8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

10 сен 2018 в 09:11

Вот потому я и не ходил на эти выборы - результат был известен заранее.

Гость
10 сен 2018 в 09:12

Странно ожидать иных результатов от Бурова, снятого в свое время вместе с Гончаровым и Лисицким за 146%.

Гость
10 сен 2018 в 09:12

Всё понятно, на выборы ходить бесполезно. Постеснялись бы такие проценты себе писать

10 сен 2018 в 09:13

Ну очень даже странно:
1.ЕР навязала пенсионную реформу
2.Народ из за этого недоволен
3.ЕР получает огромный отрыв на выборах
4. Или я д*** или в нашем королевстве что-то не так?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 09:14

"единая россия" и "лицемерие" это же слова синонимы))

Гость
10 сен 2018 в 09:15

Лицемерный цинизм

Лёха
10 сен 2018 в 09:17

Кто бы сомневался!!!!

Гость
10 сен 2018 в 09:17

ВЧЕРА НАРОД ПОКАЗАЛ ЧТО ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОЗОРНОЕ СТАДО РАБОВ. АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕНАВИДЯТ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ И ЧИНОВНИКОВ, НО ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ ОСМЕЛИЛИСЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И СКАЗАТЬ СВОЁ "НЕТ!" ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО СТАДО РАБОВ! ВАШИ ПРЕДКИ ЖИЗНИ ОТДАВАЛИ В ВОЙНЕ ПРОТИВ МНОГОМИЛЛИОННОЙ АРМИИ ГИТЛЕРА, А ВЫ ПОЗОРНО МОЛЧИТЕ И ДАЖЕ СЛОВО БОИТЕСЬ СКАЗАТЬ ПРОТИВ КАКОЙ-ТО ШАЙКИ! ЗАТО НА 9 МАЯ ХОДИТЕ С ПОРТРЕТИКАМИ И ЧТО-ТО ТАМ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ... ДА ВАШИ ПРЕДКИ-ГЕРОИ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС!

гражданин
10 сен 2018 в 09:18

отношение к законам которые выйдут из под пера этих избранных будет соответствующее

Гость
10 сен 2018 в 09:24

За жалкие подачки продали будущее детей и внуков.

Вячеслав
10 сен 2018 в 09:33

Все против ЕР, а она побеждает. Как это может быть?

Дипутат
10 сен 2018 в 09:41

А какая интрига в болоте может быть? Дядя Вася план выполнил, теперь ждет наград и приятных бонусов из центра. Он же шел в списке за номером один? Так пусть туда и идет. Может сбудется коллективное и бессознательное желание жителей области и его заберут наверх? Нет, не на небеса, Вы неправильно подумали! В Москву или в Подмосковье, там их место и туда им дорога!)
ПыСы Да, и Не племянника со всеми замами Мамелкой, Чернышовым, Олежкой Маркитантовым, тоже захватите, они классная команда и не подкачают! Ну а мы организуем Народное гулянье!

Гость
10 сен 2018 в 09:54

Слава россиянам! Самым никакой интриги в мире!

Гость
10 сен 2018 в 09:58

это просто какой-то фарс

просто баба
10 сен 2018 в 10:02

Народ, в основном на выборы не пошел! Соревновались фанаты партий!)))
Нормальным людям выбирать не из кого!!!

Гость
10 сен 2018 в 10:03

ЕР 56,9%. И при этом все продолжают на что-то надеяться: ну когда-то же наворуются, надо просто потерпеть...
Россия - сельскохозяйственная страна, ориентированная исключительно на выращивание овощей.

Гость
10 сен 2018 в 10:08

Если медведь бешеный- его стреляют..

Гость
10 сен 2018 в 10:11

А вчера вечером лидером была КПРФ. Никто из моих знакомых не голосовал за едро. Кто эти люди, что верят в путинских .....?

Гость
10 сен 2018 в 10:12

Первоначально я насчитывал, что наконец появится возможность подвинуть чиновников из едро, но глядя на агитацию так же называемой оппозиции (топорные лозунги) пришёл к выводу, что они к победе не стремятся.
Решил не создавать иллюзию, что я там в чём то участвую и кто то из них представляет мои интересы.

Гость
10 сен 2018 в 10:36

Рабинович куда пропал? На планерке инструкции получает?

Гость
10 сен 2018 в 10:41

Из миллиона жителей пришли пара-тройка сотен, остальные тараканами по углам прятались и оттуда бухтели в тряпочку. Но самое омерзительное - кучка людей собралась на протест против геноцида населения, и тут же рядом, в парке, в кафешке, сидела толпа народу и жевала пироженки, безучастно наблюдая за происходящим, часть "граждан" отдыхали и развлекались в парке в пятидесяти шагах, и их по количеству было не меньше, чем митингующих.
Вот если бы пирожные в толпу разбрасывали - тут да, полгорода бы собралось подачки с земли подбирать. Чувство собственного достоинства? Не, не слышали.

Гость
10 сен 2018 в 10:44

Отмените эту клоунаду под названием выборы. Последнему глупцу уже все понятно. Уберите эту ораву депутатов всех мастей, которые сидят на шее бюджета. К чему это все?

Владимир
10 сен 2018 в 10:45

И всё-же мне нравится аббревиатура ЗАКСРО, навивает ассоциации о находящихся там...

Гость
10 сен 2018 в 10:56

Мёртвые роственики наверно за едро голосовали,им не чего уже терять

Гость
10 сен 2018 в 10:56

уже давно важно не как проголосуют, а как посчитают. так что эти цифры не имеют никакого отношения к реальности.

Кому-то понадобилась интрига? Неужели как в США, где две партии, как два молодца, одинаковых с лица, попеременно приходят к власти? Или как в ФРГ, где у власти незаменимая фюрерыня Ангела Меркель? Но мы-то в России, и у нас всегда будет так, как в России. Однако больше всего возмущены итогами выборов совки, в худшем смысле слова. Ведь принято совками называть тех, кто тоскует о Советской власти, но это не так: именно совки всё развалили и разрушили. А теперь они возмущаются итогами голосования, в котором не участвовали. Словом, совки...

Гость
10 сен 2018 в 11:24

Безнадега имеет место быть!

Василий Чапаев
10 сен 2018 в 11:36

Единая Россия победила законно.Так что народ доверяет Президенту.

10 сен 2018 в 11:43

Что за позиция "не надо голосовать" , " не за кого голосовать", всегда приходится выбирать из того что есть. Какой народ, такие и кандидаты. Когда приходите в магазин за продуктами, из двух "неколбас" одну выбираете, потому что есть надо. Так и тут. Если не голосовать, какой путь предлагаете, лечь и лапки сложить, ждать налога на воздух? Если никто не нравится, может сами партию создадите, попробуете хоть 10 человек привлечь и хоть какой-то вопрос решить? На митинг выйти против пенсионной реформы, нет, с "коммуняками не пойдем", а с кем пойдете? Не важно какая кошка, черная или белая, главное чтоб мышей ловила. В общем задолбали эти сидящие на диванах, называющие всех у..., но при этом сами ни на что не способные. Стыдно за страну, и 1000 человек в Ростове не соберешь на митинг против реформы которая касается всех, всем на...... что происходит

10 сен 2018 в 11:45

Результаты в некоторых регионах страны говорят о том что на выборы нужно ходить, и проявлять свою гражданскую позицию. А то никто не пришел, а потом удивляемся как-это Едро победило

Гость
10 сен 2018 в 11:47

"РЕЗУЛЬТАТЫ" ВЫБОРОВ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАРОД ЯКОБЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ САМИХ СЕБЯ. КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ: ВБРАСЫВАЮТСЯ ПАЧКАМИ ЗАРАНЕЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ (ВРУЧАЮТ НЕЛЯЮДЯМ ПАЧКИ БЮЛЛЕТЕНЕЙ, ОНИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ПО ОДНОМУ ЗАХОДЯТ В КАБИНКУ, ДОСТАЮТ ИЗ ПОД-ОДЕЖДЫ И ПОТОМ ОПУСКАЮТ В УРНУ В СЖАТОМ ВИДЕ - ОТКУДА ВЫ ТАМ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО БЮЛЛЕТЕНЕЙ ОНИ ОПУСТИЛ 1 ИЛИ 15?) ИМЕННО ПОЭТОМУ ПОТОМ ПРИ ПОДСЧЕТЕ ГОЛОСОВ В УРНАХ НАХОДЯТ ЦЕЛЫЕ ПАЧКИ ЗА ОДНУ ПАРТИЮ! С ДЕСЯТОК ВОТ ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ НЕЛЮДЕЙ - И ВОТ ВАМ СРАЗУ 1500 ГОЛОСОВ! А ЗАРАНЕЕ В ПРОТОКОЛАХ УЖЕ РАСПИСАНЫ МЕРТВЫЕ ДУШИ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ! ПЛЮС КАРУСЕЛИ КОГДА ОДНУ И ТУ ЖЕ ГРУППУ НЕЛЮДЕЙ ВОЗЯТ С ОДНОГО УЧАСТКА НА ДРУГОЙ И ОНИ ВЕЗДЕ ГОЛОСУЮТ КАК НАДО. ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ОДОБРЕНИЯ ПРОДАЖНЫХ НЕЛЮДЕЙ ВО ГЛАВЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ! В СВОЕ ВРЕМЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ НАРОДА СТАВИЛИ К СТЕНКЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО РАСПЛАТА НАЙДЕТ И НЫНЕШНИХ ИУД!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
10 сен 2018 в 11:54

Проголосовал за кандидатов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". ЗА ПАРТИЮ, КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Все остальные кандидаты от карликовых партий, не пользующихся реальной поддержкой большинства россиян, не набрали серьезных результатов, что говорит о единствеено верном и правильном пути, избранном В.В. Путиным и этим путем мы придем к процветанию нашей Родины - Великой России!!

Гость
10 сен 2018 в 12:04

Не будьте такими наивными, сколько сказали написать за ЕДРО, столько и написали. Естественно никто в таком количестве за них не голосовал. Выборы это пустая трата денег и иллюзия демократии, наверное больше для зарубежных партнёров. Так как наше население все терпит и принимает. По бубнить каждый на кухне и пойдет дальше работать....

Гость
10 сен 2018 в 12:08

Пусть КПРФ возьмёт на каждом участке копию журнала с росписями о выдаче бюллетеней хотя бы по одному дому. И пройдет с опросом по квартирам - кто из них реально голосовал. И их ли подписи стоят. И вся фальсификация вылезет наружу. И в прокуратуру с заявлением.

Гость
10 сен 2018 в 12:08

Сидел на диване или не сидел, не важно совершенно! они настолько обнаглели, что на некоторых (а может и на многих) участках итоговые протоколы заполняются не после выборов, а накануне. Те кто не пошли по-крайней мере не стали соучастниками этого посмешища

Светлана
10 сен 2018 в 12:09

как всегда ,не кто не голосовал за единую а победили они,это как???

Гость
10 сен 2018 в 12:21

Ну в Новочеркасске и Таганроге едро провалилась. Там нарисовать победу едру забздели, потому что недовольство властями зашкаливать начинает. Остальным - большой радости с 60% за едро.

Гость
10 сен 2018 в 12:46

Вот и все. Для меня поставлена точка. На выборы ходить больше не буду. Все, кого знаю и кого не знаю, только через знакомых, голосовали не за едро. Всем спасибо, все свободны...

Гость
10 сен 2018 в 12:48

Ну вообще странно мои все знакомые голосовали за КПРФ и Справедливую Россию. Позор конечно. Негатив будет только нарастать.

Гость
10 сен 2018 в 12:48

Это что у нас теперь получается - заксобрание нелегитимное?

Гость
10 сен 2018 в 12:52

Не зря видеотрансляции с избирательных участков в Ростовской области отменили. Шулерам раздолье.

Гость
10 сен 2018 в 13:01

из пити тысяч пришло триста человек. явка 65 процентов

Жорик
10 сен 2018 в 13:02

Странно,что большинство людей голосовало за власть которая придумывает все эти козни что бы усложнить жизнь своему народу-мазохизм какой-то,типа бьют значит любят.)))

Гость
10 сен 2018 в 13:29

Вы предали нас и будущее наших детей!

Таганрог
10 сен 2018 в 13:43

Цифры доказывают, что выборы - фарс. Никто из знакомых не голосовал за едро. Больше не учавствую в этой клоунаде

Гость
10 сен 2018 в 14:13

Очень содержательные комментарии. Разделяю общее возмущение. Только одного не понимаю, почему так все переживают за КПРФ, а некоторые, вероятно, за ЛДПР, только стесняются. Какая разница? Коммунисты 74 года страной управляли и привели ее к полному краху. ЛДПР - партия одного актера. Это статисты, и Единая Россия тоже статисты. Ни эти выборы, ни их результаты не имеют никакого значения.

никита донской
10 сен 2018 в 15:00

Выборы состоялись и это главное. Теперь нам с ними жить и работать в одной упряжке.

Наталия
10 сен 2018 в 15:01

Вчера поздно вечером в новостях сообщили, что по трем крупным городам РО лидирует КПРФ. Васе ночью это не понравилось, нужно ж еще пограбить бюджет, и он дал команду "фас"! Это даже не клоунада, а большой плевок в народ. Они только одного не понимают, что терпение не безгранично. Русский человек долго собирается , но быстро делает!!!

Сеогей Иванович Г.
10 сен 2018 в 15:05

КАКИЕ выборы в этой стране?! Не смешите мои тапочки )))))))))))))))))))))

Гость
10 сен 2018 в 15:20

Типичный коммент нашей оппозиции: «я не ходил, потому что бесполезно, но все мои знакомые против ЕР» (а если разобраться - то они тоже не ходили). А особо «талантливые» вместо выборов пошли на несанкционированный митинг, приключения искать. Нет бы исполнить гражданский долг и проголосовать за своего кандидата. Я вот лично потратил 10 минут своего личного времени и проголосовал, причем не за ЕР и не популистов, у которых в названии партии есть слово «пенсия». Теперь лично я уверен, что мой бюллетень - не уйдет кому-то другому. И кстати, сейчас большинство урн электронные, в них не особо повбрасываеш, они принимают по одному бюллетеню и тут же их считают, самый ленивый наблюдатель заметит, как кто-то трется возле урны свыше 30 секунд, требующихся на обработку 2-3 бюллетеней.

Гость
10 сен 2018 в 16:00

у кого не спроси за единую россию никто не голосовал, молодцы опять за себя бюллютеней накидали. Когда это закончится?