27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

выше бога
5 авг 2018 в 10:02

лижбы привлечь внимание . хочешь славы начни писать стихи или картины пиши . скорей растра от таких надо обезапасить "общественников" есть свободные места в санатории ковалевка съездий здарова поправь )))

5 авг 2018 в 12:24

Сколько лет парку никто никуда не падал. А сейчас вдруг опасно стало!

Люся Крылова
5 авг 2018 в 13:27

Какая то ерунда! Для кого это опасно? Просто пропиариться захотел автор петиции вот и все!

Гость
5 авг 2018 в 14:37

Автору петиции заняться нечем. Шёл бы поработал, вместо того чтобы по паркам шастать, высматривать к чему придраться.

Гость
5 авг 2018 в 14:43

Ну, понятно, что автор для пиара умудрился выбрать тему, ранее не используемую. Тут, конечно, молодец. Но надо более ответственно к этому делу подходить, раз за 200 лет никто не умудрился упасть, очевидно что и проблемы нет.
Быстро забудут эту попытку. Надо что-то действительно злободневное использовать. Парковки там. Ливневки. Короче, удачи автору в поисках, возможно повезёт в следующий раз.

Гость
5 авг 2018 в 15:28

Что Вы своим негативом накинулись на человека. Меня всегда радуют неравнодушные люди , которые стремятся что-то улучшить в этой жизни.

Гость
5 авг 2018 в 15:30

А в чем ему пиар ? Что это даст ему? Открыто написал о пожеланиях к улучшению безопасности. Хорошо , когда граждане думают не только о себе , но и о других

5 авг 2018 в 16:52

Парк является памятником истории культуры? В таком случае неплохо бы восстановить вместо кафе бассейн с рыбками и клумбы. Да и кинотеатр для многих памятник культуры. И где он? Ну-ну, посмотрим, что будет после реконструкции. Наливайки вон! Кому надо поедят в других местах, этого добра много.

Гость
5 авг 2018 в 21:01

Помойка. Город миллионник позор

Гость
5 авг 2018 в 22:39

Ещё не осень, а обострение... Я вот предлагаю обезопасить город-запретить пролёт самолётов и вертолётов над Ростовом, а то мало ли что?

Горожанин
6 авг 2018 в 08:45

кстати два уровня есть и в парке имени Вити Черевичкина. Тоже мост там. Почему пишут, что чуть ли не единственный в России, если только в Ростове два таких парка.