21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 259

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    8 сент 2018 в 11:31
    Как же достали уже нашими «плохими» соседями!!! Да обычным людям плевать на это всё. Передавить мафии, что устроили это и будет счастье. Россияне, украинцы и грузины всегда и сейчас дружат.
    газьяев
    8 сент 2018 в 11:33
    когда жрать нечего и киселелев не спасает, надо воевать
    Гость
    8 сент 2018 в 11:33
    Очередной вброс чтобы поднять интерес и ненависть. Внутренних проблем то нет у нас.
    Гость
    8 сент 2018 в 11:37
    Что то не написано про ракеты в сторону Ростова. Инфа о том что Украина занимается своим флотом, строит базу. Имеет право - это их территория. И сразу истерика!!! Может, они от турок или греков обороняться планируют.
    8 сент 2018 в 11:38
    Вот такие последствия того, что Вова отказался брать Мариуполь...
    Москва то прикрыта ПВО даже от ядерных ракет а на остальную страну Кремлю плевать как обычно
    Гость
    8 сент 2018 в 11:44
    Вот они затейники! А еще посягнули на имущественные чувства наших верующих. Хотят сами по себе средства осваивать и не отстегивать никому. Но тут они просчитались. Увидите наших церковных деятелей. Они всем покажут кузькину мать.
    SVV
    8 сент 2018 в 11:58
    Ну все, надо за Урал бежать???
    Гость
    8 сент 2018 в 12:22
    А у них что, флот есть? Я только скоростные резиновые лодки видел.....
    Гость
    8 сент 2018 в 13:05
    Высокоточные ракеты нацелены только на поместья Януковича и Котлярова.
    Гость
    8 сент 2018 в 13:14
    На самом деле недальновидность российской политики зашкаливает. Это же надо взять и поссорится с соседской страной? Вернули Крым силовым методом, замутили заваруху в Донецке и Луганске, то надо было бы идти до конца и выносить действующий режим Украины и заменить его на марионеточный. А сейчас худой мир, который может вспыхнуть войной.
    Гость
    8 сент 2018 в 13:57
    Скажите, люди, это кому-нибудь из вас надо такое? Лично мне - нет.
    Гость
    8 сент 2018 в 15:17
    Валить надо.Пусть дядя с племянником остаются и познают на своих особняках ужас украинского гнева
    Гость
    8 сент 2018 в 15:30
    Просто дальше они не долетят , ракеты ха
    Секто-лето
    8 сент 2018 в 18:32
    Надо всё-таки ресторан "Старая крепость" в Персиановке восстанавливать. Там и окупаемость возле М-4 будет зашкаливать, и окна по размеру подходят под наши "Калибры". А в сирени и среди берёз будут гармонично смотреться С-400. И "Платову" будет по-спокойнее, и Новочеку, и Шахтам... Опять же, новые рабочие места!
    Гость
    9 сент 2018 в 11:32
    А как в Ростове обстоят дела с бомбоубежищами?Их инвентаризацию ответственные работники давно проводили?
    Гость
    9 сент 2018 в 12:23
    очередная гонка вооружений. чем закончилась предыдущая?
    Гость
    9 сент 2018 в 12:49
    Нужно с Новочеркасской ГЭС и с Волгодонской АЭС вдоль границы с Украиной начинать захоранивать радиоактивные отходы и строить стену. Тогда к нам никто не полезет. Посмотрят, что граница вся "фонит" и уйдут от нас в сторону.