30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один из 14%
7 авг 2018 в 13:31
Недавно смотрел фильм про перемещение домов в Москве в 30-е годы. Дома передвигали настолько плавно, что многие жильцы не чувствовали передвижения, в дом продолжала поступать вода и электричество. Дом передвигали с людьми не отключая от коммуникаций!!! К чему это я? Да к тому, что читая новости подобные этой, вновь и вновь возвращаюсь к грызущему меня уже более 25 лет вопросу: Как, как могло получиться так, что власть в стране захватили ничтожества не способные отремонтировать ОДНУ, ОДНУ улицу в городе? Как это могло случиться в стране победившей в чудовищно разрушительной войне, восстановившей экономику до довоенного уровня за 5 лет, создавшей сразу после войны с нуля атомную энергетику, первой покорившей космос, и как правильно заметил внук Л.И.Брежнева построившей за 18 лет правления Брежнева столько, сколько нынышние никчомыши покрасить не смогут. Как, блин, это могло произойти?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

7 авг 2018 в 15:45

День сурка

Гость
7 авг 2018 в 15:58

А какие-то работы завершены? Ехала недавно по Станиславского, руки оторвать тому кто сделал там ремонт.

Гость
7 авг 2018 в 16:11

Вот как? Денег нет, чтобы за 2 года одну-единственную улицу до ума довести? А откуда же тогда 40 миллионов рублей взялись на строительство детской площадки на ул. Капустина??!

Гость
7 авг 2018 в 16:20

Нажористая улица получилась!

Гость
7 авг 2018 в 16:23

В Китае бы за неделю зделали а за откаты растеряли

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 авг 2018 в 16:31

РжуНимагу !!!!!!!!!!!! Этот деятель что не скажет, все не в попад. ПОЗОРИЩЕ !!!

Жора
7 авг 2018 в 17:04

Это просто ДОЙНАЯ КОРОВА по кличке <улица Станиславского> ДОяры и доярки довольны её надоями. У неё ещё огромный потенциал.

Оленька Зел
7 авг 2018 в 22:17

Всё-таки меоты прокляли эту улицу. Та часть работ, которая выполнена, являлась задачей текущего года. Сейчас же идут процессы, когда нужно наладить четкую работу транспорта. На Станиславского есть кусочек, который еще не тронут, — от Семашко до Буденновского вдоль собора. Это — в наших планах. Мы осторожно подходим к ремонту и реставрации этой части Станиславского. Потребуются дополнительные финансовые средства, — сказал губернатор.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65240861/

Загрузка...