Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с «Фото дня» или «Видео дня».
25 ноября 2019
Рубрика «Рекомендуем»!
Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
В общем и здесь вывернут из кармана населения 2,5 миллиона. А если бы за свои ошибки платили судьи и следаки из собственного кармана, да еще с конфискацией честно нажитого на взятках имущества, то они бы призадумались и принимали бы верные решения. Но наш замечательный президент конфискацию имущества у коррупционеров отменил, реальные уголовные сроки заменил штрафиками, так что можно пилить, воровать, брать взятки и откаты и всё нипочем! Главное делиться с вышестоящими
Ну что ж, раз суд оправдал его не нам судить. А кто же это сделал? Ведь мать Татьяны Гончаровой не вернешь? История мутная до нельзя, я и Алексеева знал и с Гончаровой дружил, и видел их частые разборки с криками и обещанием Александра Борисовича показать всем Кузькину мать. Напряженные были отношения. Потом история с Сашей "два патрона" когда против Алелсеева готовилась провокация. История очень мутная, но и Алексеев там много здоровья оставил.
"Запомни, Шарапов. Без вины никто не сидит. Надо было с женщинами своими разбираться и пистолетами не разбрасываться."
Наверное чтото не то делал ваш директор и не так, как надо.
Лица, не виновные в совершении каких-либо преступлений, не должны содержаться в следственном изоляторе. Виновные в незаконном лишении свободы должны быть наказаны и навсегда уволены с органов.
В таких случаях обязательно надо сообщать фамилии следователя, прокурора, утвердившего обвинительное заключение, и всех судей. Включая тех, кто заключал его под стражу и продлевал сроки.
Кошмар. Бедный человек потерять столько времени жизни. Я не юрист, но вроде есть статья, незаконное лишение свободы, это относиться только к простым людям, почему к судьям или к тем кто осуждал, нет такой статьи? А если у человека дети, он не видел своих близких почти три года и за это 2,5 миллиона? Получается, они ни за что не отвечают, как врачи, тоже ни за что не отвечают.
Странная практика: признался-сидишь, не признался-не сидишь. Может следствие должно искать доказательства виновности и обосновывать ими арест человека? Может надо запретить использовать "чистосердечное признание", если нет других, более объективных доказательств? Чистосердечное поставлено во главу угла, как в 37.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
В общем и здесь вывернут из кармана населения 2,5 миллиона. А если бы за свои ошибки платили судьи и следаки из собственного кармана, да еще с конфискацией честно нажитого на взятках имущества, то они бы призадумались и принимали бы верные решения. Но наш замечательный президент конфискацию имущества у коррупционеров отменил, реальные уголовные сроки заменил штрафиками, так что можно пилить, воровать, брать взятки и откаты и всё нипочем! Главное делиться с вышестоящими
За это надо увольнять прокурора утвердившего обвинительное заключение и следователя.
А кто ответит за сфабрикованное дело? С кого взыщут 2.5 лимона? А ведь это деньги налогоплательщиков,т.е, наши с вами!
Ну что ж, раз суд оправдал его не нам судить. А кто же это сделал? Ведь мать Татьяны Гончаровой не вернешь? История мутная до нельзя, я и Алексеева знал и с Гончаровой дружил, и видел их частые разборки с криками и обещанием Александра Борисовича показать всем Кузькину мать. Напряженные были отношения. Потом история с Сашей "два патрона" когда против Алелсеева готовилась провокация. История очень мутная, но и Алексеев там много здоровья оставил.
Слава доблестным товарищам: Ягоде, Ежову, Берии, Абакумову и Муркулову!!!
дела шитые белыми нитками у нас не новость, а к сожалению обыденность...
"Запомни, Шарапов. Без вины никто не сидит. Надо было с женщинами своими разбираться и пистолетами не разбрасываться."
Наверное чтото не то делал ваш директор и не так, как надо.
Привет Володке
Это все хорошо , но кто исполнитель? И самое главное заказчик?
Лица, не виновные в совершении каких-либо преступлений, не должны содержаться в следственном изоляторе. Виновные в незаконном лишении свободы должны быть наказаны и навсегда уволены с органов.
А если все таки Алексеев виновен? Ведь история невнятная и много не понятно? Выходит поспешили освободить его из под стражи?
В таких случаях обязательно надо сообщать фамилии следователя, прокурора, утвердившего обвинительное заключение, и всех судей. Включая тех, кто заключал его под стражу и продлевал сроки.
Самое обидное что 33 месяца судили человека. А смерть безнаказанна так и осталась. Нашли то убийцу? Или он уже работает министром образования?
Я помню эту историю. Бабушка погибла, а яиновницу и ее сынишку покалечило. Так что же это получается. М*** так и не нашли и уже не найдут?
Кошмар. Бедный человек потерять столько времени жизни. Я не юрист, но вроде есть статья, незаконное лишение свободы, это относиться только к простым людям, почему к судьям или к тем кто осуждал, нет такой статьи? А если у человека дети, он не видел своих близких почти три года и за это 2,5 миллиона? Получается, они ни за что не отвечают, как врачи, тоже ни за что не отвечают.
Очень хорошо придумали законодатели,за ошибки правоохранителей отвечает тощий российский бюджет.Все пролоббировано на высшем уровне.
странно что за непричастновтью оправдан и во всем признавшийся якобы исполнитель саляр.
Фамилии героев из МВД прокуратуры и СК в студию.
Странная практика: признался-сидишь, не признался-не сидишь. Может следствие должно искать доказательства виновности и обосновывать ими арест человека? Может надо запретить использовать "чистосердечное признание", если нет других, более объективных доказательств? Чистосердечное поставлено во главу угла, как в 37.