11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
10 сен 2018 в 09:01

очередная однобокая история. "Святая я и злобные соседи". Очень мутно и однобоко рассказано. Кто-то что-то умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:06

"на следующий день, когда у нас были поминки и к нам пришли друзья, соседка кричала на улице: «Почему вы не радуетесь со мной, что дети сдохли!»
А друзья могут ваши слова подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:13

"Оказывается, перед тем как принести мне телефон, она сама себя сфотографировала."
"Как будто все «кричало» о предстоящей трагедии.
Пока шла в колледж, увидела цветы на дороге — они лежали по два. Это были гвоздики, — рассказывает Настя. — Видимо, в этот день кого-то хоронили."
Вот как после этого не поверить в магию и предчувствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:16

"Врачи скорой помощи ждали, пока вызовут ГИБДД и уберут автомобиль."
А пройти пешком врачи не могли?
Надо привлечь соседку за то, что она не убрала машину ,преграждающую путь скорой , добровольно .

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 09:17

Пурга какая-то. Больше на бред похоже. Мамаше, теперь, можно и солнце обвинять, что на востоке восходит. Что зимой холодно, а летом жарко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:24

какой то бред - ну не могут быть все соседи такими т***! Да и записи с камер полиция могла бы и более жестко потребовать, зачем их скрывать? Разве что не сами соседи детей в машину загнали и закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:35

Собелезную, сил маме и мудрости. Ясновидящие нужны.

Гость
10 сен 2018 в 09:49

Странная история. А почему полиция не изъяла видеозаписи у соседей?

челдон
10 сен 2018 в 09:55

Вина родителей 100 процентов .13 лет вроде не тот возраст чтобы спать днём и оставить малышей без присмотра, вся история ужасающая и мистическая. А соседи м..., они свое получат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:04

Трагедия ужасная. Но все очень странно, кроватка сломалась, однокурсники все такие плохие не пропустили, муж всегда дома и вдруг нужно уехать, скорая не тот адрес, соседи все плохие да и полиция вдруг против ополчилась. Всё как то в общем не однозначно. А деток очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:19

Как всегда на поминки друзья пришли, а посидеть с детьми попросить не кого.

Ирэна Рамуальдовна
10 сен 2018 в 10:43

Нужно было покупать квартиру на Суворовском , а не жыть с бабками трындычихами в зловонной клоаке .

Гость
10 сен 2018 в 10:43

Дверь машины была приоткрыта, почему дети не вышли из машины когда стало жарко? Мутная история. У мамы одни эмоции, это понятно. Но вопросов больше, чем ответов.

Гость
10 сен 2018 в 10:51

Очень жуткая история, прям заколдованное, что все так мистически описано. Нужны экстрасенсы, тут пахнет нечистой!

Гость
10 сен 2018 в 10:56

Можно много говорить. К сожалению это судьба. А вообще детей своих пасти надо до того момента когда они станут взрослыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:06

Судить никого не хочу, оценок давать тоже...
Сидел на работе, начал читать...До слёз. Не смог. Самому 35 лет, отец двоих детей.

Гость
10 сен 2018 в 11:16

Мои соболезнования, жаль, но уже поздно нечего не сможешь поделать, терпение родителям.

Наталья
10 сен 2018 в 11:26

Маме спокойнее надо быть всегда и особенно с детками, вся нервозность, страх, ненависть передается детям. Дети проснулись не по графику, т к в доме было некомфортно. Все конфликты на детях сказываются. А соседи вообще на людей мало похожи, т к обличие еще не означает, что ты, не зверь!Этож каким ничтожным нелюдем надо быть, чтобы в собаку шпулять камнями? Собака на поводке ведь не кинется на тетку с камнями. Соседка возмущена и кидается. В такой обстановке детей оставлять нельзя! Правду говорят: выбирай не дом, а соседей!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 сен 2018 в 11:27

Я ей верю. Ужасное горе нужно пережить, забыть невозможно. Такое стечение обстоятельств называется знаками сверху и прочитать нам их удаётся порой слишком поздно. Переезжать надо с этой канализации. Терпения вам и душевных сил. Никого не слушайте надейтесь на себя...

Гость
10 сен 2018 в 11:34

Сколько же злобы к сожалению у наших людей, случилось такое горе, бедные родители и дети, а Вы всё мать обвеняете, почему наша полиция не защитила эту семью от соседей когда они бросали в неё камнями, ведь у неё есть видео, почему медики не прошли пешком, в Европе бы они бежали спасать людей, а у нас они ждали когда уберут машину, почему полиция не забрала запись камеры у соседей в тот же час? К сожалению в нашей стране полиция не может нас защитить- вот от сюда и весь беспредел! И все это знают и поэтому ведут себя как хотят(о сеседях). А люди работали и учились поэтому и оставили детей со старшей дочкой. И в учебных учереждениях у нас творится беспредел, то ошибки допускают, то ещё что нибудь. Вот от сюда и все беды! Надо быть людьми и помогать друг-другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:50

Странная история

Гость
10 сен 2018 в 12:34

Почитаешь, одни святоши тут с нянями на каждого ребёнка... я вот лично не заметил, что Анастасия себя выгораживает, так же как и то, что она соседей обвиняет в смерти детей, просто рассказала какие моральные у*** рядом живут! Всё всегда всем возвращается, это и местных умников касается! Сил маме, и всей семье! Хотелось бы знать, как старшая дочь сейчас, ужас, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:38

Вот я поражаюсь с тех людей которые пишут могла бы взять с собой детей , и обвиняют родителей, у людей такое горе не кому не пожилаешь , а вы ещё их обвиняете совести у вас нет, а соседи *** бумерангом им все в жизни вернётся , мне кажется им лучше вообще продать дом и уехать оттуда .Бедные родители и бедные детки очень жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:39

Не верится,что соседи настолько неадекватные.Никогда не слышала,что нормальные люди могут смеяться над смертью детей.Что-то в этой истории нечисто,полиция должна разобраться и наказать виновных.Вообще,по закону,нельзя оставлять детей одних дома в таком возрасте.Старшая дочка не выспалась,мать должна была предвидеть опасность,ведь младшие шустрые,могут и газ зажечь,и сбежать на улицу.Какой спрос с ребенка? История мутная и шокирующая.Надеюсь,будет расследование...Малышкам-царство небесное...

Гость
10 сен 2018 в 12:51

Какая безутешная трагедия(((

Гость
10 сен 2018 в 13:05

Текст оч. длинный, все запутано. Но то, что двоих -не одного, детей нельзя оставлять на подростка - это да. я свою годовалую оставляла на старшую, которой 18 и то все время звонила и спрашивала, как они. И это было не более двух часов. а это двое детей! Кстати, я брала академ и сидела, пока ребенок не пошел в детсад. Бог с ней, этой учебой. Через год бы защитила и диплом никуда бы не делся. А дети были бы уже в саду, с двух лет можно оформлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:06

Господи! Какой ужас и бред! Детей очень жалко! Но что-то здесь не то, не чисто, ну, не может так быть, чтобы все соседи были такими с*** по отношению к этой семье просто так! Да и вообще, зачем жить в месте, где вас все ненавидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:11

Читала до слез, очень жалко малышек. Почему такие ситуации происходят!? Потому что мы живем в обществе эгоистов и злых людей.Верю в то, что матери действительно не с кем оставить было детей, хотя есть соседи!! Но в наше время можно ли кого то ,попросить посидеть с нашим ребенком!? Одна злость людская, и нет доверия к людям. Если раньше наши двери всегда!!были открыты для людей , то сейчас ни помощи ...да о чем я,!!! Элементарного сострадания не дождешся ни от кого....

Гость
10 сен 2018 в 13:30

Какие все таки люди злые

Гость
10 сен 2018 в 14:25

Как старшая 13 лентняя девочка могла уснуть и оставить таких крох без присмотра.?Меня мама в 9 лет оставляла с младшим братом,когда ей срочно гужно было уйти,я глаз с него не спускала.А тут такая халлатность,взяла уснула((

ОТВЕТИТЬ
Марго
10 сен 2018 в 14:41

Это ужасная трагедия... все кто пишут, что она винвата что оставила -Бог Вам судья. Всю жизнь детей оставляли на более старших сестер и братьев. 13 лет вполне нормальный возраст,чтоб занять своих младших сестер нан есколько часов. Эта женщина постарадала от обстоятельств, возможно и муж мог быне пойти на рабту, но так сложилось, это их боль на всюжизнь. Я, как мать, скорблю о этихдетках. Очень жаль,что погибли две маленькие крошки, тем более не смогли выбраться если ткрыта дверь была в автомобиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 15:39

Блин в чем проблема нанять няню за 200р в час через агентство?!

Гость
10 сен 2018 в 16:00

Бедная семья...Слов нет..Кто бы ни был виноват,кто бы ни был прав..деток не вернуть...Сил вам пережить это чудовищное несчастье...сил жить дальше...

Гость
10 сен 2018 в 16:01

Стивен Кинг отдыхает. Наплела всяких ужасов, прямо-таки аццкий сговор кровати, телефона, мужа, соседей, автомобиля, сокурсников, собак, скорой помощи, видеокамер, полиции. Своей же вины никак нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:45

Читаю со слезами, своих четверо мне 29, тоже самое лучшее им и игрушки дорогие и гулять ездим везде, и кинотеатры и 3D и 5D, всё это доставляет удовольствие и ясно что такая трагедия родителей сломила, и старшая дочь теперь под угрозой, она же такой стресс перенесла. А соседи бывают разные, и с*** бывают, да что соседи, родные бывают хуже чужих. Желаю родителям терпения при этих волокитах, и сил это горе пережить.

Гость
10 сен 2018 в 17:14

Когда прочитал об этом ужасе в первый раз, подумало что какая то неблагополучная семья, наделали детей, бросили..Простите меня заочно..Вполне нормальные люди...а то что случилось...это просто провалились в АД..не поворачивается язык что то говорить. Это ужас, кошмар ,ад...незнаю...

Гость
10 сен 2018 в 17:41

Старшая дочь днем спать, собаки идут спотыкаются, закрытая машина вдруг открылась. А полицейские могли настоять на просмотре видео. И так как соседи кричали, что рады смерти детей, их в первую очередь нужно подозревать. А вдруг это они прислали электрика. чтобы напугать детей, вдруг они подсыпали что-то собакам.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2018 в 17:47

Измотали бедную мать детей соседи: травили, оскорбляли, кидались и угрожали.Злость аж пеной изо рта идет. Насчет Кинга, вы правы, этож как надо человека затравить, что он не мог вспомнить про няню за 200 рублей и учебу не бросала и детей развивала! Вот что делает зависть человеческая. Обидно видно соседям, что у них хуже было. Вот и травили. жаль, что родители погибших детишек мер не принимали, чтобы себя защитить.

ОТВЕТИТЬ
светла
10 сен 2018 в 21:24

А как вообще возможно такие ужасные слова на маленьких детей кричать даже если ненависть к их родителям есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 01:41

Царствие Небесного погибшим деткам .
Родителям сил и мужество пережить трагедию .
Правоохранительным органам мозгов с извилинами .
Соседям ....
Бог им судья

Гость
11 сен 2018 в 09:21

"вечером в пятницу муж закрывал автомобиль и открыть его самостоятельно дети не смогли бы"
"Я заметила, что дверь новой машины приоткрыта, и спросила у мужа, почему он ее не закрыл. Он сказал, что не знает, в чем дело — все было закрыто."
"Никак не могла схватить ручку двери, чтобы открыть ее. Я начала буквально выбивать стекло в машине руками. "
Как эту информацию можно состыковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 10:22

Почему нет комментариев полиции? Скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ