11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
7 авг 2018 в 11:49

с какой стати повышение? хотите обновить люксовый автопарк руководителей? мы помним, у нас АЭС вырабатывает почти бесплатную электроэнергию....

Фото пользователя
7 авг 2018 в 11:57

ну хоть где-то стабильный рост..

Гость
7 авг 2018 в 12:08

Совсем страх и совесть потеряли.

Гость
7 авг 2018 в 12:08

Хотели пользы от "национальных богатств"? Получите и распишитесь!

Гость
7 авг 2018 в 12:12

Кто бы сомневался, что повышение НДС не скажется на повышение тарифов ЖКХ. Вот только одна проблема, зарплата почему то не прибавляется. Поборов стало столько, что получая 40 тысяч не стало хватать на элементарные вещи. Даже не представляю, как народ получающий в разы меньше существует. Ну правителям наверное на это наплевать.

Гость
7 авг 2018 в 12:18

для вставшего с колен родного государства и такого-же правительства и 106% не жалко! только сплотимся теснее вокруг национального лидера!

Один из 14%
7 авг 2018 в 12:20

Не, ну что за ерунда? Почему под видом новостей проводится политическая агитация за Единую Россию, да ещё накануне выборов? О какой честной борьбе на выборах может идти речь? Я не знаю ни одного человека, который бы после таких обнадёживающих новостей не проголосует за ЕдРо. Вы хоть не пишите, что повышение НДС на 2% с целью компенсации потерь ресурсоснабжающих организаций также планируют учесть в тарифах ЖКХ, а это означает, что повышение может быть не на 6%, а ещё больше. Имейте совесть, оставьте хоть какой-нибудь шанс оппозиции, им же не чем крыть такие благие начинания партии власти.

Гость
7 авг 2018 в 12:25

76% ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И ГРАБЕЖА - ПОЛУЧИТЕ! ЕСЛИ ЗА 18 ЛЕТ РАБЫ ТАК И НЕ ПОУМНЕЛИ, ТО ПОЧЕМУ БЫ РОТЕНБЕРГАМ, СЕЧИНУ, МИЛЛЕРУ, ЧУБАЙСУ И ПРОЧИМ ДРУЖКАМ НЕ ОБОДРАТЬ СТАЛО РАБОВ ЕЩЕ РАЗ?! ПОЗОР ВАМ РАБЫ ПОЗОРНЫЕ! 9 СЕНТЯБРЯ ПОЙДЕТЕ СНОВА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ... И БУДЕТЕ СПОКОЙНО ЛЮБОВАТЬСЯ НА ПРОДАЖНЫХ УЧИЛОК В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ РАЗ НАРИСУЮТ ПОДДЕРЖКУ В 76%!

Гость
7 авг 2018 в 12:26

оспади, когда ж вы нажретесь.....

Гость
7 авг 2018 в 12:31

а не страшно (верхи не хотят низы не могут)

DenOsta
7 авг 2018 в 12:42

За то у наc стадион жирный !
Россия вперёд !!!!
=((((

Василий Чапаев
7 авг 2018 в 12:42

Ну ничего страшного!Это не новость,пора бы уже к этому привыкнуть.Народ и с этим повышением справится.

Гость
7 авг 2018 в 12:43

Белая Калитва, частный сектор, вывоз ТКО, 2 человека, до 01.07.18 - 161,40 с 01.07.18 - 171,28, копейки конечно, но рост на 6,12%. Контейнеров мусорных нет нигде, все в пакетах, в не понятных ведрах, собаки растаскивают, ветер разносит.. Когда там вступает закон о раздельном сборе мусора? Это нам контейнеры поставят? Сомневаюсь.. Куда жаловаться? Напишите плиз, кто знает ответы на эти вопросы..

Гость
7 авг 2018 в 12:50

Если трудовой стаж у народа бездонный, то нужно доить больше и дольше.

Димон
7 авг 2018 в 12:51

Денег нет но вы држитесь. Слава Единой России!

Гость
7 авг 2018 в 12:55

А ШО ТАМ В ЗАГНИВАЮЩЕЙ АМЕРИКЕ...?С КОЛЕН ВСТАЛИ?

7 авг 2018 в 12:59

Поможем Дерипаскам...

Гость
7 авг 2018 в 12:59

18 лет грабежа этой шайкой будут продолжены. А рабам нравится - так что можно и на 300% поднимать тарифы! Рабы перестанут покупать одежду детям и перейдут на картофель и воду. Но будут еще теснее сплачиваться вокруг великого лидера, который обязательно приведет Россию к полному финишу.

Гость
7 авг 2018 в 13:01

Слава Единой России и её идейным вдохновителям! Они продолжают вгонять население страны в нищету. Они продолжают проводить весь комплекс мероприятий по высасыванию недр России. Они продолжают обогащение себя и приближённых олигархов. По прежнему верите в доброго царя?

Гость
7 авг 2018 в 13:20

А почему сразу не на 100%, рабы заплатят, кто не сможет - плетью получит...

Гость
7 авг 2018 в 13:21

а че, НДС на 6% подняли?

Гость
7 авг 2018 в 13:41

Так вроде ж закон есть,повышать только на процент инфляции...

Гость
7 авг 2018 в 13:43

Ну шо ви таки хотели? 10 лет побед - это не хухры-мухры! Побежденные платят.

Гость
7 авг 2018 в 13:56

Плата за молчание. Продолжаем молчать дальше.

Рабинович
7 авг 2018 в 14:04

И правильно! Давно пора, а то привыкли всё по дешевке, понимаешь.

ТоЛиЕщёБудет
7 авг 2018 в 14:07

"Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу!" (с)

Володар Горюнов, гТаганрог
7 авг 2018 в 14:35

Хватит ныть. Тарифы каждый год планово повышаются и это нормально. Есть инфляция, нужно закупать материалы и оборудование и платить зарплату персоналу. Вы хотите тарифов в 3 копейки? Тогда не нойте, что везде течет вода из земли и падают провода! Я согласен и больше платить, главное это ритмичная и бесперебойная работа всех структур ЖКХ

Гость
7 авг 2018 в 14:43

Ребята! Всем миром отключаемся от подобных навязанных "Услуг". Пусть РСО идут лесом со своими тарифами! НИкак не нажрутся!

Алексей65
7 авг 2018 в 14:47

Как всегда, начинается плач Ярославны! Надо же, 6%! Если работаете, то идите дополнительно зарабатывайте, если на пенсии, то оформляйте субсидию и платите меньше. Если не хотите жить в нашей стране - границы открыты, уезжайте. Какие еще вопросы?

Гость
7 авг 2018 в 14:47

Компания "СтройМастр Домофоны" в Ростове подняли стоимость обслуживания домофонов с 36 руб. до 43 руб. Какие средние 3 % ?

Гость
7 авг 2018 в 15:08

В стране капитализм,кто Вам скал,что он должен социально защищать права трудящихся? Да и во властных структурах и депутатском корпусе находятся обеспеченные люди.

Гость
7 авг 2018 в 15:27

Уже совсем обнаглели,не как не нажрутся нет больше сил !!!!

Просто Так
7 авг 2018 в 16:29

Душите нас, со всех сторон!

Тимоха
7 авг 2018 в 16:32

ДА !!!!!!!!!!!! ДА !!!!!!!!!! БОЛЬШЕ АДУ , быстрее этот гнойник лопнет!

гость
7 авг 2018 в 17:00

А почему зарплаты на 6 % в год не повышаются. Средняя зарплата 15 тыр , .. горе да беда.

Гость
7 авг 2018 в 18:16

Значит НДС поднимут на 2% , а монополисты под шум волны на 6%! Куда смотрит ФАС и губер? Вспомните о совести , а не только о собственных барышах!

Гость
7 авг 2018 в 18:20

Когда ценны будут снижаться, достали всё мала им .Народ в шоке. При СССР цены на услуги жкх не росли как ком.А сейчас каждый год и так уже 30 лет.

Гость
7 авг 2018 в 18:54

Никогда власти не выполняли свои-же намерения. Точно не смогут выполнить и это.

Гость
7 авг 2018 в 19:24

то есть - пенсии проиндексируют на 20 % как минимум ?

Шариков
7 авг 2018 в 21:08

Ну, а что делать? Олигархов кормить надо, мосты на Сахалин, Аляску и в Японию строить нужно, Газпром и Роснефть с протянутой рукой стоят уже какой год! А долги Киргизии да Белоруси списать? Вот - на всё денюшка нужна! А наш народ в марте месяце, единым порывом, 76% за всё это и проголосовал! Так чего теперь возмущаться? Через 2 года все 100% повышение будет и на пенсию в 69 лет, как в Германии!

Ростов 79
7 авг 2018 в 21:32

С......!!! Вы что делаете??? Вы же сказали, что повышение НДС никак не отрозится на простых гражданах!?! Тогда на какой болт нам нужна "наша" АЭС? За бабло продаёт энергию другим, на нам повышение.

Гость
7 авг 2018 в 22:37

Он же не платит жкх, а если и платит то по сравнению с его зарплатой что такое 6%. Голосуйте далее

8 авг 2018 в 01:06

Суровые годы уходют
Борьбы за свободу страны
За ними другие прихоодют
Они будут так же трудны

Гость
8 авг 2018 в 01:13

Крах экономической политики президента Прежнева и его команды очевиден.А за все сирии,крымы,мосты и мудиали почему-то должны платить простые люди

Гость
8 авг 2018 в 06:00

А кто в Сирии ЖКХ будет восстанавливать? Вся надежда на Вас уважаемые налогоплательщики- рассеяне...

14 ноя 2018 в 20:26

КАКАЯ ЛОЖЬ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ НА 6 ПРОЦЕНТОВ! УЖЕ НА КАПЮРЕМОНТ ПОВЫСИЛИ НА 30 ПРОЦЕНТОВ.И ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ ПОВЫСИТЬ НА 3.7 ПРОЦЕНТА.ТО НАША РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАК ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.