20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

13 авг 2018 в 15:13

"Бдительная" пассажирка, у которой возникли сомнения относительно возраста водителя и наличия у него прав на управление ТС, перевозку людей, должна была обратиться в полицию. Только сотруднику полиции водитель ДОЛЖЕН предъявлять документы и больше никому. Однако этой гражданке это было не нужно. Ей нужно было устроить шоу и продемонстрировать его в соцсетях. Поведение "бдительной" пассажирки можно расценивать в как унижение и оскорбление чести, а также достоинства водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 15:28

Ему явно меньше 16 лет. Надо проверить и наказать тех, кто дал ему возможность за рулем автобуса рисковать жизнями ростовчан.

Гость
13 авг 2018 в 15:52

Ростов просто в ужасе, жуткий транспорт, жуткая застройка, мусоросжигательный полигон в черте города, какие-то ядерные отходы в 15 километрах, бардак и развал...

Гость
13 авг 2018 в 16:46

Полностью поддерживаю девушку . Хорошо, что есть еще такие небезразличные люди . И побольше выражайте ей благодарности

Гость
13 авг 2018 в 17:36

Только сотрудникам удостоверение показывать?а если к вас сотрудник газпрома придет,вы тоже должны вызвать сотрудника милиция ,чтоб проверил его удостоверение?чо за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 17:37

Девке леща шобы не пристовала,Казиева в програму Малышевой для рекламы БАДов.

Гость
13 авг 2018 в 18:23

Хабалка трамвайная !

светла
13 авг 2018 в 18:32

Девушка молодец , побольше бы неравнодушных людей,а водителю если у него все в порядке можно было обьясниться спокойно,ну и все же странный возраст 23 для водителя автобуса у которого проблемы с вхождением и с
документами не порядок, а он возит людей, а не сметану в магазин.

Гость
13 авг 2018 в 18:51

Тётка дура !!!!ходи пешком раз такая умная слишком!!!! Я ездила на этом автобусе и как водитель скажу ездит он аккуратно , ещё сидел и всем улыбался!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 20:52

Либо парень болен,либо это не тот человек,кто получил права.

Гость
13 авг 2018 в 21:23

Да это же Шахбоз Казиева, из верхнего аула, с правами на сопровождение отар овец.

Гость
14 авг 2018 в 00:43

Возраст, возрастом,может действительно молодо выглядит,но и в 23,не имеет право управлять пассажирским автобусом,стажа ещё нет. Но,а воспитание ещё никто не отменял, пишут многие:"не грубил",да он тыкал,своей собеседнице,элементарному не научили,кто бы перед Вами не был,разговаривать надо на "Вы".

Гость
14 авг 2018 в 09:32

О да, обожаю самоутверждаться на кассиршах, официантах и приезжих, прям чувствую себя белой костью.

Гость
14 авг 2018 в 09:38

Всё правильно женщина сделала! Это называется гражданская ответственность! А мальчик явно несовершеннолетний, ещё и разговаривать не умеет!

14 авг 2018 в 10:00

На маршрут без прав? Аяяй )
А хотя это не маршрутка же )

Гость
15 авг 2018 в 18:51

Вот читаю и офигеваю. Сколько расизма и д*** в душах комментаторов. Если таджик работает на маршруте, значит русского не нашлось. Кто вас умников возить будет?

Гость
16 авг 2018 в 01:39

Мы,русские и таковые себя считающие,титульная нация или что?! в своей стране,не в праве требовать за оплаченные своим трудом нормалтеое обслуживание за ту же + оплаченную услугу???
Граждане,ау! Вы это терпите?

Гость
16 авг 2018 в 16:39

Права конечно требовать от него документы никто не имеет. Однако если он выбрал данную работу, то объяснить ему должны были руководители, да и сам мог бы понять, что конфликтные ситуации надо сглаживать, с людьми работает. Показал бы, секунда дела, конфликта нет, вопрос исчерпан.
Хотя управляют они конечно по городу жутко. На Садовой выпустили хорошие мощные автобусы, а они с этой мощью и качеством не знают, что делать, то газую разгоняются, то тормозят резко.

16 авг 2018 в 22:04

Парень признался что едет без прав, есть видео.
Мужики бы заломали его и ждали ДПС.
Если что есть видео.
Проявили бы бдительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 20:22

Подростку 18 лет нет, транспортной компании неприятности не нужны вот и несут ересь что ему 25 лет (если только кастрат - то извиняюсь , всякое возможно), но пока контрольные органы заинтересуются, то те следы заметут.

Загрузка...