21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 июл 2018 в 12:08

Я считаю, что в Ростове-на-Дону слишком много микроавтобусов. Нужно сокращать количество микроавтобусов, сокращать количество маршрутов и сокращать частоту рейсов. Водители получают более чем достойную заработную плату. Все сытые и в обморок никто не падает. Увеличивать нужно количество большеместных автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Саша Ермаков
24 июл 2018 в 12:09

Что за ерунда и отмазки по внеплановой проверки? И как это водители сами машину обслуживают? Зачем тогда перевозчик? Проще скинуться втроем, купить автобус, получить лицензию и ездить!

Ольга
24 июл 2018 в 12:12

Я в 8.40 стояла на остановке на Ашхабадском, ждала автобус, и видела проезжавший в сторону зоопарка микроавтобус № 164.

Шико
24 июл 2018 в 12:14

Герр Саенко что случилось? Отменили за нерентабельностью или не простимулировали вовремя?))

Гость
24 июл 2018 в 12:14

А внеплановую проверку надо делать непременно тогда. когда люди едут на работу? У них работа, а на остальных наплевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 12:24

ну раз они автобус бензином заправляют, то дальше басни можно и не писать

Гость
24 июл 2018 в 12:25

Мундиаль кончился, показуха с общественным транспортом больше не нужна.

Гость
24 июл 2018 в 12:34

Это типичный Ростов. Просто, в один прекрасный день, внезапно перестали ходить маршрутки. И не важно, что люди опоздали или не попали на работу, учебу, встречу и т.д. Кому-то, возможно, это доставило серьезные проблемы. Но это нормально, городской транспорт, ведь работает для проверяющих органов, нерадивых организаторов, недовольных водителей, только не для пассажиров.

Гость
24 июл 2018 в 13:08

Водитель маршрутки №14 сам решил увеличить стоимость проезда.С 50руб дает сдачу- то 21р,то 19р,то 17р.Люди не считают деньги,просто кидают в карман сдачу.Я возмущаюсь, мне молча возвращает деньги (ни разу не извинившись)- смотрит волком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:44

В 6 утра на конечной гаишники стояли на конечной и что-то проверяли на этом маршруте.

Виктор
24 июл 2018 в 16:27

Привет, кто может сказать начали 164 ездить по маршруту?

Гость
24 июл 2018 в 16:48

и по результатам проверки 3/4 подвижного состава было списано в утиль и сдано на металлолом? и теперь 164-е маршрутки ездят раз в час?

Евгений Самойленко
24 июл 2018 в 20:30

А как раньше добирались? Был же транспорт до 164-го маршрута и сейчас есть! А водители действительно почти все еле за руль умещаются, от голода видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 21:07

Почему 164 маршрут считается пригородным, если ездит только по городу?

ОТВЕТИТЬ