21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 729

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    ЧестныЙ
    17 авг 2018 в 19:31
    Зависть плохая штука?
    Боцман
    17 авг 2018 в 19:57
    Ох не верят наши соседи в наш подъем экономики, ох не верят. И все им чего то кажется....
    ольга вячеславовна
    17 авг 2018 в 20:01
    чем думать и считать, чем и как увеличивает свой объем Таганрогский порт, не лучше ли заниматься проблемами своей страны.
    Гость
    17 авг 2018 в 23:24
    ...не верят, что мы свой, таганрогский уголь, сотнями тонн вывозим через порт
    Гость
    18 авг 2018 в 06:21
    в чужих руках всё больше самим продать уже нечего вот и бесятся
    Гость
    18 авг 2018 в 07:09
    Вместо того чтобы считать чужие деньги, поднимали бы свою экономику!!!
    Гость
    18 авг 2018 в 07:26
    Интересно наблюдать как украинские сухогрузы заходят в наши порты,просто отстоятся сутки (а по документам разгрузят украинский товар и загрузят такой же Российский) и идут дальше уже с по документам Российским грузом ...
    Дмитрий
    18 авг 2018 в 07:59
    Пока не построите дорогу с Европейскими стандартами к Таганрогу , как туда не военный юрист доберётся , военному там делать нечего войны то нет .
    Гость
    18 авг 2018 в 09:03
    "Вот яркий пример дружбы между народов. Предлагаю отдать неграм всесоюзную здравницу "Крым". Артист в роли Хрущева "На Дерибасовской хорошая погода..."
    Валерий
    18 авг 2018 в 10:22
    Пока не перестанут заниматься морским пиратством, все так и будет.
    Алексей
    18 авг 2018 в 14:14
    Так надувается, что весь мир следит, когда этот шарик с грохотом лопнет. Вот вони будет.
    Гость
    19 авг 2018 в 00:06
    Собаки лают, караван идет.
    Гость
    19 авг 2018 в 10:00
    А что им еще остается делать? Своя то корова сдохла.