30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 июл 2018 в 15:53
Всё что у нас продается под видом "продуктов питания" это сплошная химия, концерогены, пальмовое масло, глутаматы, улучшители, уколы, красители и тд. Продажные надзорные органы за громадные взятки разрешают ввоз в страну абсолютно любой отравы, и все это поощряется на самом верху. 18 лет у власти жулики и воры, которые отбирают и пособия у детей, и пенсии у стариков и отправляют отобранные миллиарды себе на счета в Америку. У них нет ничего святого. А все эти рассказы про "птичий грипп" это чушь собачья. Этот "птичий грипп" мгновенно испарится как только надзорным органам занесут миллионные взятки. Есть птичий грипп или нет никого не волнует, главное положи на лапу! Под предлогом птичьего и свиного гриппа пару лет назад на Кубани вырезали всю скотину у фермеров и частников, чтобы убрать конкурентов фирме местного царька Ткачева, любимца нашего президента. Вот такая забота о здоровье населения. Нацпроект по уничтожению населения России

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
24 июл 2018 в 15:07

Жалко индюков, жалко человеческий труд.

Гость
24 июл 2018 в 15:53

Всё что у нас продается под видом "продуктов питания" это сплошная химия, концерогены, пальмовое масло, глутаматы, улучшители, уколы, красители и тд. Продажные надзорные органы за громадные взятки разрешают ввоз в страну абсолютно любой отравы, и все это поощряется на самом верху. 18 лет у власти жулики и воры, которые отбирают и пособия у детей, и пенсии у стариков и отправляют отобранные миллиарды себе на счета в Америку. У них нет ничего святого. А все эти рассказы про "птичий грипп" это чушь собачья. Этот "птичий грипп" мгновенно испарится как только надзорным органам занесут миллионные взятки. Есть птичий грипп или нет никого не волнует, главное положи на лапу! Под предлогом птичьего и свиного гриппа пару лет назад на Кубани вырезали всю скотину у фермеров и частников, чтобы убрать конкурентов фирме местного царька Ткачева, любимца нашего президента. Вот такая забота о здоровье населения. Нацпроект по уничтожению населения России

Гость
24 июл 2018 в 16:05

...все таки добьют этот Евродон! что значит большие деньги

Гость
24 июл 2018 в 16:44

Конкурент не дремлет?

Гость
24 июл 2018 в 16:59

интересно, а кто их заразил??? конкуренты навеное

Гость
24 июл 2018 в 17:02

Мне тоже кажется, что его уже неоднократно пытаются отжать.

Татьяна
24 июл 2018 в 17:03

Душат бизнес...

Гость
24 июл 2018 в 17:20

Точно бизнес отжимают,а владелец строптивый попался-не сливается,и всё тут.За годы правления нынешнего губернатора весь крупный бизнес ушёл под Маскву.Вот такой казачок,засланный.

Гость
24 июл 2018 в 17:56

Понятно. Евродон - лакомый кусок для губернатора. Вот и решили дожимать, не мытьем так катаньем

Володар Горюнов, Таганрог
24 июл 2018 в 18:49

То решение, которое приняло Правительство обсуждению не подлежит! Значит так надо. А если кого то что то не устраивает, то всегда можно переехать в соседнюю "страну" и прыгайте там!

Гость
24 июл 2018 в 19:03

отжим предприятия пошёл . С - стабильность

Гость
24 июл 2018 в 19:06

опять евродон плющат

Гость
24 июл 2018 в 19:28

Чистый распил и уничтожение...олин из.немногих успешных частных проектов просто уничтожают...рейдерство не прокатило, теперь так

Гость
24 июл 2018 в 20:05

Евродон только тронь- сразу через несколько часов тут будет бригада руководства ФСБ России!! Вы вообще знаете что "наезд" на Ванеева ( большой труженик и честный человек) сопряжен с таким головняком что это не реально. Губер его и пальцем не тронет. Иначе тут же в кабинете у ВВП будет г-н Валерий Гергиев и головы просто слетят.

Гость
24 июл 2018 в 20:22

Опять хотят Евродон отжать,сколько можно,не получилось тогда,Президент РФ спасибо вмешался,теперь птичий грипп придумали,сколько тогда индюков убили,слов нет,пора Губернатора в Москву назначить!

Гость
24 июл 2018 в 20:27

Кому интересен Евродон, кроме владельца? Никому!

Гость
24 июл 2018 в 20:32

Это уже наверно последний раз их..... Все знают что гриппа нет.

Гость
24 июл 2018 в 21:11

на птичники персонал проходит через душевые кабины, смена одежды, у въезжающих машин производится дезинфекция колес. А вирус все равно есть? И только в евродоне

гость 007
24 июл 2018 в 22:59

Ну смотри какие стойкие,они же никак не хотят сдаваться,Альфа групп со всей своей мощью сколько лет прессует их а все безрезультатно.

Гость
25 июл 2018 в 01:17

и ничего не боятся см. комм. от 20.05 Молодцы. Ванеев ведет честный бизнес.А некоторые как щас принято говорить"Англичанка-гадит". В одном из регионов уже была попытка наехать на честного бизнесмена,а он оказался приятелем приятеля ВВП.Кончилость всё закрытием ряда высших областных чиновников в СИЗО ФСБ с предъявлением обвинений по весьма существенным статьям УК РФ.

Гость
25 июл 2018 в 08:41

Тревожно за компанию. Если в этот раз Евродон не выстоит, то что будет с 7 тысячами человек, которые на нем работают? Куда пойдут эти люди? Причем, в таких районах области, где другой работы в общем-то нет.

Гость
25 июл 2018 в 09:28

Дэ! Ваш выход -

Гость
25 июл 2018 в 10:48

"Всё, что указано в документе, то и будем делать"
В документе указано, что очаг инфекции - РЕФ-контейнеры, морозилки то есть.
Потому наверное Евродон и не комментирует. Если бы просто индейка дохла - с кем не бывает, это грипп. А если они её после смерти на мясокомбинат сдали - это уже нехорошее дело.

Гость
25 июл 2018 в 14:47

Вы все в своем уме? Кому нужен теперь Евродон с его долгами? Какой отжать! Ванеев нафиг теперь не обос**лся с его индюками больными. Люди вообще ничего не понимают. Есть у него там птичий грипп. Потому, что по-хамски убрал Пака Александра и поставил Сохинова. Вот теперь пусть жрет все это д***! Так ему и надо