14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 авг 2018 в 17:10

Вопрос только в одном...сколько УЖЕ ушло на проект велодорожек которые могут вообще никогда не построить?..Вот и всё...да и вообще...департамент автодорог(одно из самых коррумпированных мест)

Гость
16 авг 2018 в 19:02

на левом уже сделали велодорожки, покажите там хоть одного велосипедиста...

Вася дорожник
16 авг 2018 в 19:15

Неправда Ваша! Департамент не такой! Это Вы наверное департамент ЖКХ имели ввиду?))

Серёга
16 авг 2018 в 20:50

Каждый день на работу еду по Коммунистическому, где там велодорожки???

никита донской
16 авг 2018 в 22:02

Велосипед рулит! ЗОЖ в жизнь!Проект предусматривает строительство дорожек между ЗЖМ и центром, а также по проспекту 40-летия Победы и Шолохова и на Северном жилом массиве.

Гость
17 авг 2018 в 06:28

Раньше эти с окраин на корытах к нах ездили, теперь ещё велосипедисты подтянутся.... Центр не резиновый! Сидите у себя на местах.

Гость
17 авг 2018 в 09:04

Интересно, а где велодорожки будут проходить на проспекте Стачки? Там полосы впритык и так

Гость
17 авг 2018 в 09:48

Главное, чтобы на этих дорожках водилы не парковались.

выше бога
17 авг 2018 в 10:53

сделают они ха ха ха наймут джамшута он белой краской проведет линию и все а распилят миллионы пушкинская тому пример

Андрей
17 авг 2018 в 11:05

Велодорожки должны быть проложены отдельно от автомобильных. Иначе разъехаться с городским транспортном нереально. Сам езжу с Западного, знаю. Не говоря о непогоде, при отсутствии ливневок тебя обдает с головой проходящий транспорт. На направлении ЗЖМ-Центр есть такая возможность, придется только клумбами кое-где пожертвовать. Многие пересели бы на вел, но люди боятся ехать в потоке, объезжать автобусы и маршрутки, которые к тому же гонки устраивают, выходя аж в крайнюю левую полосу.

Ирина
17 авг 2018 в 15:29

Мой муж вчера попал в аварию на Буденовском 35 ,проезжая по проспекту на велосипеде в районе 16 часов. Его забрала скорая и сейчас он в БСМП с травмой головы и ращрывом связок ключицы,в понедельник операция. ДА! Велодорожки в Ростове ОЧЕНЬ нужны!

Гость
17 авг 2018 в 15:41

Модная тема строительство велодорожек.Наверное надо,но как строить ? Для примера приведу г. Геленжик,который так гордится своей велодорожкой спроектированной и проложенной по набережной.Выскажу только своё мнение.Пешеходы боятся велосипидистов,а велосипедисты боятся наездов на пешеходов. Скажем так это проблема. Но зато есть велодорожка в очень удобном и приятном для прогулок месте. Пешеходы возвращаются с таких прогулок на нерве. Ух,как отдохнули...

Гость
18 авг 2018 в 13:17

Эти велодорожки по всему городу только мешают пешеходам и автомобилистам . Сделайте на левом берегу большой велопарк, и пусть там катаются сколько угодно.