13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 авг 2018 в 20:05

На Нансена ограничат движение. На Нансена перекроют движение. Так ограничат или перекроют? Или еще не знают сами.

Леонид Степанович
18 авг 2018 в 21:10

Ну вот ремонт конечно дело хорошее, но город центре встанет потому что движение ограничат с 8 сентября по 15 декабря. А что летом когда машин меньше нельзя было отремонтировать.

Гость
18 авг 2018 в 22:42

Господи! Когда же в этой стране перестанут воровать деньги?

Автовладелец
18 авг 2018 в 23:45

Так-с, "хорошие" новости! Как раз сезон отпусков закончится и Нагибина будет колом стоять. Кажется быстрее будет по М4 на работу ездить, тем более, что Обсерваторную отремонтировали.

Фото пользователя
18 авг 2018 в 23:59

ЗАМЕНЯТ АСФАЛЬТ С ПЕРИЛАМИ И ОБНОВЯТ РАЗМЕТКУ ЗА 55 МИЛЛИОНОВ? Я ВАЛЯЮСЬ! НЕТ, С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ МОЖНО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ВЛАСТИ!

Гость
19 авг 2018 в 08:12

Время выбрано удачно, как раз с сентября школы, университеты начнутся. Молодцы, власти, это просто пять.

Гость
19 авг 2018 в 08:50

Если это так неизбежно,то пусть откроют Ленина от РГУПСа до Ашхабадского в обе стороны. так будет хоть немного легче имхо.

Гость
19 авг 2018 в 10:18

Я думаю это проверка терпения. Ну и поражать немного над жителями

Гость
19 авг 2018 в 17:51

Вообще то по плану замена моста полная!!! Старый снимают новый делают следствие- перекрытие полностью нагибина и полный транспортный коллапс. такие вещи делаю летом когда люди в отпусках,студенты уехали. Ах да им чемпионат был важнее- ну теперь терпите вы же так хотели этого футбола.От дома до работы 2-3 часа и назад 2-3 часа. ГОлосуйте и дальше если ума нет.

Гость
22 авг 2018 в 14:31

Зато мост будет новый и будет разметка нормальная, а не так как сейчас! Не понимаю, чему возмущаются, нравится по разбитым дорогам ездить - пожалуйста!

Гость
1 ноя 2018 в 14:20

Так получилось что я с работы еду по южной Нансена. Хочю поблагодарить нашу думу и всех кто участвует в дележке . Прийдёт время придется отвечать за всё где бы вы небыли!