Надо менять законодательство относительно педофилов. Здесь ключевое слово - "Ранее он уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетнего" Таких исправить невозможно ни наказанием, ни порицанием. Только физическая кастрация, либо пожизненная изоляция от общества.
В заметке отсутсвует очень существенная информация, такая как кем работал обвиняемый или кем он приходился этим детям. Потому что детей 10 и 9 лет (а в 2015 году им было 7 и 6 лет) он, например, мог подкараулить по пути из школы, но как он получил доступ к детям 7(4) и, особенно, 4(1) лет не совсем понятно. В общем ни о чём заметка.
Валентин Валентинович Поляков, твой выход в защиту педофила. Внимательно слушаем тебя. Рассказывай давай как девочки уже созрели, сами этого хотели и далее твой бред....
Никакой практической пользы не будет ни от кастрации, ни тем более от смертной казни. А вот каторжный труд вполне приветствовался бы. У нас ещё не до конца изжиты сферы производств, с тяжёлыми и вредными условиями работ. Уверен, что после изнурительной 12 часовой рабочей смены (ни о каком КЗоТе речи быть не должно), ни у одного извращенца не возникнет мысль о развратных действиях.
Психиатры в один голос утверждают, что:
1. Все преступления на сексуальной почве 100% рецидивны
2. Педофилия излечивается только эвтаназией.
Ну и зачем огород городить? Таких нужно уничтожать после первого же эпизода
К сожалению процессы происходящие в мозгу никому не известны. Для врачей это тёмный лес. Я имею в виду фантазии и многие желания. Многие просто умеют их прятать в чулан своего сознания. Другие нет. Видимо проблема в его детстве. Хороший психолог бы его разговорил и нашёл причину . Не обеляю его. Но такова жизнь . И такие люди будут всегда. Просто проводите с детьми грамотные беседы на этот счёт. И с ними ничего не случится. Всем добра.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вот до чего доводит наша гуманность. Только
кастрация!!!!!
Надо менять законодательство относительно педофилов. Здесь ключевое слово - "Ранее он уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетнего" Таких исправить невозможно ни наказанием, ни порицанием. Только физическая кастрация, либо пожизненная изоляция от общества.
Зачем 20 лет его кормить.
Почему он живым вышел после первого срока? За колючей проволкой законы поменялись? Вот какраз случай когда жалею о моратории на смертную казнь!!
В заметке отсутсвует очень существенная информация, такая как кем работал обвиняемый или кем он приходился этим детям. Потому что детей 10 и 9 лет (а в 2015 году им было 7 и 6 лет) он, например, мог подкараулить по пути из школы, но как он получил доступ к детям 7(4) и, особенно, 4(1) лет не совсем понятно. В общем ни о чём заметка.
Валентин Валентинович Поляков, твой выход в защиту педофила. Внимательно слушаем тебя. Рассказывай давай как девочки уже созрели, сами этого хотели и далее твой бред....
Да какая нахрен кастрация? Таких расстреливать надо. Это же не человек, а жестокий убийца.
Никакой практической пользы не будет ни от кастрации, ни тем более от смертной казни. А вот каторжный труд вполне приветствовался бы. У нас ещё не до конца изжиты сферы производств, с тяжёлыми и вредными условиями работ. Уверен, что после изнурительной 12 часовой рабочей смены (ни о каком КЗоТе речи быть не должно), ни у одного извращенца не возникнет мысль о развратных действиях.
Психиатры в один голос утверждают, что:
1. Все преступления на сексуальной почве 100% рецидивны
2. Педофилия излечивается только эвтаназией.
Ну и зачем огород городить? Таких нужно уничтожать после первого же эпизода
интересно, через сколько кричащие "расстрЭлять" забудут об этом случае вообще?
К сожалению процессы происходящие в мозгу никому не известны. Для врачей это тёмный лес. Я имею в виду фантазии и многие желания. Многие просто умеют их прятать в чулан своего сознания. Другие нет. Видимо проблема в его детстве. Хороший психолог бы его разговорил и нашёл причину . Не обеляю его. Но такова жизнь . И такие люди будут всегда. Просто проводите с детьми грамотные беседы на этот счёт. И с ними ничего не случится. Всем добра.