29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

6 авг 2018 в 18:33

Точкой притяжения для туристов может стать красивый, ухоженный город со старинными зданиями. А что смотреть, пусть даже с большой высоты на Зеленом острове? Там ничего примечательного нет. Лучше бы деньги. которые тратят на всякие никому не нужные проекты, вложили в ремонт старинных домов города. Именно они делают город красивым и привлекают туристов. Эх, все бы эти деньги, что так лихо пускают на ветер, да в толковые руки!Город был бы красавцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 18:38

Недавно был на Зелёном острое - загажен он, конечно, капитально. Даже озеро целое есть из пустых бутылок от свиней-посетителей. Но - это один из немногих клочков дикой природы в шаговой доступности от города. И разрушать его путём как бы облагораживания было бы очень нехорошо. Тем более, с существующей инфраструктурой.

Гость
6 авг 2018 в 19:26

А давайте постоим этот шпиль в районе особняков власть имущих в Ботаническом саду

Нахичеванский
6 авг 2018 в 19:49

Будет тоже самое что и с аквапарком,отсутствие капитального моста,да комары большой минус.

Гость
6 авг 2018 в 20:58

За эти деньги очистить Дон ,лучше углубить фарватер,ничего не будет там построено.В СССР парк атракционов думали делать да вот не сделали ,а СССР куда Богаче РФ была по всем параметрам хоть и распилов было немерено сами пилили и другим давали.

Гость
6 авг 2018 в 21:03

Самый большой минус наша областная администрация,сплавить их всех воглаве с голубком куда нибуть в магадан,было б здорово.

кук
6 авг 2018 в 22:30

а давайте хрустальный мост на Зеленый остров и по обоим сторонам моста- хрустальные скамеечки - вот туристы и сам Гоголь порадуются

кук
6 авг 2018 в 22:31

Привели бы в порядок парк Горького с руинами ккц "Россия".

Гость
6 авг 2018 в 23:01

Вау! Один в один проект манилова - построить башню чтобы москву было видно и мост на котором торговать будут! Прошло почти 200 лет и ктото из администрации прочитал мервые души, смысла не понял а манилов понравился! Браво!

Гость
7 авг 2018 в 00:13

Ага!
Ростовский Манхэттен!
И стАтую туда же!
Нет, чтобы сделать зелёную зону для отдыха горожан - нет! Надо торгово-развлекательный центр!
Что ж там такое делается-то... вв нашем правительстве... Чернышов решил воплотить мечты?

7 авг 2018 в 02:22

Сами себе противоречат! То собираются развязку строить, то ещё что нибудь! Понятно одно,положили глаз свой косой, на территорию..

Ростовчанин