28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Василий Чапаев
28 июл 2018 в 09:53

Не надо обобщать про весь Ростов!Протестуют отдельные личности кто против президента и властей.Постоят,повозмущаются,да и разойдутся.Ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 09:58

Идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 09:59

вот почему заранее не оповещается ? Многие бы пришли

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 июл 2018 в 10:02

И вообще!Это не такое важное событие в городе чтоб его показывать в он лайн режиме!Это же не финал чемпионата мира!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 июл 2018 в 10:06

Сегодня Православный праздник,а вы митингуете!Специально это сделано?

ОТВЕТИТЬ
Люся Крылова
28 июл 2018 в 10:10

Не Ростов протестует, а горстка людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 10:39

Народу мало-мало... Это, конечно же, не вчерашний крестный ход, посвящённый 1030-летию крещения Руси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 10:51

Спасибо всем людям вышедшим на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 июл 2018 в 11:04

Неужели вольный Дон останется вольным!!! Молодцы!!!

Медвед.
28 июл 2018 в 11:26

денег нет,но вы держитесь. помашите пенсии рукой.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 июл 2018 в 11:55

Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка!!!

ОТВЕТИТЬ

Проснулись! Вот так бы в августе 1991 г., когда ГКЧП предпринял отчаянную попытку спасти СССР! Или в декабре, когда Ельцин, Кравчук и Шушкевич распили бутылку коньяка и заодно распилили СССР на куски! Когда Государственный флаг СССР позорно был спущен с флагштока Кремля! Теперь же повышение пенсионного возраста следует рассматривать как неизбежное наказание за то историческое предательство...

ОТВЕТИТЬ
061
28 июл 2018 в 12:26

Кто там не позволит, кто там такой смелый? Вы избрали себе .... вот и терпите......

28 июл 2018 в 12:33

Такое впечатление. что этим законом власти специально провоцируют людей на конфликт.

Олег
28 июл 2018 в 12:34

Спасибо за репортаж! Жаль не получилось прийти!

Гость
28 июл 2018 в 12:35

161, спасибо, что транслируете события в городе, интересующие простых граждан. По тв только про крещение Руси и парад вмф

ОТВЕТИТЬ
Юрий Белов
28 июл 2018 в 12:57

И что это было? В миллионном городе тысяча подписей против? Это протест конечно!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 13:14

Конституционными способами вопросы с этой властью не решить.
(P.S.: это констатация факта, а не призыв)

Людмила
28 июл 2018 в 13:18

Парень просил его не фотографировать, потому что боится преследований... Вот и вся наша демократия и свобода слова! Выражаешь свое мнение-оказываешься за решёткой!

алекс
28 июл 2018 в 13:36

а в Зверево местные власти ЗАПРЕТИЛИ митинг и при этом пригрозили в случае проведения митинга ,применить силовые методы разгона !

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
28 июл 2018 в 13:43

помитинговали? выпустили пар? теперь надейтесь на президента всемилостивого и всепрощающего-авось он отменит своим указом и наложит -право вето в смысле

Димка
28 июл 2018 в 13:46

Идите в бизнес!

ОТВЕТИТЬ
алексей
28 июл 2018 в 13:59

да была статья на сайте об изменении маршруток, откликов за день 70 тыс. а против пенсионной реформы почему-то откликов очень мало надеяться кто кто то за них решит и все станет на свои места.президент войдет в историю как воссоединившим Крым и повысившим пенсию. спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 14:00

400 человек пришли. Бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 14:59

Вот и тролли вылезли в заметку.) рабство в богатейшей стране оправдывать начали!

ОТВЕТИТЬ
Гость Иван
28 июл 2018 в 15:02

В России народ считается быдлом. Давайте хавать. Главное у дяди Димы всё ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:03

Давно все властям позволено,да они и не спрашивают.

Гость
28 июл 2018 в 15:10

Очень мало людей вышло на митинг, это очень печально. Власть простой народ загоняет в кабалу из которой выход сразу на кладбище, а многим все равно. Люди очнитесь, это касается всех, кто еще не пенсионеры! Мне очень хочется посмотреть на Матвиенко, да на любого депутата который хотя бы месяц поработает в графике день, ночь, 48 на производстве, а потом скажет, что готов так работать и в 60 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:19

Я так понимаю посты которые минусят принадлежат людям с гор.администрации ) администрация Ростова вам привет)))мнение участников митинга и других кто против обдиралова - изменить не удастся. Желаю идти вам в далекое пешее эротическое)

Гость
28 июл 2018 в 15:46

Зачем людям государство и правительство, которое только усложняет жизнь, которое только умеет брать и ничего не давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:53

Отличный митинг, пару тысяч граждан точно пришло, именно граждан, а дома отсиживаютя терпилы, видела как полицейские подписывали ппотив вывышения пенс возраста. След митинг 2 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:55

А что толку,все равно будет так как решат свыше!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
28 июл 2018 в 16:57

Ох, как тут один тролль под разными никами старается гадости написать! Ещё до начала митинга стал комменты строчить - "Василий Чапаев", "Алексей Титаренко", "Люся Крылова". Аж взмок, бедняга, пытаясь изобразить, как все ростовчане уважают бессменного президента и безумно радуются увеличению пенсионного возраста! Я бы лучше туалеты мыть пошла, чем соглашаться на такую ... работу, как у этого тролля! Но, видимо, не у всех развито чувство порядочности, а потому были, есть и будут желающие нагадить за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:41

зачем народ собирался - требовать нововведения ШЕСТИ часового рабочего дня и выход на пенсию мужчины в 55 лет, а женщины в 50 лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2018 в 17:49

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин: смеяться, верить и любить.

Гость
28 июл 2018 в 18:13

а других мнений цензура не пропускает ??это демократия ???

Гость
28 июл 2018 в 18:16

Молодцы коммунисты! Вперед Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:58

Ещё надо писать на сайт президента...Чем больше людей будут возмущаться,тем лучше!!!Я возмущаюсь,пишу по разным вопросам,в т.ч. и по пенсионной реформе;ндс и т.п.
Один в поле не воин!!!!!!!Нужно всей области,и,не только области писать письма на сайт президента!!!!!!!!!!!!!!!!!В этом случае,быстрее задумаются о "полезности" своих реформ...

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 июл 2018 в 19:41

Запад и Америка только этого и ждут!Давайте не будем поднимать людей на бунт!Нужно доверять нашему президенту!

Настоящий наблюдатель.
28 июл 2018 в 19:42

Ну и как? Добились отмены?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 июл 2018 в 19:45

Еще и школьников подтянули на митинг..Вы в своем уме?Им то до пенсии ого сколько!Школьника теперь вычислит отдел "Э" и парень ни за что получит уголовную статью.Как там Навальный?Потирает руки от счастья?

Гость
28 июл 2018 в 20:06

Не все желающие пришли потому,что многие теперь по субботам работают. У нас из семьи только зять случайно дома был (переоформляется с одного места на другое )и невестка с внучком грудным.А я ,муж,сын и дочь - все на работе т.к не бюджетники

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
28 июл 2018 в 20:06

Да опомнитесь вы наконец,какие силы аас на митинги толкают!Им народ не нужен.Им нужны свои политические цели чтоб до власти добраться!Даже школьников подтянули.А вы бы лучше президента поддержали!Такую мощную Россию в вооружении создал!И от нефти доллары идут на обороноспособность нашей страны.А вы все слушаете провокаторов,которые сообщают о воровстве и расхищении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 20:08

Че это мы боставать повылазили? У нас же ФУТБОЛ!!! Мандиаль!!!

Василий Чапаев
28 июл 2018 в 20:14

Это так называемые коммунисты вывели народ на митинг?Или им напомнить как Грудинин скрыл накопления за границей перед выборами..Люди,не ведитесь!Поддержим нашего президента!

Гость
28 июл 2018 в 20:14

Судя по всему народ России подвергается массовому НЛП кодированию , через федеральные каналы, по другому объяснить такую пассивность населения в столь важном вопросе , который ухудшает жизнь всех работающих - Нельзя! Самое важное : пенсионная реформа не коснется военных и полицейских.

Гость
28 июл 2018 в 20:19

Вы знаете бота под псевдонимом Чапаев )))!?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2018 в 20:29

учителям и медикам добавляют 8 лет к стажу, а силовым структурам когда, им добавят позже сразу ведь всем поднять можно не поднять

Геннадий Панасенко
28 июл 2018 в 20:31

А чёй-то я не увидел Емельянова и представителей ЛДПР? Вроде так кричали и били себя кулаками в грудь, как они за народ радеют! Но это в Москве! А в регионах слились? Заботнички!!

Гость
28 июл 2018 в 21:02

муниципальным и государственным служащим уже подняли пенсии муж. на 5 лет женщинам на 10 лет и тишина. можно подумать что пенсии большие, может у федеральных и будет а у остальных минималка.

Гость
28 июл 2018 в 21:38

Вышли на митинг настоящие патриоты, а остальные, что ответят своим детям, внукам, которых оставили без пенсии с их молчаливого согласия. Живете одним днём, а завтра Вас обязательно коснётся.

ОТВЕТИТЬ