15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

N.N.V
27 июл 2018 в 10:05

Надо бы и владельцу магазина штраф выписать за нарушение ТК...

ОТВЕТИТЬ
рассвет
27 июл 2018 в 10:12

стандартный цыганский прием. не надо клювом щёлкать.

Гость
27 июл 2018 в 10:42

Владелец магазина- подикась пивас на диване попивает целыми днями,бездельник.Бедная продавщица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:06

Продавщица себя и так на 1000 руб наказала, так ее оштрафовали на 500 руб. "Респект" владельцу магазина, человечность у Вас зашкалила

Ольга
27 июл 2018 в 11:48

Давно эта схема работает, сама попадалась, лет 10 назад, когда работала продавцом в магазине. Сейчас что заметила: во всех сетевых магазинах кассиры натренированны, никто покупателюсдачу не дает, пока купюру в руки свои не возьмет. Мошенники это знают, и ходят по мелким ларькам, дурят там.

27 июл 2018 в 11:56

Просьба, провести проверку в отношении работодателя на каких таких законных основаниях он оштрафовал продавца на 500 рублей???!!!

Один из 14%
27 июл 2018 в 12:20

"...По словам владельца магазина, он оштрафовал продавщицу на 500 рублей, чтобы в будущем она проявляла больше бдительности..." - искренне желаю этому рабовладельцу лично попасться мошенникам, чтобы они его обули по полной программе. А когда он обратитится в полицию, пусть полицаи его хорошенько оштрафуют, чтобы в следующий раз клювом не щелкал.

Маша
27 июл 2018 в 12:25

Тоже один раз так попадала.Это еще гипноз самый настоящий.А владелец магазина ***

Гость
27 июл 2018 в 12:39

Больше потеряет.

Гость
27 июл 2018 в 13:27

Мошенник зашёл в магазин и попросил карандаши... Размер ущерба 1000 руб... Это что за карандаши такие? С золотым покрытием?

ОТВЕТИТЬ
Просто Так
27 июл 2018 в 13:42

Один в один действует, как тот что на ЗЖМ маму мою обокрала. (кому интересно чмотри в ютюбе.Кража в ростове на Дону магазин "Рыбсеть")

Гость
27 июл 2018 в 14:41

Вот потому-то везде продавцы и требуются! Стоять на ногах по 12 часов, работать и в выходные, и в государственные праздники, безо всяких перерывов, отпусков и больничных. Зарплата и так небольшая, а тут ещё и покупатели норовят обдурить, и капиталист-хозяин приличную часть зарплаты оттяпывает. Невыгодная и неблагодарная эта работа.

Гость
27 июл 2018 в 18:31

Ну если найдётся инициативный или же сама работница, то смело пересылайте ссылку с новостью в Государственную инспекцию труда в Ростовской области и просите оштрафовать работодателя.

Поскольку именно Ростовская ГИТ в своём стиле ничего не сделает, то сразу пишите в областную прокуратуру и в Роструд уже на бездействие ГИТ РО.

А то ишь ты, похвастался он, что «оштрафовал» работницу.

16 лет трудовому кодексу, а в стране даже не знают, что никто и ни за что не имеет право вас штрафовать на работе.

Гость
27 июл 2018 в 20:30

так работодатель сам и подослал своего ловкача.За два дня ей таким образом не заплатили...

Загрузка...