4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 авг 2018 в 16:42

ПОРА ПРИВЫКНУТЬ: ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЛУЧИЛИ НА ЛАПУ ОТ УБИЙЦ ИЛИ ИМ НЕ КАЙФ РАССЛЕДОВАТЬ ДЕЛО - ТУПО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ: ПОГИБШИЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ. И НЕВАЖНО ЧТО ПОГИБШИЙ БУДЕТ ВЕСЬ ИЗУРОДОВАН И С ТОРЧАЩИМ НОЖОМ В СПИНЕ: СКАЗАНО ПОКОНЧИЛ - ЗНАЧИТ ПОКОНЧИЛ. ЭТО РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ

Гость
20 авг 2018 в 16:44

Кто бы сомневался... В ГОРОДЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! Скоро будут говорить что три выстрела в голову тоже самоубийство.....

Василий Чапаев
20 авг 2018 в 16:48

Ну покончил и покончил.Меньше возни у сотрудников будет.А то посокращали штат,то ли еще будет.

Владимир Дэ
20 авг 2018 в 17:10

КАКОЕ СТРАШНОЕ САМОУБИЙСТВО...

Гость
20 авг 2018 в 17:17

Предлагаю все трупы изначально признавать суицидными. А если потом кто признается чистосердечно, переводить в категорию раскрытых убийств.

Гость
20 авг 2018 в 18:06

нет мамаша, это он просто упал

Василий Чапаев
20 авг 2018 в 18:22

На Саввиди похож.

Гость
20 авг 2018 в 19:01

Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.

Алик Деткин
20 авг 2018 в 19:53

Это поспешное и необоснованное заявление. Так с собой не кончают. Действительно, как в анекдоте - какое зверское самоубийство!

Гость
20 авг 2018 в 22:42

Быть может, над ним сначала жестоко надругались, но это не привело к смерти. А он покончил с собой, не смог вынести издевательство. Предположение.

Гость
20 авг 2018 в 22:55

"Правоохранительные " органы видать вообще с ума сошли!!!! Тут явное убийство с особой жестокостью.Или кое что боятся рассказать что по ночам происходит в одном из мест парка- так шило в мешке не утаишь. Сами же сотрудники всё и рассказали и знают что и как. А СК вообще расследует это дело? Тут много статей фигурирует. Боятся огласки!!

Гость
20 авг 2018 в 23:43

Несколько дней назад родственники погибшего человека (был найден с травмами, повешенным на распоротой штанине вниз головой на заборе ул. Искусственная, в конце декабря прошлого года) пытались сами расследовать обстоятельства убийства своего близкого человека. По информации родственников погибший приехал в Ростов, вышел из ж-д вокзала и пропал. Родственники сообщили, что всё в правоохранительных органах оформлено как самоубийство.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 01:36

Теперь я видел всё!то есть по стройной версии мусоров он сам себя самоубил бутылкой в анусе!?
совсем офонарели !

Шариков
21 авг 2018 в 10:06

Всё ясно - он застал себя в расплох.

Гость
21 авг 2018 в 14:16

Какое странное самоубийство. Напоминает очень то, как кончают с собой в отделах полиции у нас по всей стране. Присел на бутылку и умер. Зато признательное написал!

Александр
22 авг 2018 в 02:06

Новый способ самоубийства-засунуть бутылку в задний проход и умереть от потери крови....