СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В аэропорту Платов открыли рейсы до Астрахани, Краснодара, Воронежа и Ставрополя
В аэропорту Платов открыли рейсы до Астрахани, Краснодара, Воронежа и Ставрополя

Горожанин
9 авг 2018 в 09:13

Краснодар? Серьезно?
1 час добираться от вокзала до Платова
за 45 до вылета нужно успеть пройти регистрацию
45 мин полет со взлетом и посадкой.
30 мин. от аэропорта Краснодар, вокзала в Краснодаре.
Это наверно просто на самолете очень должно хотеться полетать...
Тут случай, когда самолет - самый медленный вид транспорта

Гость
9 авг 2018 в 13:13

народ, кончайте ныть и начинайте считать.
если ехать на своем авто до Ставрополя - то да деньгам выйдет на 1,1 тыс дороже (34 литра на 47 руб = 1600 р). но машиной это 4,5 часа в пути минимум (если соблюдать скоростной режим и не останавливаться на отдых-перекур-перекус). При этом вы приедете помятый, уставший и злой.
самолетом до платова - 30-40 минут на маршрутке - +20 минут на погулять + 40 минут регистрация = 1,5 часа + 10 минут на полосе, час полет, еще минут 20 выход из аэропорта. 2 часа против 4,5. при этом вы можете заниматься своими делами, читать газету, ковыряться в планшете, готовить презентацию и тд.
если выше рабочее время дорого - однозначно самолет, если вы везете объемный и тяжелый груз - выбираем авто, если лиж бы доехать - электричка-поезд-автобус, совсем все плохо - автостоп

Гость
9 авг 2018 в 11:28

А в Европу когда рейсы добавят ? Строили международный аэропорт и пересадочный хаб. Где это все ? Про рейсы в Краснодар это вообще смешно

гость
9 авг 2018 в 09:15

на авто ехать 4 часа почти до всех городов. В европу когда рейсов добавят?

Гость
9 авг 2018 в 10:16

Логистика бред!!! В эти города должны скоростные Ласточки РЖД летать с интервалом 3-4 часа и редкими остановками по городам области. А самолеты только на расстояния 1000 и более нужны ))

Рабинович
9 авг 2018 в 09:49

А в Биробиджан?

Гость
9 авг 2018 в 09:31

У Ютэир всегда были странные перелёты из Ростова, в неудачное время и неудачные дни. А это просто фурор, рейсы будут пустые и постоянно отменяться. А потом их закроют. Такого типа рейсы могут быть выгодны лишь транзитные. Но Ютэир не имеет из ростова особо рейсов, кроме как в Москву.

Гость
9 авг 2018 в 10:15

Краснодар, Воронеж на самолёте? Походу, что-то курнули. Потому что до Краснодара 3 часа на авто или чуть больше 3.5 часа на электричке. На самолете: час ехать до Платова, 1.5 в аэропорту (регистрация, досмотр, посадка), 40 минут лететь, около часа из краснодарского аэропорта добираться до самого Краснодара. Как-то слишком заморочено

Гость
9 авг 2018 в 12:13

Есть 2 разные задачи - 1. загрузить аэропорт и 2. сделать людям нормальные, востребованные рейсы. Эти задачи не всегда пересекаются.

123
9 авг 2018 в 19:26

Нужны международные рейсы для такого аэропорта! Европа, Азия, США, Центральная и южная америка! Краснодарский аэропорт обслуживает больше международных рейсов. Если поборы с ВС не убавятся, то смысл было его строить..
Почему рейс в Италию стоит 20к при цене 10-11 через мск?

Гость
9 авг 2018 в 22:59

Как у нас любят ныть. Вообще, по любому поводу. Пример, падающие деревья. Сначала ноют, что деревья нельзя пилить, а потом ноют, что их не спилили, а потом они падают. Так и с самолетами.

Гость
9 авг 2018 в 23:37

Аэропорт Платов под санкциями,т.к. его строил Вексельберг. Забудьте про европу. Компании не будут летать из платова им дороже выйдет. А наши компании из платова просто не пустят в воздушное пространство европейских стран,это скоро коснется и чартеров в страны поддержавшие санкции.