3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
2 сен 2018 в 10:18

Другие районы не достойны новых остановок?

Гость
2 сен 2018 в 10:26

Да вроде ж на Б. Садовой меняли остановки, а на Семашко стоит монстр ни к селу, ни к городу...

Гость
2 сен 2018 в 15:18

350 тысяч за остановку ?)))))) остановка стоит как мой автомобиль )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 13:29

Стеклянные остановки это красиво,но не практично,стекло хрупкий материал.

ОТВЕТИТЬ
Гадкий Я
2 сен 2018 в 18:42

Они вообще не нужны! На Стачки ни один водитель не доезжает до остановочного кармана, и никто не ждет в остановочном павильоне! Все топчутся возле светофоров, перед зеброй! И водители останавливаются там же!!! Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 10:05

Менять бордюры на бордюры, остановки на остановки, плитку на плитку - пользы нет.
Может быть нужно строить новые дороги, продлевать набережную ?

Гость
2 сен 2018 в 15:36

А 350 тысяч это не слишком дорого? Это по цене минимум 5 тонн легированной стали, 35 тысяч кирпича

Гость
2 сен 2018 в 18:18

Эти остановки не для людей- не присесть, нет защиты от ветра и дождя, очень не удобные сооружения, почему власти не думают о людях, а только о карманах?

Гость
2 сен 2018 в 18:58

Зачем их ставить если ими пользуются только бомжи и алкоголики в них бухают ну и еще кое что делают. А люди стоят обычно метрах в 20 до остановки и автобусы посреди дорогои становятся перегораживая 2 полосы.

Гостья
2 сен 2018 в 13:12

Когда уже в нашем городе, в микрорайоне Военвед, Болгарстрой, Стройгородок ,появятся новые автобусы, мы что самые ничтожные люди нашего города? Все старье по нашему маршруту! А вы говорите о новых остановочных павильонах.

Гость
2 сен 2018 в 14:52

На Космонавтов/Орбитальная в сторону центра поставили остановку там, где никто никогда автобус не ожидал. Плюс напротив на проезжей части - огромная лужа. Зато на самой остановке, где раньше был остановочный комплекс, красуется непонятный пивной павильон. Людям негде укрыться ни от жары, ни от дождя. Кто конкретно ответственен за этот "обмен"? Верните остановочный павильон на место!

Гость
2 сен 2018 в 13:00

Ну, понятно.

гость
2 сен 2018 в 15:38

Недавно меняли на стеклянные и желтенькие....

2 сен 2018 в 16:41

Опять в центре? На Днепровском вы видели, что за остановки? когда там поменяете?

Рабинович
2 сен 2018 в 22:33

А пивные при них будут?

Гость
3 сен 2018 в 09:17

опять только центр, вокруг администрации чтоб красиво было