14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
28 авг 2018 в 08:03

Да сколько же можно врать?

Гвоздь
28 авг 2018 в 08:21

Заказная статья на дурака. Капиталист всегда ждёт повышения цен на свою продукцию иначе он не Капиталист.

fedorovich
28 авг 2018 в 08:31

почему не могут поднять акцизы на внешний рынок, что бы нефтянникам было выгоднее продавать на внутреннем рынке? и цены будут прежними и бюджет пополнится!!!

Гость
28 авг 2018 в 08:31

Короче, и здесь тоже полная опа! И нам утверждают, что другого и быть не может.

Гость
28 авг 2018 в 08:42

Да не брешите.
Жадность, жадность, и еще раз жадность.

Гость
28 авг 2018 в 08:44

Вы все врети! Путин не позволит!

28 авг 2018 в 08:46

Да когда уж эти нажрутся?!!

Гость
28 авг 2018 в 08:48

Да,просматривается справедливая цена на бензин 100 рублей за литр.

Гость
28 авг 2018 в 08:54

Статьи журналистов по данной теме, бензин, дороги и т.д. уже жавно не выгледят как оправдательные. Данные статьи выгледят как издевательство. Все давно знают причины.

Просто Так
28 авг 2018 в 09:04

Иран, Ирак! Санкции. Где наша нефть? Где наш бензин? Пудрите народу мозги, а мф ведемся...

Гость
28 авг 2018 в 09:14

УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ! ТО ВРАЛИ ЧТО ОТ КУРСА ДОЛЛАРА ЦЕНА НА НЕФТЬ ЯКОБЫ ЗАВИСИТ, ТЕПЕРЬ ОТ САНКЦИЙ НА ВЕНЕСУЭЛУ...В НЕФТЕДОБЫВАЮЩЕЙ ДЕРЖАВЕ ПОСТОЯННО БЕШЕНЫМИ ТЕМПАМИ РАСТЕТ ЦЕНА НА БЕНЗИН! ДА ПОТОМУ ЧТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОСТОЯННО ПОДНИМАЕТ АКЦИЗЫ, А СВОЕМУ ДРУЖКУ СЕЧИНУ НАОБОРОТ ВЫДЕЛЯЕТ МИЛЛИАРДЫ ИЗ БЮДЖЕТА В ВИДЕ ПОМОЩИ! НА РОТЕНБЕРГОВ ЖЕ САНКЦИИ АМЕРИКА НАЛОЖИЛА - А С КОГО ВОСПОЛНИТЬ МИЛЛИАРДЫ? - С РАБОВ! ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА НЫНЕШНЕГО ЦАРЯ И ЗА ЕГО ПАРТИЮ - И БУДЕТ БЕНЗИН ПО 100РУБ/ЛИТР И БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ И ЗА КАЖДЫЙ ВДОХ-ВЫДОХ И ЗА КАЖДЫЙ ШАГ ПО ТРОТУАРУ!

традесканция
28 авг 2018 в 09:15

неплохо разжигают

Гость
28 авг 2018 в 09:17

Причина одна: беспросветная рабская психология народа. Ни один народ в мире не позволил бы и близко так издеваться над собой. Поставили всю страну на счетчик, выкачивают все ресурсы на Запад, а там у них детки, виллы, яхты и миллиардные счета. А здесь у людей отнимают последние социальные гарантии, даже пенсий лишают. Идет открытый геноцид коренного населения. 1941-й год повторяется.

Юрий Ростовский
28 авг 2018 в 09:23

я так понял, что тезисы и обоснования к этой статье - готовил СЕЧИН.
Весь смысл опубликованного в статье " и***тизма" , что нас убеждают, что повышение цен на бензин и рост инфляции - это БЛАГО ДЛЯ РОССИЯН.

Гость
28 авг 2018 в 09:27

Главная причина сидит в кремле. А друзья и родственники этой причины владеют народными достояниями. Но 76 процентам это никак не понять.

Гость
28 авг 2018 в 09:31

Почитайте из чего состоит цена на бензин.

Гость
28 авг 2018 в 09:33

Да делайте уже по 100 рублей за литр! С этим народом-рабом можно делать что угодно и как угодно, рабы все стерпят! И вообще, считаю пора уже отменить 9 мая. Нечего лицемерить и ворошить память настоящих Героев своим позорным существованием. Предки освободили весь мир от фашизма, а нынешнее поколение это рабы, позорные рабы, которых какие-то Ротенберги, Сечин, Чубайс и прочие вексельберги обдирают как липку, а рабы добровольно идут, голосуют и кланяются своим поработителям. Посмотрите на нынешних учителей и врачей. Когда-то это был цвет нации. А сейчас они сидят забитые в избирательных комиссиях и рисуют цифирки по указке сверху, боясь отказать тем кто обрек их на нищенское существование. У этой страны нет будущего.

Гость
28 авг 2018 в 09:37

Блин , только вчера путину доложили что остановили рост цен на бензин. Сам видел по телеку. А он сидел и радовался. Его обманули

Гость
28 авг 2018 в 09:39

Предлагаю простой и дешёвый способ снижения цен. Всем депутатам от ЕР во всевозможных Думах выделить автомобили и водителей за счет госбюджета. А бензин, ОСАГО, техосмотр и транспортный налог пусть платят лично со своей зарплаты, и уверяю Вас, цены резко прыгнут вниз несмотря на всякие там барели и акцизы.

Гость
28 авг 2018 в 09:42

Главное чтобы водка не подорожала

Гость
28 авг 2018 в 09:45

А почему не сделать 100 рублей за литр если народ позволяет?! 100 рублей за литр - это и есть тот рывок, о котором говорил наш замечательный президент. Поверили в мультяшные ракеты? Захотели рывка? ТАК ПОЛУЧАЙТЕ!

Гость
28 авг 2018 в 09:45

Пишите лучше о жене диброва.

Гость
28 авг 2018 в 09:50

Надо повышать стоимость,значит так надо!Чего возмущаться то.От возмущений ничего не изменится.Будем значит заправляться по 100 рублей за литр.Зато на машине через подьезд в магазин за хлебом уже мало кто будет ездить.

Рабинович
28 авг 2018 в 10:20

Земляки, хоть и бывшие! Представляю, как бы вы удивились если бы он подешевел. Но... Если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
28 авг 2018 в 10:28

В Рф цена на бензин по любому ниже чем за границей. И зачем набрасывать на вентилятор? Если не осиливайте цену на бензин, переежайте за границу и платите там в 3 раза выше цену, можете переехать на уркаину-там вообще ни кто не может заправлятся, потому что цены такие, что бы заправить полный бак надо месячную зарплату потратить

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
28 авг 2018 в 10:46

Выступаю за национализацию нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли. Все месторождения и НПЗ с сетью АЗС должны принадлежать народу, а не нескольким жирным котярам, которые никак не могут насытиться и уже просто одурели от сверхприбылей и от густого потока нефтедолларов. Независимые эксперты подсчитали, что, если убрать от корыта олигархов, топливо снизится до двадцати-двадцати двух рублей за литр.

Гость
28 авг 2018 в 11:02

А не пора ли национализировать все эти энергичные отрасли, чтобы правительство не отвлекалось на борьбу с ними а занималось более полезными делами?

Маринка
28 авг 2018 в 11:05

У нас в семье 3 велика, на каждого члена семьи. Снисходительно посмеиваемся над стоящими в пробках любителями понтоваться. Платите, платите, обогащайте нефтемагнатов...

Олег Владимирович
28 авг 2018 в 11:09

В случае резкого скачка на бензин я готов подзатянуть пояс и как можно реже садиться за руль, но тогда прошу мэрию максимально улучшить работу городского транспорта. Сделайте как в Краснодаре более-менее нормальный муниципальный гортранспорт, чтоб альтерналива-то была!

28 авг 2018 в 11:12

"Чтобы цены на нефть были стабильными, необходимо снизить цены в розничной продаже и осуществлять постоянный контроль над оптовым рынком, — отметил Гасанов." А почему это не делается тогда?

Алексей65
28 авг 2018 в 11:17

Нужно населению учиться вести бюджет и оптимизировать свои траты, это тяжело, но реально. Хватит переедать, хватит покупать одежду и аппаратуру(особенно айфоны) вагонами, хватит пить и курить. Живите здоровым образом жизни, лечите свой шопоголизм! И да - самое главное - на работу устройтесь! И уверяю вас - на бензин и поездки только по делу вам хватит.

Митя
28 авг 2018 в 11:30

Катаю вел, тарифы на бенз до одного места

Гость
28 авг 2018 в 11:32

Дизельное топливо дороже бензина. В моё время дизельное топливо вообще копейки стоило. Как можно сравнивать дизельное топливо и бензин? Затраты на дизельное топливо копеечные.

правда
28 авг 2018 в 11:38

Врать не надо, народ у нас не глупый, он просто терпеливый и этим пользуются чиновники, которых надо сокращать и тогда не будет дефицита в бюджете. Цена на топливо растёт из-за отсутствия средств в казне. Причина - огромная армия чиновников, которая любит хорошо поесть и прокатиться. Сокращать чиновников ни кто не собирается так как это железные голоса за власть, а поэтому проблема с ростом цен не закончиться. Поэтому держимся как можем.

Максим
28 авг 2018 в 11:47

У меня з/плата стоит на месте, цены на топливо растут. Хочу написать обращение в Приемную Президента В.В.Путина о том, что торговцы бензином обнаглели и повышают цены несмотря на поручение Президента застабилизировать цены! Еще и докладывают ему одно, а за спиной творят другое! В одноклассниках было, как на пути проезда кортежа Президента отключают табло на заправках, чтобы он не знал, какие реально цены!

Гость
28 авг 2018 в 11:50

а что такого в этих майских указах написано, чтобы для их выполнения нужно всю страну р*ком ставить?

Гость
28 авг 2018 в 11:55

только остаётся грабить народ. Не заниматься правительству сельским хозяйством и промышленностью? Не забирать же обратно природные ресурсы у олигархов в госсобственность?

Гость
28 авг 2018 в 12:01

государственная нефть- невыгодно. Ибо весь доход в бюджет. А частная собственность - только налог в бюджет. А доход в карманы. Это причина избавления от госакций нефтяных компаний. Значит платить придется народу

Гость
28 авг 2018 в 12:23

нужно либо нефтедобычу и переработку национализировать либо ввести предельную цену на бензин есть еще "выход" но революция не выход

живу на пл. Театральной
28 авг 2018 в 12:35

Вижу + в повышении бензина. Ребята, вам надо бензин не по сотке, а по двести!! Вы что творите на моей Театралке-то? Гонки, дрифты и прочее, вы нигде не работаете, днем отсыпаетесь, а ночью гоняете!! Откуда денежки на бензинчик, а?? Да что б вы попродавали свои тазы из-за дороговизны бензина!!

Гость
28 авг 2018 в 12:53

Ни один ответ не правильный

Водила.
28 авг 2018 в 12:56

Сегодня заправился газом пропаном на Военведе по 28р. 90коп. Это спецон делают чтоб все на бенз перекинулись? Или я че-то не допонимаю?

Гость
28 авг 2018 в 14:06

Смотрите новости. Например - Компания "Сибур" по результатам работы первого полугодия, решила направить на выплату дивидендов 11,5 миллиарда руб....

Позитивный житель Ростова!
28 авг 2018 в 14:55

Ничего, переживём! Нам не привыкать к трудностям да повышениям, главное мир в стране и здоровье, остальное такая ерунда, что даже обсуждать не хочу время тратить! Живите, цените жизнь, не отравляйте сеья негативом! Всё будет хорошо!

А.С.
28 авг 2018 в 15:05

Сколько нытиков-то в комментариях... Люди, у вас машины-то есть? Как вы страховку покупаете, как вы остальные траты переносите? Вы если нищие, то не колотите понты и продайте свои жестянки и хоть лисапеты, хоть самокаты купите - дешевше выйдет! А повышение бензина неизбежная необходимость, иначе дефицит начнется. Тут либо цена выше и бензин в наличии. либо пятикилометровые очередя к одной работающей азс в городе.

местный
28 авг 2018 в 15:57

мы ни чего не решаем, если на верхах решат поднять бензин, то тут ни чего не поделать, тупо меньше ездить будем

Гость
28 авг 2018 в 16:59

Отличная арифметика! Сначала обвалить рубль в два раза за несколько лет, а потом кричать, что надо бензин до мировых цен поднимать. В валютном эквиваленте. При том, что зарплаты оставлять на прежнем уровне. А не пора ли таких экономистов гнать в три шеи?

28 авг 2018 в 17:43

Проблема не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.

Олег Александрович
28 авг 2018 в 18:19

Вот ребята прифигели, торгуют народным достоянием, и еще что то не устраивает их. Вон владелец НЛМК хотел немцам завод продать, так ему в Кремле не разрешили и все нормально. Пора нефтяникам по рукам ввалить, вообще зажрались. На Дальнем Востоке суда в море у корейцев заправляются так дешевле. Позор.

Как то Ксения Собчак по телевизору сообщила как надо бороться с пробками, сделать использование личного транспорта максимально дорогим. Все нищеброды сядут в автобус, а управлять мечтой будут немногочисленная элита. Видать че крестный рассказал, сбывается по тихой.