RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Экономика Бастующим на Дону морякам выплатили зарплату

Бастующим на Дону морякам выплатили зарплату

Они получили больше шести миллионов

Два судна компании «Палмали» до сих пор находятся в Ростовской области

Турецкая компания «Палмали» выплатила долги по зарплате экипажам двух танкеров, которые стоят в портах Ростова и Азова. Это обошлось владельцу судов в шесть миллионов рублей, сообщает Южная транспортная прокуратура.

— Сотрудники прокуратуры выехали на танкеры «Риройл-5» и «Риройл-3», изучили документы и опросили моряков. После их вмешательства задолженность по заработной плате погасили перед всеми членам экипажей танкеров в полном объеме, — сообщили в ведомстве.

С задержкой оплаты труда столкнулись сразу четыре суда турецкой компании «Палмали». Два из них находились в Донском регионе и два — в Черном море. Шесть моряков, которым не выплатили зарплату, объявили голодовку 17 июля. Компания начала выплачивать деньги 23 июля, тогда работники прекратили голодать.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем