4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 июл 2018 в 14:26

— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!

Гость
28 июл 2018 в 14:32

Не , в сказках тысяча и одна ночь про халифа который тайно по городу ходил, все было гораздо правдивее, ближе к жизни.

Гость
28 июл 2018 в 15:09

Люди, а кто помнит, как Ельцин грозился по России на поезде проехать (тогда еще все вокзалы судорожно красили)? Выдержал только до Рязани...

Аня
28 июл 2018 в 15:34

перепутал общественный транспорт и маршрутки, которые возят сотрудников администрации

Гость
28 июл 2018 в 16:12

Не бережёт себя,всё о народе думает.

Гость
28 июл 2018 в 16:22

Пообщаться с сотрудниками фсб.

Гость
28 июл 2018 в 16:43

Подвиг то какой, можно ещё прогуляться по пешеходной зоне Соборного, Семашко, спуститься по Казанской лестнице, желательно в обеденное время, когда
солнышко светит и на улице +40...

Горбань
28 июл 2018 в 16:59

Видел, было дело, я ему на ногу случайно наступил в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:15

Сон свой Виталик рассказал

Гость
28 июл 2018 в 17:23

ну если служебный микроавтобус от мерина считать автобусом тогда да!!! чинуха из народа!

Гость
28 июл 2018 в 17:30

А может он забыл уточнить, что в этом автобусе никого кроме него и, может парочки приближенных, больше не было)) и ехал он в сопровождении мигалок? Тогда конечно можно себе позволить время от времени и на автобусе покататься))

Гость
28 июл 2018 в 17:39

Того,кто вышел из народа,в народ обратно не загнать!

Жора
28 июл 2018 в 19:03

А ведь он не врёт! Мне самому приходилось встречать этот автобус. Правда в жизни впереди и сзади машины с мигалками.

Гена Бодров
28 июл 2018 в 19:53

А что вы глумитесь? После того как Куш на работу на велисе прикатил, я могу поверить что и на автобусе ездит! И без мигалок. Почему нет? Если вы его не видели это ни о чем не говорит. Или вы круглосуточно в автобусах раскатываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 20:44

Добрый вечер все муд...ам которые снимают показания с общественного мнения. А чего молчим по поводу "Мидель" в Аксае?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 21:59

Опять враньё? Сколько можно лапшу на уши вешать!!!!!!!

Гость
28 июл 2018 в 23:31

Самое интересное какие впечатления он получил (получает) от этих поездок...об этом ни слова...а вообще-то прикольно прямо в общественном транспорте стоящем в бесконечной пробке пообщаться с градоначальником

Гость
28 июл 2018 в 23:55

выводы где? ну проехал, должен же комментарии сделать и проблеммырешать, а тут вся новость что этот гражданин посетил автобус

Максим
29 июл 2018 в 00:00

Хороший пиар. И наши СМИ молодцы - осветили. Хорошо если бы это было как само собой, но Увы и Ах!!! Мне кажется об этом не стоит кричать на весь город, даже если и проехал, ну ничего себе достижение )

Гость
29 июл 2018 в 00:37

Так даже фото есть, во время презентации сотни новых автобусов на Театралке в салоне находятся Голубев и Кушнарев. Покатались и считают, что попользовались ОТ.

29 июл 2018 в 02:23

Рассмешил)

Гость
29 июл 2018 в 02:45

Ну...не знаю,может представить Кушнарёва к государственной награде за поездки в общественном транспорте.Хотелось бы узнать не встречался ли ему водитель автобуса,который во время движения одновременно говорит по телефону и курит?Трудно себе представить,каким органом водитель крутит руль...Или может быть г-н градоначальник проехался в разбитой и ободранной маршрутке с хамом водителем?Да,в нашем городе появились новые автобусы и трамваи с кондиционером,в которых приятно проехать,но их очень мало.В основном нам приходиться ездить в старом транспорте,в котором воняет отработанной соляркой,грязном внутри и снаружи.За проезд в таком "транспорте"должны платить пассажиру,а не на оборот.

Гость
29 июл 2018 в 04:47

Прочитал заголовок, чуть чаем не поперхнулся......

Гость
29 июл 2018 в 09:29

А вот мне так хочется прижаться к надежному плечу, стоя в проклятой маршрутке

лодырь
29 июл 2018 в 14:00

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
29 июл 2018 в 17:37

Дмитрий.
Вот бы этого горе начальника вчера после матча с ахматом отправить на автобусах которых не было. Честно такого свинства со стороны администрации города и транспортных компаний я еще не видел нигде. Сама организация матча отвратительная пришло около 14000 зрителей а буфеты работали на этажах где один а где два. Такую толпу обслужить просто не возможно. На входе охрана отбирала все бутылки с водой кола спрайт 1л. Только на детей 1 -0.5л. Что за бред. А взрослые пить не хотят да и детям 0.5 на одного на 2 часа матча просто не вообразимо. Что бы купить воды которая стоит 100р за 0.5 да еще переливают в стакан надо простоять в очереди ну примерно минут 40. А матч да зачем он нужен. Тут за водой все стоят. Отправка на бесплатном маршруте ранее возили до цгб теперь до станиславского да еще по всему шанхаю провезут и потом доставят на место. Да можно через мост и самому пройтись. А далее вообще кошмар пришли на остановку садовая ворошиловский народу в 00-00 чел. Автобумов нет !!!!

Гость
29 июл 2018 в 18:20

Можа он и легковые авто руками с трамвайных путей оттаскивал? "Я тебе конечно верю...,"©

Фото пользователя
30 июл 2018 в 09:24

благославен буди Святой Виталий, автобус посещавший. аминь

Гость
30 июл 2018 в 10:21

Балабол. Есть у кого учиться.

Загрузка...