27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
26 авг 2018 в 13:19

Еще жизни не видел данный подросток,а уже властью не доволен!В армию его..Там быстро уму наберется.

Гость
26 авг 2018 в 13:53

Мало ли кто позвонил . Надо повестку было получить.

Гость
26 авг 2018 в 13:54

Кто смелый? Комментируйте! Диванная оппозиция))

Гость
26 авг 2018 в 13:59

При молчании большинства это уже будничная ситуация....даде за лайки сажают без огласки

Алексей65
26 авг 2018 в 15:16

интересно, а когда вечно не довольного и призывающего Дэ пригласят на беседу

Гость
26 авг 2018 в 15:34

Правильно!!! Всякая власть от бога! Её почитать нада!

Гость
26 авг 2018 в 15:42

Думаю теперь данный "товарищ писатель" задумается о том что за любые поступки существует ответственность и за "базар" надо отвечать. Право он несомненно имеет, главное чтобы его право не нарушало еще чьи то права.

Гость
26 авг 2018 в 16:14

Полиция права . При Сталине под его мудрым руководством вырубили всех правдоискателей. Чтоб не жили.

Гость
26 авг 2018 в 16:32

Молодец пацан, Мыслящий. Сейчас таких мало. Инертные подавляющее большинство.

Гость
26 авг 2018 в 17:23

Спектакль..

Гость
26 авг 2018 в 18:58

Правильно, что в СМИ обратился. У нас свободная страна и радует, что молодежь это понимает

юрий ростовский
26 авг 2018 в 19:49

Никакой критики руководителей и нашей политики быть не должно! Критиканы льют воду на американскую мельницу и дескредитируют России на мировой арене. Всех этих дейтелей на нары, тут без вариантов!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
26 авг 2018 в 20:00

Частенько проскальзывают в соцсетях критические комментарии, лично меня это всегда коробит и возмущает. Зачем они это пишут? А все просто, у этих писак задание от заокеанских кураторов на раскачивание ситуации у нас в России и выставление России в негативном свете. В таких случаях нужно сразу делать скриншоты и отправлять их в органы, которые разберутся по закону. Если все россияне проявят активную гражданскую позицию, то в итоге мы скорее построим прекрасную Россию будущего. А всем, кто нам мешает, пора понять - не лезьте, а то получите мухобойкой!

Наталия
26 авг 2018 в 21:12

Ага, при Сталине у нас не было бы ни Чубайса, ни Васильевой с ейным мужем, ни олигархов и т.д. Так что при нем вырубили бы воров и казнокрадов! Прицепились к пацану...

Гость
26 авг 2018 в 22:10

Да, трусливый народ у нас .. думающих -елиницы, а для остальных то, что с ними делают это 'от бога' называется))

Гость
27 авг 2018 в 00:57

Чудно. Вместо того чтобы бороться с правонарушителями, портящими жизнь коренному населению, они недальновидно борятся с протестами коренного населения против правонарушителей?

Гость
27 авг 2018 в 07:38

Они, наверное ему так говорили: «Че ты как чмо? Че ты как черт? Че ты, не патриот?».

Рабинович
27 авг 2018 в 08:39

Дёшево отделался. А ведь могли и сапогом по морде надавать.

Андрей Петрович
27 авг 2018 в 13:25

Думать надо где и о чем писать. А в 18 лет рановато рассуждать о власти и народе. Надо книжек побольше читать, чем в соцсетях сидеть