4 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

7 авг 2018 в 12:59

Поможем Дерипаскам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 12:59

18 лет грабежа этой шайкой будут продолжены. А рабам нравится - так что можно и на 300% поднимать тарифы! Рабы перестанут покупать одежду детям и перейдут на картофель и воду. Но будут еще теснее сплачиваться вокруг великого лидера, который обязательно приведет Россию к полному финишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:01

Слава Единой России и её идейным вдохновителям! Они продолжают вгонять население страны в нищету. Они продолжают проводить весь комплекс мероприятий по высасыванию недр России. Они продолжают обогащение себя и приближённых олигархов. По прежнему верите в доброго царя?

Гость
7 авг 2018 в 13:20

А почему сразу не на 100%, рабы заплатят, кто не сможет - плетью получит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:21

а че, НДС на 6% подняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:41

Так вроде ж закон есть,повышать только на процент инфляции...

Гость
7 авг 2018 в 13:43

Ну шо ви таки хотели? 10 лет побед - это не хухры-мухры! Побежденные платят.

Гость
7 авг 2018 в 13:56

Плата за молчание. Продолжаем молчать дальше.

Рабинович
7 авг 2018 в 14:04

И правильно! Давно пора, а то привыкли всё по дешевке, понимаешь.

ТоЛиЕщёБудет
7 авг 2018 в 14:07

"Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу!" (с)

Володар Горюнов, гТаганрог
7 авг 2018 в 14:35

Хватит ныть. Тарифы каждый год планово повышаются и это нормально. Есть инфляция, нужно закупать материалы и оборудование и платить зарплату персоналу. Вы хотите тарифов в 3 копейки? Тогда не нойте, что везде течет вода из земли и падают провода! Я согласен и больше платить, главное это ритмичная и бесперебойная работа всех структур ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:43

Ребята! Всем миром отключаемся от подобных навязанных "Услуг". Пусть РСО идут лесом со своими тарифами! НИкак не нажрутся!

Алексей65
7 авг 2018 в 14:47

Как всегда, начинается плач Ярославны! Надо же, 6%! Если работаете, то идите дополнительно зарабатывайте, если на пенсии, то оформляйте субсидию и платите меньше. Если не хотите жить в нашей стране - границы открыты, уезжайте. Какие еще вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:47

Компания "СтройМастр Домофоны" в Ростове подняли стоимость обслуживания домофонов с 36 руб. до 43 руб. Какие средние 3 % ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:08

В стране капитализм,кто Вам скал,что он должен социально защищать права трудящихся? Да и во властных структурах и депутатском корпусе находятся обеспеченные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:27

Уже совсем обнаглели,не как не нажрутся нет больше сил !!!!

Просто Так
7 авг 2018 в 16:29

Душите нас, со всех сторон!

ОТВЕТИТЬ
Тимоха
7 авг 2018 в 16:32

ДА !!!!!!!!!!!! ДА !!!!!!!!!! БОЛЬШЕ АДУ , быстрее этот гнойник лопнет!

гость
7 авг 2018 в 17:00

А почему зарплаты на 6 % в год не повышаются. Средняя зарплата 15 тыр , .. горе да беда.

Гость
7 авг 2018 в 18:16

Значит НДС поднимут на 2% , а монополисты под шум волны на 6%! Куда смотрит ФАС и губер? Вспомните о совести , а не только о собственных барышах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 18:20

Когда ценны будут снижаться, достали всё мала им .Народ в шоке. При СССР цены на услуги жкх не росли как ком.А сейчас каждый год и так уже 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 18:54

Никогда власти не выполняли свои-же намерения. Точно не смогут выполнить и это.

Гость
7 авг 2018 в 19:24

то есть - пенсии проиндексируют на 20 % как минимум ?

Шариков
7 авг 2018 в 21:08

Ну, а что делать? Олигархов кормить надо, мосты на Сахалин, Аляску и в Японию строить нужно, Газпром и Роснефть с протянутой рукой стоят уже какой год! А долги Киргизии да Белоруси списать? Вот - на всё денюшка нужна! А наш народ в марте месяце, единым порывом, 76% за всё это и проголосовал! Так чего теперь возмущаться? Через 2 года все 100% повышение будет и на пенсию в 69 лет, как в Германии!

Ростов 79
7 авг 2018 в 21:32

С......!!! Вы что делаете??? Вы же сказали, что повышение НДС никак не отрозится на простых гражданах!?! Тогда на какой болт нам нужна "наша" АЭС? За бабло продаёт энергию другим, на нам повышение.

Гость
7 авг 2018 в 22:37

Он же не платит жкх, а если и платит то по сравнению с его зарплатой что такое 6%. Голосуйте далее

8 авг 2018 в 01:06

Суровые годы уходют
Борьбы за свободу страны
За ними другие прихоодют
Они будут так же трудны

Гость
8 авг 2018 в 01:13

Крах экономической политики президента Прежнева и его команды очевиден.А за все сирии,крымы,мосты и мудиали почему-то должны платить простые люди

Гость
8 авг 2018 в 06:00

А кто в Сирии ЖКХ будет восстанавливать? Вся надежда на Вас уважаемые налогоплательщики- рассеяне...

14 ноя 2018 в 20:26

КАКАЯ ЛОЖЬ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ НА 6 ПРОЦЕНТОВ! УЖЕ НА КАПЮРЕМОНТ ПОВЫСИЛИ НА 30 ПРОЦЕНТОВ.И ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ ПОВЫСИТЬ НА 3.7 ПРОЦЕНТА.ТО НАША РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАК ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.

Загрузка...