RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Происшествия В Ростове около школы нашли две гранаты

В Ростове около школы нашли две гранаты

Это были «пустышки»

Гранаты оставили на улице в коробке

Прохожие обратились в полицию, потому что на 2-й Краснодарской, 84 обнаружили бесхозную коробку. В МВД по Ростовской области сообщили, что полицейские ничего опасного там не обнаружили.

— В коробке были две гаранты. Экспертиза показала, что это были учебные пустышки, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

В начале июля взорвалась граната на базе «Врубовая». По одной из версий, работник базы носил ее с собой и показывал знакомым, думая, что она учебная. Потом он ради забавы выдернул чеку, прогремел взрыв. В реанимацию попали два человека.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем