысле. Еще одной вспышки чумы "Евродон" не переживет.

Гость
12 сен 2018 в 12:43

Кхе кхе, а чо это вы тут делаете? Это капитализм в самом худшем виде, где честных судов нету, есть только право сильного. У кого больше денег тот и прав. Или прав тот у кого больше силы и власти. Это спор "хозяйствующих субъектов". Работники вообще никто, как и комментаторы, в том числе и я. Так что просто можно просто наблюдать.

Сергей
12 сен 2018 в 13:41

А где скандал-то? Я вижу не сканад. А войну и рейдерство. А также вижу тех, кто выполняет заказ рейдеров.

Гость
12 сен 2018 в 14:08

В СТРАНЕ ПРАВИТ ШАЙКА, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, ЦЕН, ВВЕДЕНИЕ НОВЫХ И НОВЫХ НАЛОГОВ И ПОБОРОВ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОСТАВИЛА ВЕСЬ НАРОД НА СЧЕТЧИК. И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТЖИМАЕТСЯ, ПРИХОДЯТ ВСЯКИЕ РОТЕНБЕРГИ ИЛИ БАНКИРЫ И СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ: БЫЛ ТВОЙ БИЗНЕС - ТЕПЕРЬ НАШ. НЕ СОГЛАСЕН? - ЗНАЧИТ ЗАСТАВИМ ОТДАТЬ, ЕЩЕ И ДОЛЖЕН БУДЕШЬ! ЗА 18 ЛЕТ ПОРА УЯСНИТЬ КТО УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!

Ван
12 сен 2018 в 17:59

На лицо неудовлетворительная работа кредитора, а не Вадима Ванеева. Ведь именно ВЭБ владеет 74% компании.
Кто-нибудь спросит с банка? Ответственность разве не на руководстве ВЭБа?

Не может быть!
12 сен 2018 в 18:44

Я за Ванеева! Если он меня услышит, то я с ним в команде. Александр Анатольевич Пушкаренко и Владимир Викторович Лисневский были моими учителями. Вдвоём мы точно отобьёмся! А индюшатина, в последнее время, вообще под настроение! Такой выбор. Вадим, поклон в землю твоим идеям и твоей работе!