6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 сен 2018 в 10:05

Менять бордюры на бордюры, остановки на остановки, плитку на плитку - пользы нет.
Может быть нужно строить новые дороги, продлевать набережную ?

2 сен 2018 в 10:18

Другие районы не достойны новых остановок?

Гость
2 сен 2018 в 10:26

Да вроде ж на Б. Садовой меняли остановки, а на Семашко стоит монстр ни к селу, ни к городу...

2 сен 2018 в 10:54

Что власти для города бы не делали, найдутся нытики, которым с дивана виднее, как и за сколько можно было сделать и которых все не устраивает...

Гость
2 сен 2018 в 13:00

Ну, понятно.

Гостья
2 сен 2018 в 13:12

Когда уже в нашем городе, в микрорайоне Военвед, Болгарстрой, Стройгородок ,появятся новые автобусы, мы что самые ничтожные люди нашего города? Все старье по нашему маршруту! А вы говорите о новых остановочных павильонах.

Гость
2 сен 2018 в 13:29

Стеклянные остановки это красиво,но не практично,стекло хрупкий материал.

Гость
2 сен 2018 в 14:52

На Космонавтов/Орбитальная в сторону центра поставили остановку там, где никто никогда автобус не ожидал. Плюс напротив на проезжей части - огромная лужа. Зато на самой остановке, где раньше был остановочный комплекс, красуется непонятный пивной павильон. Людям негде укрыться ни от жары, ни от дождя. Кто конкретно ответственен за этот "обмен"? Верните остановочный павильон на место!

Гость
2 сен 2018 в 15:18

350 тысяч за остановку ?)))))) остановка стоит как мой автомобиль )))

Гость
2 сен 2018 в 15:36

А 350 тысяч это не слишком дорого? Это по цене минимум 5 тонн легированной стали, 35 тысяч кирпича

гость
2 сен 2018 в 15:38

Недавно меняли на стеклянные и желтенькие....

2 сен 2018 в 16:41

Опять в центре? На Днепровском вы видели, что за остановки? когда там поменяете?

Гость
2 сен 2018 в 18:18

Эти остановки не для людей- не присесть, нет защиты от ветра и дождя, очень не удобные сооружения, почему власти не думают о людях, а только о карманах?

Гадкий Я
2 сен 2018 в 18:42

Они вообще не нужны! На Стачки ни один водитель не доезжает до остановочного кармана, и никто не ждет в остановочном павильоне! Все топчутся возле светофоров, перед зеброй! И водители останавливаются там же!!! Беспредел!!!

Гость
2 сен 2018 в 18:58

Зачем их ставить если ими пользуются только бомжи и алкоголики в них бухают ну и еще кое что делают. А люди стоят обычно метрах в 20 до остановки и автобусы посреди дорогои становятся перегораживая 2 полосы.

Рабинович
2 сен 2018 в 22:33

А пивные при них будут?

Гость
3 сен 2018 в 09:17

опять только центр, вокруг администрации чтоб красиво было