7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Рабинович
31 июл 2018 в 09:10

Выше знамя пролетарского интернационализма!!!

Один из 14%
31 июл 2018 в 09:33

Не устаю повторять, что отмечать надуманный праздник это и***тизм. Все эти дни города (не путать со столетними и многовековыми юбилеями значимых городов) были придуманы в 80-е годы с целью разделения страны и народов её населяющих, когда умышленно стали делать упор на этническую, национальную, религиозную, территориальную и другие составляющие. Сегодня же этот и***тизм возведён в высшую степень абсурда. Город утопает в грязи, не решены десятки, если не сотни, бытовых проблем, осложняющих жизни тысячам горожан. По аналогии с отдельно взятыми людьми - только и***, круглые и***, едва сводя концы с концами, будут с отмечать юбилей, день рождения, свадьбу и т.п. Нормальные люди не станут выкидывать деньги на ветер.
Флажками они мусор и грязь закрывать будут!!! Наведите порядок на улицах, пусть будет без флажков за 2 миллиона, но чисто.

Красвэлло
31 июл 2018 в 09:42

Так можно же и флаги которые остались после мундиаля использовать?)

Гость
31 июл 2018 в 10:05

Мы к каждому празднику на огромную сумму украшаем города, парки и прочее, а у людей нет денег на "бесплатную" медицину, а у государства на пенсии. Празднки нужны. Но когда есть проблемы с выплатой пенсий и зарплат в стране, можно быть скромнее....

Василий Чапаев
31 июл 2018 в 10:12

Праздник есть праздник!Чего тут обсуждать.Радость для города как никак .Заодно проводить лето и готовиться к холодам.

Гость
31 июл 2018 в 12:23

Очередной распил, теперь на флажки!!!!!не смешно!!!!сколько можно "распиливать/откатывать" на всем? Теперь уже и "велосипедный" налог придумали!!!!! А пешеходы до сих пор бесплатно на тротуарах останавливаются!!! Непорядок!!!

Гость
31 июл 2018 в 12:40

ОТКРЫТО ПИЛЯТ 2 ЛЯМА ПО КАРМАНАМ! Закупят на 40 тысяч флажков на оптовом базаре, еще 30 тысяч на монтаж. Итог 70. Ну пусть 100 тысяч. Пусть даже 200 штук. По-любому 2 ляма отложат себе в карман. ВОТ ТАК ПРОХОДЯТ КОНКУРСЫ В СТРАНЕ ГДЕ У ВЛАСТИ КОРРУПЦИОНЕРЫ

Гость
31 июл 2018 в 12:52

Лучше бы старые деревья и сушняк, которые калечат людей и имущество, подпилили. Вот это реально будет радость для города. НДС, цены на КУ, на бензин, пенсионный возраст - все растет. То-то повод для "праздника"! Говорят: "В бюджете денег нету!". Оказывается, на флажки и понты всегда есть. Гуляй, нищета!

Гость
31 июл 2018 в 13:53

Как бы народ в сентябре с другими флажками не пошёл отмечать поднятие пенсионного возраста! То-то праздник будет! Про надуманныей "день города" власти сразу позабудут.

Гость
31 июл 2018 в 14:20

Голубей потравите. Весь Ростов заср@lи. Они хуже и много заразнее крыс. Развелось их не меряно. Эпидемии не за горами. Никому дела нет.

кук
31 июл 2018 в 23:37

Может, лучше что-то хорошее для Города сделать на 2,2 млн, типа парк Горького немного облагородить или площадь Ленина в порядок привести, а тоуже ступеньки вываливаются, а не тратить деньги на этот Пшик с флажками, ЧМ18 уже прошел же...!