2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

газьяев
22 авг 2018 в 22:28

вот это поворот! вот это бабло! может есть смысл научить пинать мяч таджиков?

Юрий Ростовский
22 авг 2018 в 23:01

Все от непрозрачности бюджета клуба Ростов. Началось все с того, как к руководству фк Ростов пробрался С.Горбань, который обнулил кассу клуба и отбыл. Потом была , хитрая продажа восьми игроков Европейского класса и в кассу клуба не поступило ни копейки. И тут , похоже на " кидалово" агента.
Настораживает и то, что президент клуба отказался от депутатского мандата , т.к. был обязан , как депутат - предоставить декларацию о доходах, где могли всплыть суммы от , хитрой, распродажи игроков фк Ростов...

Гость
22 авг 2018 в 23:09

Ё-моё! Срочно меняю профессию на футбольного агента!

Гость
23 авг 2018 в 06:19

Интересно, сколько налогов граждан ежегодно на футбольные понты тратятся? За эти деньги можно было бы детскую футбольную школу содержать!

Гость
23 авг 2018 в 07:36

Судя по надписям на футболках команды Ростов,ее продолжает спонсировать ресурсоснабжающая компания ТНС-энерго. Откуда у этой компании деньги можно угадать с одного раза.

Гость
23 авг 2018 в 07:52

Пусть идут на стройку кирпичи таскать. Такие бугаи мячик гоняют.
.

Павел
23 авг 2018 в 07:55

Бюджет оплатит. В приказном порядке назначат спонсора, который, например, поднимет плату населению за какие-нибудь услуги. Мафия чистейшей воды. Нагло не скрывая перекачивают бюджетные деньги в личные карманы. И еще. Это сколько можно было иметь на футболе, чтобы отказаться от депутатского мандата?

Гость
23 авг 2018 в 08:46

не откатил видать с первого транша, вот и кинули его.

Гость
23 авг 2018 в 08:58

Дармоед!

Гость
23 авг 2018 в 09:13

Вот это по-нашему, по-ростовски. Получить кучу денег за лигу чемпионов и не расплатиться с агентом.

хейтер
23 авг 2018 в 09:16

а это случайно не тот Базанов с сериала "реальные пацаны"

Прохожий
23 авг 2018 в 09:46

Чем так мучится а не играть, уж лучше в ФНЛ, так там хоть одни из лучших будем и средств там меньше надо.

Что-то я не вспомню, чем отличился футболист Белоусов? Следует обанкротить самого агента!