4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 авг 2018 в 20:52

Удивительное единодушие в отзывах к этой новости!Я предполагаю,что этот рейс придумал тот,кто выбрал и утвердил место для строительства Платова.Здравого смысла нет напрочь!Утверждают,что Платов-хаб,то есть транспортный узел,но поблизости ни железной дороги,ни реки...Предлагаю у первого покупателя взять обязательно интервью с фотографированием и видеозаписью(народ должен знать своих героев) и выдвинуть его кандидатуру на какой-нибудь важный казённый пост-судя по всему" там" такие в фаворе...

Владислав
11 авг 2018 в 21:09

Дорого! Лучше пусть откроют круглогодичные прямые авиарейсы Ростов-на-Дону - Новосибирск, Ростов-на-Дону - Калининград, Ростов-на-Дону - Махачкала, Ростов-на-Дону - Южно-Сахалинск.

Гость
12 авг 2018 в 03:33

Порадовало слово "прямой" рейс :)

Гость
12 авг 2018 в 07:20

Я бы еще подумал что бы лететь в Адлер. Но до Краснодара лететь? Вот почему не сделают регулярные рейсы Ростов- Адлер. На этом направлении будет больше пассажиров если опять цены не заломят.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 12:11

Не знаю, зачем комментаторы приезжают в аэропорт за два часа до рейса, но даже с учетом времени пути до аэропорта, посадки и высадки по прибытии - получается минимум те же три часа.
А с учетом того, что помимо Ласточек ходит куча обычных поездов, которые через Краснодар идут, то и вопрос удобного расписания не стоит.
Очень странный рейс.

Гость
12 авг 2018 в 14:33

Пусть будет. На всякий случай. Случаи разные бывают.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
12 авг 2018 в 16:16

Выступаю за возрождение и дальнейшее развитие малой авиации. В советское время мы летали и в Волгодонск, и в Ейск, и в другие города. Авиарейсы на ближние расстояния нужны и важны и они будут востребованы теми, кто в них нуждается. Слабоумным, которые не знают о малой авиации и ничего не понимают в вопросе, не следует строчить глупые комментарии.

Гость
12 авг 2018 в 19:56

А что там лететь? Взлетели и сразу садиться: