25 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

выше бога

молодцы наши власти сначала создали микрорайон кричали все удобства детские сады больница вся инфраструктура народ повелся купил квартире а теперь получите мусороперерабатывающий завод под окна дышите чистым воздухом все на благо людей ))))

Володар Горюнов, гТаганрог

Хватит демогогию разводить! Власти РО будут строить экологический чистый завод по переработке вашего же мусора! Вам что свалку сделать лучше? Вместо поддержки только ноете как всегда, диванные хомячки!

Что в головах наших чинуш-только бабло? Зачем строить производство, против которого бунтует вся страна в черте города? Да завод нужен, но почему его нельзя построить в полях? Налицо корупция и политика властей-временщиков. Пусть власть, орущая везде и всюду, что они за народ, лучше сразу убьет детей Левенцовки, чем дети будут мучительно умирать от онкологии после строительства отходов! Просто у....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)