17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

8 сен 2018 в 16:48

Молодцы! Поддерживаю 100 процентов!

Гость
8 сен 2018 в 16:54

Спасибо ребятам за терпение,столько дней пасти этих ... Спасибо от многих родных,чьи родственники лежат на кладбище.

Гость
8 сен 2018 в 19:56

Ещё и легко отделались. А ведь вместо краски, могла оказаться так сказать мазь из туалета.

Фото пользователя
8 сен 2018 в 20:27

СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ ВОПЛИ В ПОДДЕРЖКУ ЭТИХ ЧЕРНОКРАШЕНЫХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 20:35

Ничего святого. Даже мертвых уже грабят.

Гость
8 сен 2018 в 22:52

Резонный вопрос - а чем в это время занимается полиция, живущая на наши деньги? Смотрит, чтобы митингов не проводилось незаконных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 23:51

А почему не вылили краску и на тех,кто плодил безработицу 18 лет? Коственных соучастников тоже к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 06:51

Молодцы! Но я вот не понимаю, почему мертвые не наказали таких наглых воришек. Ведь смерти не существует, не подлежат ремонту только угробленные, изношенные тела, а сознание живет дальше... Может просто не успели наказать...планировали подходящее время? Мстителям теперь я думаю, от мертвых будет награда! Я как-то тоже получила дорогой подарок от умершей бабушки!

Гость
9 сен 2018 в 06:57

приезжайте с краской на вертолетку, тут работы не початый край

Гость
9 сен 2018 в 11:18

90-е годы возвращаются,со всеми вытекающими последствиями.

Павел
9 сен 2018 в 21:00

Немножко неправильно. Перед покраской их надо было бы закопать ненадолго.

Евгения
9 сен 2018 в 23:20

Спасибо ребятам. что наказали их хоть таким способом. Но у них должен был быть автомобиль, при том грузовой. Что Администрация Северного кладбища не проверяет кто въезжает. кто выезжает с кладбища и с чем? Перед 40-м днем после смерти мужа в августе исчезла дорогая оградка на его могиле. Можете представить моё состояние при этом?Когда обратилась в Администрацию, там мне посоветовали обратиться в полицию Ворошиловского района с заявлением о пропаже, так как не в их полномочиях охранять кладбище. Реально ли надеяться на помощь полиции?

ОТВЕТИТЬ