14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

30 авг 2018 в 13:37

Да за город их отправьте и все!!!

Гость
30 авг 2018 в 13:38

Чтобы из "Янтарного" недалеко ездить.

Гость
30 авг 2018 в 13:42

Так может собор начать строить сейчас, вместо запланированных двух фонтанчиков и посадки экзотических деревьев, и деньги лишние не тратить?

Гость
30 авг 2018 в 13:49

Главное можно будет быстро доезжать до работы нашей элите без пробок из пос Янтарный.

Игорь
30 авг 2018 в 13:51

деньги девать некуда !!!!
с городским пассажирским транспортом, ливневками, вечно текущей водой из ржавых труб уже ВСЕ решили !!!

Гость
30 авг 2018 в 14:03

Всю эту братию можно прямо сейчас переселить на Горького, 219

Гость
30 авг 2018 в 14:04

каким образом уменьшатся пробки, если транзит все равно через центр будет?

30 авг 2018 в 14:11

А ещё натянут колючку и поставят пулеметные гнезда))))

Кац
30 авг 2018 в 14:14

Забыли сказать, вдруг что а у них взлетная полоса есть рядом, и маленький самолет сможет всех эвакуировать в СШП :)
Ну а что? А вдруг?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
30 авг 2018 в 14:17

Предложил бы этим горе-чиновникам переехать в бывшее заводоуправление одного из ликвидированных предприятий города. Таких административно-бытовых корпусов, находящихся в заброшенном руинированном состоянии в городе предостаточно. Вот покрасьте-побелите и заселяйтесь.

Гость
30 авг 2018 в 14:24

Освобождать перегруженный центр от муниципальных, административных контор — правильное дело. Посмотрим, как это будет осуществлено на деле. По моему, еще лучше, перенести адм. столицу, со всеми главными управлениями и учреждениями в другой город, например в Азов, и город спокойный, и рядом с Ростовом. Польза будет как для Ростова, так как снизится загруженность, так и для новой столицы, так как будет дан толчок для малого бизнеса, обслуживать приехавших.

Гость
30 авг 2018 в 14:25

на такие мегапроекты деньги есть а на пенсии нету.

Гость
30 авг 2018 в 14:32

Повысьте зарплату бедным педагогам и медикам! Хватит строиться за народные деньги. Олимпиаду строили, потом стадион строили, теперь опять стройка? Народ уморить хотите?

Гость
30 авг 2018 в 14:32

Чернышеву лишь бы попиариться, все равно больше ничего не делает и не понимает. Когда будет переезд? Лет через 20? И будет ли?

Рабинович
30 авг 2018 в 14:35

Бродяга Байкал переехал...

Н2SO4
30 авг 2018 в 14:36

Да... Это вообще мегапроект! Обкурились там они чем то? Это уже второй перл от Чернышова за неделю, ждем теперь предложений от Мамелки и Скрябина, ему ж в заксобрание идти.

Алексей Титаренко
30 авг 2018 в 14:51

А я как-то привык уже, что на Садовой мэрия. А раньше на Энгельса - обком...

Гость
30 авг 2018 в 14:53

Лучше бы на эти деньги ремонтировали дороги, школы, детсады, больницы, благоустраивали город. Совсем с ума выжили. На пенсии денег нет, на ремонт аварийных школ денег нет, а на эту муру деньги нашлись. Мир перевернулся совсем!

Гость
30 авг 2018 в 14:58

А почему не хотят переехать в в Левенцовку ? Там как раз мусороперерабатывающий завод будут строить, и по заявлениям строителей «Левенцовка- элитное жильё», где реальный пример действием?

Гость
30 авг 2018 в 15:24

Где-то нас опять кидают, но пока непонятно.

Гостья
30 авг 2018 в 15:44

Лучше на Колыму

Гость
30 авг 2018 в 15:44

Э, ау, вы с кем тут разговариваете.? Просыпаемся, пишите кому? Деградация, разговор с самим собой, тут.... П.....

30 авг 2018 в 15:58

На Маломишкино всех!!

Гость
30 авг 2018 в 16:32

ну конечно, жилье для обманутых дольщиков строить в старом аэропорту нельзя, а правительственный квартал - можно! рощу александровскую - какую рощу? не не видели, не знаем. достали

Гость
30 авг 2018 в 17:03

Может быть они около дома построят себе офис. На Луне.

Гость
30 авг 2018 в 17:27

Этого не будет.

Гость
30 авг 2018 в 19:03

.... и назовут это квартал "Элизиум".....

Юрий Ростовский
30 авг 2018 в 20:37

очень умное решение!!!.
Когда, по НАСТОЯЩЕМУ начнется борьба с коррупцией, то не будет нужды гоняться за жульем по всему городу. А там они все в куче- и МЭРия и Арбитраж и пр- во области ...

Гость
30 авг 2018 в 21:01

Количество чиновников выросло, уже не помещаются в эти здания. Не исключено, что задумка более глубокая, продать эти здания в частные руки. Это будет сделкой века.

Гость
30 авг 2018 в 21:39

Отдать самое красивое здание города - ВУЗу, это полный маразм. Студенты и преподы также ездят на авто и ОТ, поэтому центр не разгрузится. Студенчество ни как не поспособствует сохранению интерьеров и фасада, а для лекционных аудиторий потребуется ломать стены.

Гость
30 авг 2018 в 22:06

В Колузаево ! Где горело на палатки !
Разве решен вопрос с гор. пассажир. транспортом, с ливневками, трубами (вечно текущими) и т.д. ???? В городе нет проблем ?????????????
Очевидно: отмыть очередные БАБКИ !!!!
На подготовке к ЧМ получилось!!! УРА !!!
Можно дальше !!!

Гоша
30 авг 2018 в 22:35

А парковка в этом квартале тоже платная будет?
Считаю очень правильным предложение одного из депутатов ЕР (что удивительно) начать с себя, по поводу пенсионной реформы. Было бы полезно ВСЕ реформы сперва тестировать на депутатах, а потом уж применять на простых людях, будь то увеличение налогов, платные парковки, сокращения бюджетников и т.д.

Клавдия
31 авг 2018 в 08:46

В Мэрию возвращать Храм нельзя! Парк Горького заполнят паломники и прочий беззаботный люд.

Гость
31 авг 2018 в 08:50

Освободившееся историческое здание мэрии может стать отличным помещением для музея или турфирмы.

Гость
31 авг 2018 в 12:33

Вот там рядом и пусть строят экологически чистый мусоросжигательный завод. И прессуют и дробят. А воду фильтруют и поливают там клумбы.

Гость
31 авг 2018 в 12:45

Офигенно!!! Сделают для себя VIP район. чтобы всякое быдло туда не совалось и чтобы не видеть разруху и беспредел, творящийся на улицах города. Совсем совести нет!!!

Гость
31 авг 2018 в 14:59

Слов нет ! Одни эмоции .... НЕЛЮДИ ,все никак свои задние места покомфортнее не устроят, или мест для ваших лексусов не хватает!?? Зато онкобольных выбросили на отшиб ,в старое здание, бывший тубдиспансер, люди едут через весь город и от астановки пешком минут 20 еще идти.....Совесть проснется когда нибудь у правительства!?...никто от болезней не застрахован! Подумайте о людях ,делайте больше добрых дел!!! Чтобы хотя бы ненависть народа не ощущать....

Гость
31 авг 2018 в 15:20

Лучше мост на Малиновского отремонтируёте

Гость
31 авг 2018 в 15:46

У чиновников органы некоторых чувств как развиты ))))

Гость
3 сен 2018 в 09:51

за левенцовку пусть едут, рядом с заводом и свалкой, там же не опасно будет как они говорят

Давид Маркович
20 сен 2018 в 09:30

А вот заметят ли горожане отсутствие этих бездельников и казнокрадов, если их вообще разогнать? А здание отдать под еврейскую школу. Я пойду сторожем работать.