22 мая среда
СЕЙЧАС +17°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

В департаменте автодорог пообещали построить велодорожки между ЗЖМ и центром Ростова

А также отремонтировать уже существующие на Коммунистическом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

на левом уже сделали велодорожки, покажите там хоть одного велосипедиста...

никита донской

Велосипед рулит! ЗОЖ в жизнь!Проект предусматривает строительство дорожек между ЗЖМ и центром, а также по проспекту 40-летия Победы и Шолохова и на Северном жилом массиве.

Модная тема строительство велодорожек.Наверное надо,но как строить ? Для примера приведу г. Геленжик,который так гордится своей велодорожкой спроектированной и проложенной по набережной.Выскажу только своё мнение.Пешеходы боятся велосипидистов,а велосипедисты боятся наездов на пешеходов. Скажем так это проблема. Но зато есть велодорожка в очень удобном и приятном для прогулок месте. Пешеходы возвращаются с таких прогулок на нерве. Ух,как отдохнули...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)